покатуха 11-12 сентября - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 5 6 7 8 9 … 12
tmp1
Гость

gekka:

извозчиг я привык что ты читать на раз не умеешь - повторяю, в выхи меня не будет, и мне пох кто куда поедет. Покатушное мясо - не не интересно, повкуснее бывает в других местах. Трассу эту, если я ниче не попутал конечно, катал еще в свое время Валера Кит. Че там делать стандартной шниве я чессно не представляю. Если же это другая дорога, и там все зашибись - да ради бога. Тем более я дисе в личку писал, что б они не поубивались по первости, а не транслировал сюда. Фильтруем в будущем, во избежание. Ес?

Если в выхи тебя на покатухе не будет непонятно к чему ты людей баламутишь?? мясо не мясо? Ты ж все равно не едешь.
Это раз.
         Кто катал трассу пофигу. лето экстремально сухое в те выхи был на черной, в самом глубоком месте поколено, и есть обьезд почти посуху. Это два.
           Если ты не представляешь что там делать, это незначит, что мы на двух подготовленых тачках там не проведем поктуху. Да даже если лебедки сдохнут, Сашка Бэкаут или Юран точно помогут.Это три.                                                    Ты тогда Дисе и говори что бы фильтровал не мне. Это четыре.
С нами еще никто не убился, а то что Росст иногда на стакане ниву ломал, так мы ведь водку насильно пить не заставляем, все сами решают пить или не пить. Сам  за рулем пить не люблю рулиться плохо. Йэс??

Отредактировал izvozhtik (05.09.2010 23:42:30)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
третий раз писать повторять не буду, а то и сам отупею.
во избежание - фильтруй. аминь.

 
tmp1
Гость

gekka:

третий раз писать повторять не буду, а то и сам отупею.
во избежание - фильтруй. аминь.

Ты тогда Дисе и говори что бы фильтровал не мне. Это четыре.

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
поехали по оларевке, за одно гать застелим. а мясо в шере пожарим

Отредактировал Borodawwmc35 (05.09.2010 23:55:26)

 
tmp1
Гость

Borodawwmc35:

поехали по оларевке, за одно гать застелим. а мясо в шере пожарим

Володь, С тобой, да еще с братьями настоящими джиперами мы и гать застелим, и пацанам покажем как ездить надо,НЕВАПРОС!!! и главное в этом деле по моему не бояться, по моему мы еще никого и никогда в болоте не оставляли и машины не уродовали. 
З.ы. И самое главное, для новеньких говорю, всегда есть дорога назад, т.е. непонравилось если чуствуете что это не ваше, развернетесь, и не просто уедете, а сопроводим, выведем,  ноу проблем ребзя. Мы не миллионеры что бы тачки в болоте топить. Мы просто любим грязь помесить, причем без фанатизма.
З.ы.ы. Покатушка класса полироль, не будет веток царапающих лакокрасочное, а если будут-спилим, т.е. покатуха ВСЯ по дороге, чисто леса не будет, т.е. дорога по лесу.

Отредактировал izvozhtik (06.09.2010 01:20:10)

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
Парни, мне кто нибудь ответит что? и кого? нужно брать с собой на покатуху, и где и во сколько сбор???

 
tmp1
Гость

Andrew 101:

Парни, мне кто нибудь ответит что? и кого? нужно брать с собой на покатуху, и где и во сколько сбор???

Кого хочешь бери, кто то берет собутыльника, кто подругу, кто ребенка, кто бабушку, это добровольно.
Можешь не брать никого. с собой обязательно хавка. Нормальный рывковый трос, лучше пару. Хорошие рывковые тросы продаються на лукойлах, увидишь витые такие с шаклами, стоят толи триста толи пятьсот,(особая примета свободные кончики смотаны скотчем) бери есстессно самый мощный. я такой трос порвать уже год не могу.
Если пойдет по нашему сценарию, встречаться будете где нить у бригантины, часов в 10.

Отредактировал izvozhtik (06.09.2010 10:20:44)

 
Петров
Мастер вождения

Andrew 101:

Парни, мне кто нибудь ответит что? и кого? нужно брать с собой на покатуху, и где и во сколько сбор???

термос, трос рывковый настоящий, хайджек если есть,лопату,друзей побольше можно жену,сапоги,бутерброды,ножи вилки мясо, если шашлыкинг будет.водки штурманамsmile

 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок

LongNiva:

Проехали  Лучниково, Междуречье , Оларевская гряда  , до гати не доезжали , остановились перед последним ручьем
перед гатью . Проконсультировались с Извозчиком и пешком через гать дошли до Черной речки . Отчет позже , если
ребята начнут выкладывать дополню . Блин дома кашель и сопли , а в лесу ОК .
Согласен с Володей  гать надо гатить  и с Сергеем съезд  в Черную речку крутой , а проехать можно и позже 11 -12 сентября , для троих многовато работы , а для семи - десяти человек  реально . Говорю  о стандарте , т. б. длинные Нивы дергать не желательно .
  Спасибо ребятам за поездку все было ОК !

Спасибо Андрею и Максу! Все было реально классно! Никогда бы не подумал что в Заникиево есть что-то что связано с историей. Готовился к худшему, но все ок! Единственное что оторвал правый передний брызговик! Так сказать для симметрии)))smile
покатуха 11-12 сентября

 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
.
покатуха 11-12 сентября

 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
.
покатуха 11-12 сентября

 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
.
покатуха 11-12 сентября

 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
.
покатуха 11-12 сентября

 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
.
покатуха 11-12 сентября

 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
.
покатуха 11-12 сентября

 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
.
покатуха 11-12 сентября

 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
Бензопила была бы очень кстати. Дорога сплошное минное поле из пней. Андрей, добавляй фоток по возможности)

 
Петров
Мастер вождения
нудык парни вы уже почти добили трассу которую предлогаем надо чет аще думать

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

alex80:

нудык парни вы уже почти добили трассу которую предлогаем надо чет аще думать

нужно пройти ее всю, т.к. самое интересное дальше.

 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
Меня единственное что волнует не залить бы салон! т.к. машина у меня одна и мне на ней еще ездить и девчонок катать)))

 
rosst
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Сокол
ТС: Митсубиси топпо
я так в днище дырки просверлил чтоб сливать удобнее было:))))
покатуха 11-12 сентября

 
Мишка
Гуру автомобилистов
Откуда: Верховажье
ТС: Шнива 2123, УаЗ 3909 Бухлобус

rosst:

я так в днище дырки просверлил чтоб сливать удобнее было:))))

Надо тоже насверлить.А я то дурак там еще шумаизоляцию родную обратно положил.

 
blooder
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива
Заливать салон - это покатушка для стандарта? :)

 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
Стандарт стандартом, но Черная речка это не лужица по пороги!)))) Тем более как я понял ее переезжать собрались. Мостик бы замутить ИМХО blush Пила и руки у меня есть если чо)

 
tmp1
Гость

CrazyVector:

Стандарт стандартом, но Черная речка это не лужица по пороги!)))) Тем более как я понял ее переезжать собрались. Мостик бы замутить ИМХО blush Пила и руки у меня есть если чо)

Черная речка как раз по пороги...  Я же по моему где отписался, что её почти не замочив ног можно проехать , сложность как раз не в ней, пилы тоже есть.

Отредактировал izvozhtik (06.09.2010 14:54:29)

 
Расскажите друзьям:

Страница 7 из 12

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 5 6 7 8 9 … 12   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула