Покатушка 16 октября 2010 - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 … 9
Иван_Дмитриевич
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ШНИВА, лада калина 2
Спасибо, Евгению УАЗисту  приютил на данные покатушки

Отредактировал Иван_Дмитриевич (14.10.2010 21:24:59)

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
longniva  на крокодильчике почему не едешь?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Я думаю просто людям место будет не переживайте, а вот Ане с ребенком - нужно с кем то заранее...

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске

master key:

Jurik:

Вот фотография выезда из Емы, если ехать с Нового в сторону Пошехонки... Сделана этим летом. Ну, будем надеяться, там широкоsmile

А вперед танки запустим чтоб обочины промяли своими железными бамперами.wink

В свете последних событий (тут одна аудюшка меня подрезала) бампер у меня коцаный, страховая по бамперу ни чего возмещать не будет и его уже не жалко.... Хоть Жекка и отговаривает меня от силовухи, но решение по ее установке принято. Надоело уворачиваться от подрезальшиковangry... за две недели 6 случаев еле успевал увернуться-оттормозиться, а от этого не смог уйти.

Андрей, да на тебя прям сезон охоты открыли!!nzd

 
Jurik
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: mms

gekka:

Юра я тебе удивляюсь:) Тыж где ток не бывал, где не гонял - а за траву пару веточек переживаешь.

Где я только не бывал... нигде не бывал! Я тут почитал в одной теме где ты бывал с тех пор как наши школьные годы прошли... Только и осталось слюни вытереть.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Хондавод:

Андрей, да на тебя прям сезон охоты открыли!!nzd

Ерунда, прорвемся....

 
Петров
Мастер вождения

Romario:

master key:

Jurik:

Вот фотография выезда из Емы, если ехать с Нового в сторону Пошехонки... Сделана этим летом. Ну, будем надеяться, там широкоsmile

А вперед танки запустим чтоб обочины промяли своими железными бамперами.wink

В свете последних событий (тут одна аудюшка меня подрезала) бампер у меня коцаный, страховая по бамперу ни чего возмещать не будет и его уже не жалко.... Хоть Жекка и отговаривает меня от силовухи, но решение по ее установке принято. Надоело уворачиваться от подрезальшиковangry... за две недели 6 случаев еле успевал увернуться-оттормозиться, а от этого не смог уйти.

да да так их так железным бампером по самому месту... впредь будут знать под кого лезть не надо и что нас таких все больше... smile cool

ГЫ парни ето вроде как у кого бампер выше тот джегит

 
Иван_Дмитриевич
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ШНИВА, лада калина 2

Andrew 100:

longniva  на крокодильчике почему не едешь?

Андрей это ты кому задешь вопрос? если мне то отвечаю, у Crazy Vector  не едет, вот заранее ищу запасной вариант, что бы не остаться в пролете

Отредактировал Иван_Дмитриевич (14.10.2010 17:20:39)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

alex80:

ГЫ парни ето вроде как у кого бампер выше тот джегит

Нет.

В двух словах. Из-за человека который плевал на все на дороге, перестраивался без поворотников да еще при этом управлял авто будучи лишенным прав - я попал на скорлупу переднего бампера. Чтоб не правмировать психику стоимость называть не буду... Страховая ремонт бампера оплачивать мне не будет ИБО на нем есть повреждения НЕ СВЯЗАННЫЕ с этой аварией (если интересно то на покатушке можно будет глянуть, они незначительны). т.е. по ЗАКОНУ это уже мои проблемы. (если что, подключались и люди и другие эксперты которые сказали однозначно - НЕ ОПЛАТЯТ)   На данный момент передо мной стоит выбор восстановить стандартный бампер или чуть-чуть добавить (а некоторые модели силового бампера стоят даже дешевле штатного) до силового. При установке силового я избегаю в будушем кучи проблем. А именно беготни по страховым с вытрясанием причитающихся мне на ремонт денег (которых с учетом износа авто в любом случае не хватит на правильный ремонт) и финансовых трат. И голова пусть болит у виновника, как он будет восстанавливать свой авто после встречи с силовым бампером (тьфу три раза конечно). А краску на бампере можно и не востанавливать... пусть шрамы красят его...

ЗЫ: Езжу аккуратно, легковушки не гноблю своими размерами, пропускаю при перестроении когда вижу что человеку нужно. Ну не видно так далеко дорогу в легковушках.

 
Петров
Мастер вождения
дА НЕТ Я ТАК ЧТОБ РАЗРЯДИТЬ а так конечно силовой ваще парится не будеш, вон извозчег швелер приварил и ваще не парится пусть другие паряться. не является рекламойsmile

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Во!!! и я уже вдоволь напарился....wink

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда

Иван_Дмитриевич:

Andrew 100:

longniva  на крокодильчике почему не едешь?

Андрей это ты кому задешь вопрос? если мне то отвечаю, у Crazy Vector  не едет, вот заранее ищу запасной вариант, что бы не остаться в пролете

Андрею LongNiva

 
Петренчук
Мастер вождения

Andrew 100:

longniva  на крокодильчике почему не едешь?

Работаю скорее всего .

 
Disa4x4
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот
Женя , скажи пожалуйста восколько сбор???
и где ??
не там ли где мы втречались?unsure

 
Иван_Дмитриевич
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ШНИВА, лада калина 2

Disa4x4:

Женя , скажи пожалуйста восколько сбор???
и где ??
не там ли где мы втречались?unsure

Регистрация покатушки 16 октября суббота.
Выезд по череповецкой трассе в Погорелово.
Сбор и выезд в 10-00 ... 10-20 у Гастронома на Ленинградской 146, там где Кеймастер. (парковка больше чем у макси, доступность для машин одинаковая, магазин такой же, нет поворота налево, "длинный" светофор для проезда колонны)

 
tmp1
Гость
А мну на газеке не подрезають почему то зовсем..., я уж ждать устал когда подрежут...
 
Mitsa
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: MB Vito
Ребятаааа  ну кто-нибудь напишите что для меня и дитя  место будет  ,я же настоящего джипера рощу , должен же он вливаться уже и посмотреть как взрослые дядьки на машинах ездят :-)

Отредактировал Mitsa (14.10.2010 21:21:08)

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Эх еще чуть чуть и присоединюсь к вам в поездках. А ради интереса приду глянуть на ВАС. Если надо могу сфоткать всю колонну у ГОСТРОНОМА.

 
Иван_Дмитриевич
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ШНИВА, лада калина 2

Mitsa:

Ребятаааа  ну кто-нибудь напишите что для меня и дитя  место будет  ,я же настоящего джипера рощу , должен же он вливаться уже и посмотреть как взрослые дядьки на машинах ездят :-)

обратись к Alexу и  Сергунтычу, у них места есть( по крайней мере в регистрации так указано)

Отредактировал Иван_Дмитриевич (14.10.2010 21:32:31)

 
Alex
Гуру автомобилистов
Я тож с мелким своим поеду,присоединяйся

 
Mitsa
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: MB Vito

Alex:

Я тож с мелким своим поеду,присоединяйся

Отлично, спс, очень рада что взяли на борт))))

 
rosst
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Сокол
ТС: Митсубиси топпо
у меня все завтра решится с утра....на своей не еду точно нужно чинить...

 
Disa4x4
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот
у мя маленький вопрос ))
что нужно брать с собой (я не про джип.принадлеж.)
а про вилки мангал и усё такое)))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Диса бери все. Обычно на месте все в кучу и моснрячим общий стол.

 
Disa4x4
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот
понял !!! сделаем!!)))
wink

 
Расскажите друзьям:

Страница 4 из 9

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 6 … 9   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула