Клубное GPS ориентирование ЛЭП 2010 - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 … 12
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья - для этого все и затеяно - что бы ваш 0 стремительно превращался в увесистый +

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Я полюбому не смогу. вчера такое орентирование провели что бы спасти человека, что на это я точно не смогу. Жекка и пару других человек поймут о чем я)))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
УУУ Макс а тебя хотели к Бэкату в уазку посадить, покататься по точкам для больших - пофотать.

 
rosst
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Сокол
ТС: Митсубиси топпо
Кстати, внутриклубное не значит, что участие не могут принять ребята желающие????? Я правильно понимаю????

 
tmp1
Гость

rosst:

Кстати, внутриклубное не значит, что участие не могут принять ребята желающие????? Я правильно понимаю????

нет не правильно
 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

gekka:

УУУ Макс а тебя хотели к Бэкату в уазку посадить, покататься по точкам для больших - пофотать.

родители говорят езжай, так что смогу. просто я вчера так устал, что седня даже кнопки нажимать не могу.
Жека в аську зайди

 
tmp1
Гость
не замерзнем??
 
Indreek
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 315194
Уважаемые господа организаторы! Как человеку не принимавший никогда участие в подобных мероприятиях, хотелось бы получить  официальную информацию по  правилам проведения соревнований, разграничениям по классам, величину взноса участника

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

Gazs:

Уважаемые господа организаторы! Как человеку не принимавший никогда участие в подобных мероприятиях, хотелось бы получить  официальную информацию по  правилам проведения соревнований, разграничениям по классам, величину взноса участника

Обычно это выдается карта, на которой нанесены точки с номерами: для стандарта одного цвета, а для подготовленных другого. И легенда с ЖПС координатами точек или ориентиров на точку. Дальше, аки свободный художник, выстраиваешь стратегию как их максимально много и без очереди насобирать. Для зачета нужно подъехать к точке и сфотографироваться так, чтоб одной рукой держаться за номер, а второй за автомобиль. В кадре должно быть видно и то и другое. Бывают обязательные точки, за не взятие оных пенализируют вычетом очков. Финиширование позже положеного времени - тоже пенализируется. Вот как-то так.

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
1 Romario 11 или 30 (Ром, определись)
2 Извозчег 69
3 Макс276 32
4 Borodawwmc35  77

Отредактировал Borodawwmc35 (28.11.2010 18:19:13)

 
Indreek
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 315194

Borodawwmc35:

Gazs:

Уважаемые господа организаторы! Как человеку не принимавший никогда участие в подобных мероприятиях, хотелось бы получить  официальную информацию по  правилам проведения соревнований, разграничениям по классам, величину взноса участника

Обычно это выдается карта, на которой нанесены точки с номерами: для стандарта одного цвета, а для подготовленных другого. И легенда с ЖПС координатами точек или ориентиров на точку. Дальше, аки свободный художник, выстраиваешь стратегию как их максимально много и без очереди насобирать. Для зачета нужно подъехать к точке и сфотографироваться так, чтоб одной рукой держаться за номер, а второй за автомобиль. В кадре должно быть видно и то и другое. Бывают обязательные точки, за не взятие оных пенализируют вычетом очков. Финиширование позже положеного времени - тоже пенализируется. Вот как-то так.

Что делать написано хорошо!!! А дальше???

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
примерно так: 4 декабря в 8-00 начинает работать лагерь, у кого проблемы с картами, навигацией приезжайте, 10-00 простейшая тех комиссия(подготовленные, стандарт, и может сделаем полированный стандарт если народ поедет на жипах)
10-30 брифинг, 11 старт (мини, так себе, макси :)))Контрольное время 4 часа, Взятие точки считается удачным,если на фото видно номер машины(наклейка),номер точки, и человека касающегося краски точки и любой детали автомобиля(не снятой с машины :)))

 
M***
Гость
у стандарта скока точек , а ??????????????????
 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
я тут весь лес пометил, smileМакс не переживай всем хватит....на счет желающих не с форума велкам, токо зарегится нано...........:)

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
Все вопросы по телефону в списке.........(кто зареган, тот увидит....)

 
Indreek
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 315194
1) правила проведения соревнований, (Допускается тот-о и то-то!!!  Запрещено это и это!!!)?
2) разграничения по классам?
3) величина взноса участника?  Цена вопроса?  Сколько будет весить в граммах?

 
Alex55
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Трактор, танк
1 Romario 11 или 30 (Ром, определись)
2 Извозчег 69
3 Макс276 32
4 Borodawwmc35  77
5 Alex55     55 (если не придется работать)

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН

Gazs:

1) правила проведения соревнований, (Допускается тот-о и то-то!!!  Запрещено это и это!!!)?
2) разграничения по классам?
3) величина взноса участника?  Цена вопроса?  Сколько будет весить в граммах?

1. низя своим присутствием губить природу.....допускается пропиливать валежник, проезд по кустам, пользоваться корозащиткой обязательно, отвечать по закону за безопасность пассажиров и пешеходов:)
2 . подготовленные (не стандартные автомобили,т е резина, лифты,  с лебедками)
     стандарт(стандартные авто, по резине решим на брифинге, без лебедки, хотя тоже можно порешать)
     полированные братья( ну тут тоже все решаемо на месте)
3. взнос примерно будет 250-300р,все зависит от колличества участников, все денги, затраченные на наклейки,краску, дипломы, чуток бенза будут поделены-вот сумма взноса.....навара мне не надо!
А вообще это ведь игра, причем точки достаточно доступные.........в субботу -5 всего.......не бойтесь.......попробуйте и затянет............

 
Петров
Мастер вождения
1)правила проведения соревнований, МИНИМАЛЬНЫ наличие машины штурмана навигатора,все остальное на месте, так-же аптечка огнетушитель, запас воды, топлива чтоб если че не аколеть.тьфу-тьфу-тьфуsmileпродуктов пожрать захочется одназначно.да вечером шашлыкинг однозначно а там думай сам.
2) по класам все зависит от твоего желания, если лебедкой пользоватся не будеш можеш и по ниже заявиться. (если там воще можно будет пользоваться таковой) думаю тож на месте определишся.
3) цена минимальна думаю пару соток сильно не убьет а мож и меньше. (а мож и больше) одназначно к крексу вопрос.
опять опоздал
smile

Отредактировал alex80 (28.11.2010 20:00:16)

 
Indreek
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 315194
Ну вот теперь болие ли мение понятно.
А то для "незнающего" -  поди туда не знаю куда и принеси то - не знаю что)))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировал Gazs (28.11.2010 20:03:10)

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
1 Romario 11 или 30 (Ром, определись)
2 Извозчег 69
3 Макс276 32
4 Borodawwmc35  77
5 Backout 33

если можно по регламенту колес определитесь, а то думаю какие одеть)))

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

BackOut:

5 Backout 33

если можно по регламенту колес определитесь, а то думаю какие одеть)))

помоему какие не оденешь всеравно в стандарт не пройдешь)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Саша бэкаут, я меня большая персональная просьба - дабы уровнять шансы, тебе выступить в роли организатора - а именно покататься с фотографом, и эвакуация.
Парни, как бы давайте мы завтра вечером (точнее Саша крекс, а я так тут с боку-припека) постараемся выложить концепцию. Времени реально мало, возможно что-то не успеем. Задача в общем простая - максимально приблизить условия к реально соревновательным - не для того, чтоб мы все в пафосе таком - а чтоб все знали, понимали и были готовы к тому - что есть ориетирование по спортивному. Правила бывают разные, мы сделаем чтонить такое среднее. Все будет решаться в соотв. со здравым смыслом, и минимальными заглумами.

 
Петров
Мастер вождения

Макс:

BackOut:

5 Backout 33

если можно по регламенту колес определитесь, а то думаю какие одеть)))

помоему какие не оденешь всеравно в стандарт не пройдешь)

но почему-же у извозчика есть комплект стандартных колёсbiggrin

Отредактировал alex80 (28.11.2010 21:38:21)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Еще предложение - погода сами знаете какая. Все мерзнет и в итоге замерзнет. 33 колеса я б в подготовленные внес. Жескача, думается не будет.

 
Расскажите друзьям:

Страница 4 из 12

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 6 … 12   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула