Покатушка 16 октября 2010 - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 3 4 5 6 7 … 9
Иван_Дмитриевич
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ШНИВА, лада калина 2
Теперь как я понимаю, шашлычинг будет?

 
Disa4x4
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот
ну не голодом же сидеть??)))
на день ведь едем!!)))wink

 
GAZ35
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Hyundai Santa Fe Classic V6-2,7
Блин... у дочки ДР справлять... Съездил бы с удовольствием!

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Жека, жду на "своей" отворотке. Думаю про запущенный "хаммер" с моим недоигранным тетрисом мы договорились?)))

 
Tsarev444
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Грейт-Волл Сейлор, АТV, Н2.

master key:

Во!!! и я уже вдоволь напарился....wink

Ставь силовой!!!

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner

Mitsa:

Alex:

Я тож с мелким своим поеду,присоединяйся

Отлично, спс, очень рада что взяли на борт))))

Можно и ко мне. Места скорее всего будут.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Миша все ходы записаны, все гут:)

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
Мы закупаться будем в Гострономе?  Или мясо все сами себе берут?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
обычно на тройки пятерки разбиваемся, и покупаем стандартный набор - вилки тарелки, салфетки, воду-соки, печеньку и мясо. Обычно ктото покупает мясо, кто-то купаты, ктото колбаски - кто что хочет. главное из расчета на группу. а потом все в кучу.

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик

alex80:

дА НЕТ Я ТАК ЧТОБ РАЗРЯДИТЬ а так конечно силовой ваще парится не будеш, вон извозчег швелер приварил и ваще не парится пусть другие паряться. не является рекламойsmile

прошу прощения за флуд... patsak
то что швеллер на машине не говорит о том что ты рулишь, если бампер фирменный и сертифицирован, то вопрос отпадает, а если как у извозчега или у меня самопальный, то при ДТП, зная наши россейские законы, может возникнуть много вопросов, таких как о незаконности установки на автомобиль серьезного куска железа, повлекшего за собой более серьезные последствия... три раза тфу, попасть под такой бампер какой нить бабуле, проблем не оберешься...
конечно примеров не могу привести, но и проверять не хочется...sos
   будем бдительны и аккуратны товарисчи, на наших необъятных просторах... :)
patsak

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
да да и самое главное побольше ТЕРМОСОВ С ЧАЕМ , практика показала что сей чудесный напиток заканчивается куда быстрее чем мясо а тем более сок, в добавок погода нонче очень прохладная...

 
tmp1
Гость
Погодка с утра наладилась наконец то наша!! Началась, главное что бы теперь еще снежку подвалило да не просохло.
з.ы. ребята у кого есть запаска мудовая размера так 32-35 возьмите у мну колесо плохо заваренное развариться могет. А варить уже некогда.

Отредактировал Извозчег (15.10.2010 15:11:25)

 
tmp1
Гость

Макс:

Извозчег:

Макс:


Никто и не заставляет

моск включи прежде чем писать. Я пишу не про себя про всех, без дождей плохо будетsad

За других писать не надо, кто то едет просто с людьми пообщаться и познакомится, а не лопатой махать. покатушка для стандарта, так что и такой погоды хватит

Кто то едет просо с людьми пообщаться и познакомиться, а жипперы едут отжечь и с людьми пообщаться и познакомиться.
 
Disa4x4
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот

Извозчег:

Макс:

Извозчег:


моск включи прежде чем писать. Я пишу не про себя про всех, без дождей плохо будетsad

За других писать не надо, кто то едет просто с людьми пообщаться и познакомится, а не лопатой махать. покатушка для стандарта, так что и такой погоды хватит

Кто то едет просо с людьми пообщаться и познакомиться, а жипперы едут отжечь и с людьми пообщаться и познакомиться.

почему тогда Женя (жиппер ну или ещё кто другой) не очень горит желанием отжеч ?huh

 
tmp1
Гость

Disa4x4:

Извозчег:

Макс:


За других писать не надо, кто то едет просто с людьми пообщаться и познакомится, а не лопатой махать. покатушка для стандарта, так что и такой погоды хватит

Кто то едет просо с людьми пообщаться и познакомиться, а жипперы едут отжечь и с людьми пообщаться и познакомиться.

почему тогда Женя (жиппер ну или ещё кто другой) не очень горит желанием отжеч ?huh

Денис, давай без глупых вопросов, поездишь поболе и сам все поймеш.
 
tmp1
Гость
з.ы. ребята у кого есть запаска мудовая размера так 32-35 возьмите у мну колесо плохо заваренное развариться могет. А варить уже некогда.
 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Парни все будет ок :) не переживайте! Как обычно, кто хочет отжечь по настоящему - там куча мелиоративных канав и просто ручьев и все такое. Через них дорога прямее:)

 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок

Извозчег:

з.ы. ребята у кого есть запаска мудовая размера так 32-35 возьмите у мну колесо плохо заваренное развариться могет. А варить уже некогда.

4 колеса - это норма! 3 - уже экстрим! Забыл что ли???

 
Indreek
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 315194
Глупый вопрос
Выезд однодневный ночёвка не предусмотрена?

 
M***
Гость
вроде нет
 
rosst
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Сокол
ТС: Митсубиси топпо

gekka:

Парни все будет ок :) не переживайте! Как обычно, кто хочет отжечь по настоящему - там куча мелиоративных канав и просто ручьев и все такое. Через них дорога прямее:)

Жень а Газелька там по любому не проедет??????

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

Gazs:

Глупый вопрос
Выезд однодневный ночёвка не предусмотрена?

на один день едем

 
rosst
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Сокол
ТС: Митсубиси топпо

Макс:

Gazs:

Глупый вопрос
Выезд однодневный ночёвка не предусмотрена?

на один день едем

не зарекайся:))))

 
Grek179
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: НИВА 2121
Вот и всё, обломали!!!!! На работу завтра, будь она не ладна!!! А я так хотел прокатится, познакомиться. Ехех будем ждать следующего выезда.

 
Disa4x4
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот
у мя вопрос ( глупый )
выезд 10...10-20 ? мона по точнее плиз))
если чё подъедем к 10-00 ?

 
Расскажите друзьям:

Страница 5 из 9

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 3 4 5 6 7 … 9   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула