Лифт НИВЫ - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 20 21 22 23
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
У меня на шниве гудричи АТ 215/75/15 встали без всякого лифта. Нигде ниче не задевает

 
Ivan @
Автолюбитель
Откуда: череповец
ТС: нашёл Патриота:-)
Нормально встанут,ну а если арочки гнилые их можно и подпилитьwink

 
масаракш
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: GW Hover H3 и kia cerato
Ivan @, а какой лифт на своей ниве делал

 
Пандовод
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: шнива
отвечу пока спит. Пружины и амы от шнивы. Привет ваня.

 
Ivan @
Автолюбитель
Откуда: череповец
ТС: нашёл Патриота:-)
Как и написал Леха garaninSnaik пружины и аморты от шнивы спереди плюс проставка под верхнюю шаровую 3см,сзади усиленная проставка под пружины-вообщем стандартный лифт.

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Ivan @, А какие колеса у тебя ?

 
масаракш
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: GW Hover H3 и kia cerato
а пружины резал??? а если пружины от 2120 а амы от шнивы, я хочу не большой лифт под 28" и нужен ли он, сейчас стоит 205*75*15 кама шоссейка, хочется по грязнее, но без фанатизма.Хотя...

  06.12.2014 20:12:40:
а еще лучше приехать посмотреть)

 
Good_Vin
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4G63T, KTM EXC250
На ниву без лифта возможна установка колес до 35" включительно. Одна только обрезка арок и ограничение хода на сжатие. Зачем тебе лифт?  29" на правильных дисках со свистом залетят в обрезанные арки

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Good_Vin, А как на шниве резать арки ? Чего делать с пластиковыми накладками ?

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4

Good_Vin:

На ниву без лифта возможна установка колес до 35"

Впихнуть можно и мтз колеса,смысл? Скока уже про это писали и все равно ....  Хорэ издеваться над нивой. Не может она (без котлетирования) переваривать колеса более 29. Ну не ее это.

 
Ivan @
Автолюбитель
Откуда: череповец
ТС: нашёл Патриота:-)
Шаман,  235/75, масаракш под твою резину ничего делать не надо,все нормально встанет.у меня зимняя в таком размере все гуд

 
Пандовод
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: шнива
на шниве арки    не как. Только небольшая корректировка мест затира питем правки или вырезания с последуюшим перевариванием. Ведь колеса на ней в арки не заходят-некуда.

  06.12.2014 23:47:00:
чтобы в шниву вошли 235*75*15 нужно лифт примерно 3см. По сравнению с213-214 нивой арки позволяют.

  07.12.2014 00:04:07:
в конце концов в шниве задняя дверь как арка.. Убедил.. Не надо ей большой лифт с трансмиссией замучаешся.

 
масаракш
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: GW Hover H3 и kia cerato
замена одних пружин на 2120 или шнивы и амов он шнив без проставок дадут лифт

 
Пандовод
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: шнива
дадут. Только под верхнюю шаровую проставку не забудь. Пружина от 2120 выше шнивской. на зад и без прлставки отлично будет.

  07.12.2014 13:11:31:
почитай на нива форумах. Есть з способа.

 
Good_Vin
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4G63T, KTM EXC250

NIVATOR:

Не может она (без котлетирования) переваривать колеса более 29. Ну не ее это.

Переваривает. Моя незакотлетированная переваривала 31" (СРПМ+РК 3,0+пары 4,1). У вектора 31" (ни рк с 3,0 ни СРПМ). Не надо просто бампера из швеллера делать и багажники весом в тонну. Ну и ездить с умом, а не с тапкой в пол зажмурившись.

 
Пандовод
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: шнива
а нива в натяг не идет у нее на роду написано проходить только ХОДОМ

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Good_Vin, сколько у нас было нив на 31х и все ломались по ходовой. Нет,если конечно ездить низенько-низенько,то она конечно поездит,но на нормальных трассах долго не протянет.

Good_Vin:

Не надо просто бампера из швеллера делать и багажники весом в тонну

Ну такого и не делают. Вес родного бампера и из швеллера разнится максимум на обед для команды.smile

 
Good_Vin
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4G63T, KTM EXC250
Почитай на досуге вот эту тему http://www.niva-club.net/viewtopic.php? … mp;t=20691 там на 2й страничке на видео показано как нива может ехать внатяг.

 
Пандовод
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: шнива
там вроде и писали уаз чтоб проехать а нива покататься

  08.12.2014 00:30:05:
я уважаю твое влечение нивой но. Чтоб она по твоему ехала нужно выкинуть все лишнее, блин машина она и преднозначена доставить людей и шмурдяк от точки а до точки б. Тоесть нагруженная.

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
garaninSnaik, все преследуют разные цели. Экспедиционник - это экспедиционник. Важно чтоб был крепкий. а машина для соревнований - это то, о чем говорит Стас.

 
масаракш
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: GW Hover H3 и kia cerato
прижины 2120 резать надо???

 
Ivan @
Автолюбитель
Откуда: череповец
ТС: нашёл Патриота:-)
Подготовленная может ехать в натяг,стандартная нет и все об этом знают.С чего опять весь спор то начался???человек спросил про резину какую он хочет поставить и понеслось.....

 
масаракш
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: GW Hover H3 и kia cerato
все хотят побольше, побольше, проставки, арки

 
Ivan @
Автолюбитель
Откуда: череповец
ТС: нашёл Патриота:-)
масаракш, ты главное сам определись что хочешь от нивы,на 205 кордах она нормально едет.то что гнилое можно переварить,если арки подгнили можно и порезать- на будущее сразуwink

 
масаракш
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: GW Hover H3 и kia cerato
я большого лифта не хочу, да и 205 корды вполне могут меня устроить, просто сейчас стоит в гараже разобрана и до апреля я на ней ни куда не поеду, амы буду менять так как корпус прогнил, вот под это дело хочу еще и пружины поменять, хотя они еще в нормальном состоянии, и если будет чуть повыше без особой нагрузки на ходовую то почему бы и нет.

 
Расскажите друзьям:

Страница 22 из 23

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 20 21 22 23   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула