покатуха 11-12 сентября - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 4 5 6 7 8 … 12
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
Так а что там на счет команды, кого нужно брать с собой и что брать?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Предлагаю в общем следующее - я съезжу на прокатку маршрута погорелово - петровское, погляжу. Резина АТ. Если будет совсем хайвей, значит можно переходить к маршруту извозчика, если же "кантрабас" вполне себе - я б наверное рекомендовал этот. Маршрут Дубровское-Оларево-Камское стандарт с натяжкой, поубиваться есть где.
В любом случае решать как гриться всем. В выхи скорей всего меня не будет, а прокатиться хочется, так что на разведку поеду по любэ:))

 
yasya_san
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НЕОТЛОЖКА 00

gekka:

Предлагаю в общем следующее - я съезжу на прокатку маршрута погорелово - петровское, погляжу. Резина АТ. Если будет совсем хайвей, значит можно переходить к маршруту извозчика, если же "кантрабас" вполне себе - я б наверное рекомендовал этот. Маршрут Дубровское-Оларево-Камское стандарт с натяжкой, поубиваться есть где.
В любом случае решать как гриться всем. В выхи скорей всего меня не будет, а прокатиться хочется, так что на разведку поеду по любэ:))

А можно к тебе на хвост упасть??? т.к. 11-12 может не получится, а оцень хоцеца!!!

Отредактировал yasya_san (02.09.2010 20:23:42)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
без проблем:) с понедельничка выберем день и вперед. парни, второй машин будет?

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

gekka:

без проблем:) с понедельничка выберем день и вперед. парни, второй машин будет?

Я бы Жень скатался - если со временем мы договоримся :))) Лучше наверно во вторник для меня :)

 
tmp1
Гость

Хондавод:

Andrew 101:

И ещё  сзади бампер вырван - непомешает?

на покатухе еще и второй оторвешь - для симметрии!!smilebiggrin

Хондавод не пугай молодеж!! Все пучком будет!smile
 
tmp1
Гость
biggrin А я думал одному мне постебаться охота... паржал...biggrin
 
Disa4x4
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот
если трасса норм кач стандарт,то и я
в группе 2 человека
точно незнаю может и не поеду ну примерно 60 на 40 (60 что поеду))

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

Disa4x4:

если трасса норм кач стандарт,то и я
в группе 2 человека
точно незнаю может и не поеду ну примерно 60 на 40 (60 что поеду))

как понять норм кач стандарт? собираемся на покатушку грязь месить или по асфальту покататься?

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

izvozhtik:

biggrin А я думал одному мне постебаться охота... паржал...biggrin

у нас в стране всегда так, один прикололся, все не поняли и тоже написали)))

 
Disa4x4
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот

Макс:

Disa4x4:

если трасса норм кач стандарт,то и я
в группе 2 человека
точно незнаю может и не поеду ну примерно 60 на 40 (60 что поеду))

как понять норм кач стандарт? собираемся на покатушку грязь месить или по асфальту покататься?

грязь месить охота ,но в разумных пределахsmile
Жека сказал если в оларево поедете - там жопа.)))

                                                           Жень , извини ,что сдалblush

Отредактировал Disa4x4 (03.09.2010 15:43:45)

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске

izvozhtik:

Хондавод:

Andrew 101:

И ещё  сзади бампер вырван - непомешает?

на покатухе еще и второй оторвешь - для симметрии!!smilebiggrin

Хондавод не пугай молодеж!! Все пучком будет!smile

я и не пугаю - я прикалываюсь!!!!smile
вот прикуплю себе что-нибудь 4х4 тоже буду сам рубиться!!! а пока изредка пассажиром - толкателем - выкапывателем-наливателем - выпивателем...smile

кстати, помню я твою фоточку с покутаухи, когда ты с новым бампером и лебедкой БЫЛ....wink

 
rosst
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Сокол
ТС: Митсубиси топпо
если 12 я еду на стандартной НИВЕ даже шины не менял ни разу....:((( грустно) а едет замечательно......как было ранее сказано ..."не по асфальту же едем"

 
Петров
Мастер вождения

Disa4x4:

Макс:

Disa4x4:

если трасса норм кач стандарт,то и я
в группе 2 человека
точно незнаю может и не поеду ну примерно 60 на 40 (60 что поеду))

как понять норм кач стандарт? собираемся на покатушку грязь месить или по асфальту покататься?

грязь месить охота ,но в разумных пределахsmile
Жека сказал если в оларево поедете - там жопа.)))

                                                           Жень , извини ,что сдалblush

про оларево скажу так, трасса для рали, ловить там не уй повторяюсь один спец участок ну так чтоб совсем не горевать, время прохождения до камского максимум 1 час ну ежели через дубровское тоды не знаю, не поехали надо смотреть, да и мы не агитируем так как все наши предложения сыроваты не прокатаны и не обдуманы могут получиться накладки

Отредактировал alex80 (03.09.2010 21:48:33)

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Диса тебе надо с Витей Росстом съездить куда нибудь, потом увидишь где жопа для нивы, Витя выложи фотки где вы по весне ее утопил, а то найти не могу

 
Disa4x4
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот

alex80:

Disa4x4:

Макс:


как понять норм кач стандарт? собираемся на покатушку грязь месить или по асфальту покататься?

грязь месить охота ,но в разумных пределахsmile
Жека сказал если в оларево поедете - там жопа.)))

                                                           Жень , извини ,что сдалblush

про оларево скажу так, трасса для рали, ловить там не уй повторяюсь один спец участок ну так чтоб совсем не горевать, время прохождения до камского максимум 1 час ну ежели через дубровское тоды не знаю, не поехали надо смотреть, да и мы не агитируем так как все наши предложения сыроваты не прокатаны и не обдуманы могут получиться накладки

ни чего не понял)))

 
tmp1
Гость

Disa4x4:

Макс:

Disa4x4:

если трасса норм кач стандарт,то и я
в группе 2 человека
точно незнаю может и не поеду ну примерно 60 на 40 (60 что поеду))

как понять норм кач стандарт? собираемся на покатушку грязь месить или по асфальту покататься?

грязь месить охота ,но в разумных пределахsmile
Жека сказал если в оларево поедете - там жопа.)))

                                                           Жень , извини ,что сдалblush

Информация непроверенная, правде несоответствует, Жека тоже извини, но на фига пургу гнать, там раллийная трасса.
Может ты просто хочешь срулить на свою трассу всех таким образом. Если ехать чисто мяса пожрать, так это никому неитересно здесь. Люди машины и себя проверяют.

Отредактировал izvozhtik (05.09.2010 22:06:20)

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
от Доронино до гати на оларевке проезжабельно. а от туда обратно?  izvozhtik  проясни смогут стандарты по гати проехать?я что-то не уверен

 
tmp1
Гость
Щаз везде такая сухотень, что ты и на девятке то доедешь.
Я не совсем понял не знаю по названиям где это доронино, но где въезд на оларевскую гряду знаю выезжал там один раз, там сегодня лонг нива каталсё он расскажет.

Отредактировал izvozhtik (05.09.2010 22:41:56)

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
.??
покатуха 11-12 сентября

 
Петренчук
Мастер вождения
Проехали  Лучниково, Междуречье , Оларевская гряда  , до гати не доезжали , остановились перед последним ручьем
перед гатью . Проконсультировались с Извозчиком и пешком через гать дошли до Черной речки . Отчет позже , если
ребята начнут выкладывать дополню . Блин дома кашель и сопли , а в лесу ОК .
Согласен с Володей  гать надо гатить  и с Сергеем съезд  в Черную речку крутой , а проехать можно и позже 11 -12 сентября , для троих многовато работы , а для семи - десяти человек  реально . Говорю  о стандарте , т. б. длинные Нивы дергать не желательно .
  Спасибо ребятам за поездку все было ОК !

 
tmp1
Гость

Borodawwmc35:

.??

Это как раз участок который мы со штурманом перестилали, благо заняться нечем было, братву ждали.biggrin
Щаз там сухо...

Отредактировал izvozhtik (05.09.2010 23:12:04)

 
Петренчук
Мастер вождения

izvozhtik:

Borodawwmc35:

.??

Это как раз участок который мы со штурманом перестилали, благо заняться нечем было, братву ждали.biggrin
Щаз там сухо...

Так- же как на фото .

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
конечно там бы интересней прокатиться))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
извозчиг я привык что ты читать на раз не умеешь - повторяю, в выхи меня не будет, и мне пох кто куда поедет. Покатушное мясо - не не интересно, повкуснее бывает в других местах. Трассу эту, если я ниче не попутал конечно, катал еще в свое время Валера Кит. Че там делать стандартной шниве я чессно не представляю. Если же это другая дорога, и там все зашибись - да ради бога. Тем более я дисе в личку писал, что б они не поубивались по первости, а не транслировал сюда. Фильтруем в будущем, во избежание. Ес?

 
Расскажите друзьям:

Страница 6 из 12

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 4 5 6 7 8 … 12   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула