Покатушка 16 октября 2010 - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 … 9
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Юра, мне сложно сказать, есть ли там возможность конкретно шваркнуться... Я думаю что нет. Участок Петровское -пошехонка проезжали парни - они в отчете писали что есть перелески. Но что б ехать через кусты - такого нет. Кеймастер едет на патруле - а он был на разведке. Приступов садизма не испытываю, и поломать-утопить всех подряд тайных желаний не испытываю. Мы ж за позитив:)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Не, конечно если есть острое желание проехать через лес между деревьями, то да, краска поцарапается. А если ехать как на разведке , то от Погорелова до Пошехонки царапаться вообще негде.

ЗЫ: убивать-царапать авто цели не имею... дорого сильно...

 
tmp1
Гость
дождей не будеть делать там не фиг...
 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

Извозчег:

дождей не будеть делать там не фиг...

Никто и не заставляет

 
Партизан
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Great wall SUV
Заманчиво..пожалуй присоединюсь (85%)
Great Wall Safe на лысых ST

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Млин, не разу на покатушках не был. Но в теле свербит. Посмотреть бы на первый раз без машины, а потом прикупил бы снастей.

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда

Сеня:

Млин, не разу на покатушках не был. Но в теле свербит. Посмотреть бы на первый раз без машины, а потом прикупил бы снастей.

Не надо бояться, на покатуху надо ехать на машине. Я тоже первый раз думал поеду пассажиром, но сами участники  сказали "ты же хочешь испытать себя и машину" и я поехал сам (спасибо Крексу).
Так что мой совет - едь сам, хотя бы будешь знать  на что способен твой авто, а там ребята помогут если что там компания дружная.  Я думаю все форумчане с написаным согласятся

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Учитывая погодные условия, особых проблем трасса доставить не должна. Рядом будут друзья на мудах, всегда помогут. еще никого не бросали:) ломать-топить (сам не люблю) машину там негде.

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Если со временем получиться, поеду (85%)
Но у иеня нехрена нет. Ни тросов, ни домкратов. И резина шоссейная.

Отредактировал Сеня (13.10.2010 19:44:36)

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда

Сеня:

Если со временем получиться, поеду (85%)
Но у иеня нехрена нет. Ни тросов, ни домкратов. И резина шоссейная.

Это не страшно тебе же сказали что помогут, longNiva тоже на шоссейке ездил на черную речку, ну застрял пару раз, ну и ничего страшного не всегда же проходить без засад

 
M***
Гость
шансы сьедить увеличились до 80
 
tmp1
Гость

Макс:

Извозчег:

дождей не будеть делать там не фиг...

Никто и не заставляет

моск включи прежде чем писать. Я пишу не про себя про всех, без дождей плохо будетsad
 
Петренчук
Мастер вождения

Andrew 100:

Сеня:

Если со временем получиться, поеду (85%)
Но у иеня нехрена нет. Ни тросов, ни домкратов. И резина шоссейная.

Это не страшно тебе же сказали что помогут, longNiva тоже на шоссейке ездил на черную речку, ну застрял пару раз, ну и ничего страшного не всегда же проходить без засад

А  Andrew 100 первым прошел из стандарта все болото , когда первый раз поехал . Ведь дождей не было все лето ,
но было вполне хорошо .    Даже если и у меня и были веревки и домкрат  , не успевал достать . Kreks даже завести машину не успел , вытащили .    Что и приятно в общении , а то привыкли каждый сам по себе .
   Общение дороже грязи .

Отредактировал LongNiva (13.10.2010 21:09:31)

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
LongNiva , Золотые слова, дружищще!

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

Извозчег:

Макс:

Извозчег:

дождей не будеть делать там не фиг...

Никто и не заставляет

моск включи прежде чем писать. Я пишу не про себя про всех, без дождей плохо будетsad

За других писать не надо, кто то едет просто с людьми пообщаться и познакомится, а не лопатой махать. покатушка для стандарта, так что и такой погоды хватит

 
rosst
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Сокол
ТС: Митсубиси топпо

Сеня:

Если со временем получиться, поеду (85%)
Но у иеня нехрена нет. Ни тросов, ни домкратов. И резина шоссейная.

не парься, все время так езжу...:)))))))) но с извозчегом на хвосте:)))))) может это и неправильно, но мне нравится!!!

 
Петров
Мастер вождения

rosst:

Сеня:

Если со временем получиться, поеду (85%)
Но у иеня нехрена нет. Ни тросов, ни домкратов. И резина шоссейная.

не парься, все время так езжу...:)))))))) но с извозчегом на хвосте:)))))) может это и неправильно, но мне нравится!!!

ГЫsmile

 
Jurik
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: mms

master key:

Не, конечно если есть острое желание проехать через лес между деревьями, то да, краска поцарапается. А если ехать как на разведке , то от Погорелова до Пошехонки царапаться вообще негде.

ЗЫ: убивать-царапать авто цели не имею... дорого сильно...

Вот фотография выезда из Емы, если ехать с Нового в сторону Пошехонки... Сделана этим летом. Ну, будем надеяться, там широкоsmile
Покатушка 16 октября 2010

 
Ямщикъ
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi L200

Сеня:

Млин, не разу на покатушках не был. Но в теле свербит. Посмотреть бы на первый раз без машины, а потом прикупил бы снастей.

я вообще поехал зрителем на соревнования "Устье трофи" и случайно занял первое место все они виноваты джиперы gekka, Miki, Real, силой заставляли wink так что не боись все когда то первый роз

Отредактировал Ямщикъ (14.10.2010 09:57:42)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Юра я тебе удивляюсь:) Тыж где ток не бывал, где не гонял - а за траву пару веточек переживаешь. Я лично, постараюсь ехать со смещением от дороги, что б натоптать обочинку :)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Паша, извини, но случайностей там не было:)

 
Ямщикъ
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi L200
Женя я знаю подготовка и еще раз подготовка

 
Mitsa
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: MB Vito
Возьмите меня с дитем в машину кто нибудь пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста :-)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Jurik:

Вот фотография выезда из Емы, если ехать с Нового в сторону Пошехонки... Сделана этим летом. Ну, будем надеяться, там широкоsmile

А вперед танки запустим чтоб обочины промяли своими железными бамперами.wink

В свете последних событий (тут одна аудюшка меня подрезала) бампер у меня коцаный, страховая по бамперу ни чего возмещать не будет и его уже не жалко.... Хоть Жекка и отговаривает меня от силовухи, но решение по ее установке принято. Надоело уворачиваться от подрезальшиковangry... за две недели 6 случаев еле успевал увернуться-оттормозиться, а от этого не смог уйти.

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик

master key:

Jurik:

Вот фотография выезда из Емы, если ехать с Нового в сторону Пошехонки... Сделана этим летом. Ну, будем надеяться, там широкоsmile

А вперед танки запустим чтоб обочины промяли своими железными бамперами.wink

В свете последних событий (тут одна аудюшка меня подрезала) бампер у меня коцаный, страховая по бамперу ни чего возмещать не будет и его уже не жалко.... Хоть Жекка и отговаривает меня от силовухи, но решение по ее установке принято. Надоело уворачиваться от подрезальшиковangry... за две недели 6 случаев еле успевал увернуться-оттормозиться, а от этого не смог уйти.

да да так их так железным бампером по самому месту... впредь будут знать под кого лезть не надо и что нас таких все больше... smile cool

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 9

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 … 9   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула