печка в ниве - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5
men
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива-2121
Зачем?Есть ведь интернет.Зайди на сайт zr.ru там в архиве поищи.

 
saha84
Автолюбитель
Откуда: Самара
ТС: Нива
Всем привет, ну вот поменял радиатор печки поставил люминивый медных нет да и сказали может не подайти и стоит в 3 раза дороже, честно скажу севодня -11 в машине тепло заметно очень но не тошкент печка работает на 2й скорости и в ноги что то не очень дует может из за того что понели нет вот теперь хочу эл. помпу от газели поставить

 
saha84
Автолюбитель
Откуда: Самара
ТС: Нива
итакой вопрос и куда ставиться это эл. помпа на вход печки или выход и как подключается?

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
))) Шутка юмара, сори

Погугли конкретней, щас не могу найти
печка в ниве

 
saha84
Автолюбитель
Откуда: Самара
ТС: Нива
говорят при выходи из печки ставят а был в сервисе сказали что на оборот про в ходе радиатора печки

 
Мишка
Гуру автомобилистов
Откуда: Верховажье
ТС: Шнива 2123, УаЗ 3909 Бухлобус
На выход из печки ставь.

 
saha84
Автолюбитель
Откуда: Самара
ТС: Нива
почему на выход и как реле на кнопку подключить?

 
saha84
Автолюбитель
Откуда: Самара
ТС: Нива
???????????????

 
Alex
Гуру автомобилистов

saha84:

???????????????

купи лучше велосипед))))))))))

 
saha84
Автолюбитель
Откуда: Самара
ТС: Нива
ха ха ха

 
oleg 67
Новичок
Доброго времени суток всем!
Хочу показать как мы внедрили  улитку от восьмой всё нравиться,дует отлично ,по шуму тише.
Находимся в Вологде можем показать.
печка в ниве

 
oleg 67
Новичок
вот ещё фото
печка в ниве

 
oleg 67
Новичок
фото
печка в ниве

 
Мишка
Гуру автомобилистов
Откуда: Верховажье
ТС: Шнива 2123, УаЗ 3909 Бухлобус
oleg 67, гуд. Только сопрортивление надо было после вентилятора в коробе ставить, чтоб потоком воздуха обдувалось. А то могет погореть так.

 
hitryi_gad
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: BMW X5, НИВА 21310
Добрый день!
Кто сможет помочь поставить у меня на ниве улитку? да и еще кое что отремонтировать? посоветуйте человека с "руками"

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Обратись к Стасу ГУДВИНу насчет печки.

 
hitryi_gad
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: BMW X5, НИВА 21310
а как его найти?!

 
Good_Vin
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4G63T, KTM EXC250
привет. заказывал короб с кнопкой и допсопротивлением тут http://www.niva4x4.ru/viewtopic.php?t=43583
инструкция идет в комплекте.
плюс тебе потребуется восьмерошный моторчик печки.
далее по мере остатка свободных финансов ставишь вот это насос http://www.bazashop.ru/product_1108832.html на выход с печки и завершаешь все это вбухивание бабла термостатом от Нивы Шевроле.

 
hitryi_gad
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: BMW X5, НИВА 21310
меня не правильно поняли. сам я это делать не буду потому что у меня нет гаража и нет времени. я ищу человека. который сделает мне это за денежку.
посоветуйте дельного матсера ,есздил бы к нему ремонтировался.

 
hmuriy
Автолюбитель
Откуда: N59°11.875' E39°51.297'
ТС: ВАЗ 21214M
oleg 67, А заслонка стоит или убрали?! Было бы не  плохо этапы переделки в фотографиях с пояснениями!

А вообще и со стоковым вентилятором греть  начинает намного лучше и стекла боковые и заднее отходят и не замерзают, когда внизу, на заслонке  которая в салон, сломать направляющие, которые гонят воздух на магнитолу :), оставить тока те которые в бока направляют, а перед магнитолой поставить экран,   ну  типа фанерку или я сделал  из жести прямо на заслонку, чтоб дуло тока в бока, а не на магнитолу. После этого циркуляция воздуха заметно улучшается, не потеют и не мерзнут боковые стекла и не мерзнет левая нога водителя.  Даже из вентиляционных отверстий, что сзади с боков (у двери багажника на улицу которые), воздух на первой скорости вентилятора хорошо прет и салон  прогревается быстрее и обогрев заднего стекла я никогда   не включаю, само отходит. Ну а с 8-ой  улиткой еще и тишина добавляется и утреннего свиста нет :)

А короб у мня такой же http://www.niva4x4.ru/viewtopic.php?t=43583
Отличная весчь, жаль  тока заслонку верхнюю нада снимать, когда его ставишь.

Отредактировал hmuriy (10.01.2013 13:09:48)

 
hitryi_gad
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: BMW X5, НИВА 21310
посоветуйте мне мастера, который сможет ремонтировать ниву?? толкового желаетльно не в сервисе а в своем гараже!!!!!

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ

hitryi_gad:

посоветуйте мне мастера, который сможет ремонтировать ниву?? толкового желаетльно не в сервисе а в своем гараже!!!!!

что с нивой то? или печку только надо переделать?

 
hitryi_gad
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: BMW X5, НИВА 21310
пока основное это печка! ну по мелочи, клаксон не работает дворник задний. омыватель не устраивает как работает.
ну и мало ли что еще вылезет по ходу.
по ходовой все сделано.

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
по электрике к Саше Легалу постучись, а с печкой могу заняться. телефон в списке помощи или через личку.

 
BADSAM
Новичок
ВСЕМ добрый вечер:) Такая история..  Купил себе ниву 212182 из под инкасации. проблемы следующие воздух в ноги практически еле дует.  машина по базе на 30 смс длиннее чем 213. соответственно и салон больше. зимой как то прохладно.
Что делать? хочется что бы в салоне было тепло, а лучше жарко:) советовали мне просто поставить вторую печку в салон( как в аузиках буханках). Если не трудно то посоветуйте что делать:) желательно подробно:) а то чет очередная зима на носу:) а я не готов:) в сибири холодно блин:) заранее благодарен:)

 
Расскажите друзьям:

Страница 4 из 5

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула