покатуха 11-12 сентября - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 6 7 8 9 10 … 12
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
О! мусье начинает писать по русски! Сережа, видишь как всего пара-тройка предложений (#155)снимают массу вопросов?
Описание маршрута, нужно сначала выкладывать.
Рассказанный на пальцах маршрут, изображенный Андреем лонгом - тот самый про который я писал. Ураловская колея, броды и все такое. Если же я ошибся .... а я не могу ошибиться - твоего маршрута тут НЕТ. он есть у тебя в голове - потрудись его сформировать и выложить тут. Правила не хитрые есть.
Пытаться обвинить меня в том чего не было - не стоит. Еду еду не свищу... ну дальше все в курсе.

Тем, кто по каким то причинам не попадает на выхи - предлагаю сгонять на разведку погорелово-петровское. Только начиная со среды плз - я буду на колесах. Если трасса хайвей - можно поиметь ввиду на момент конкретной распутицы.
Против оларевской покатухи я против ничего не имею - тем более я не орг и меня там не будет. Собсно еще раз смотрим на три строчки вверх.

 
Disa4x4
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот
в свою очередь хочу попросить прощения у Жени и Сергея
ребят извините меня  плз ! а то из-за меня вы поссорилисьunsure

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Диса ты ошибаешься:)

 
Disa4x4
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот
да???huh

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
мы не ссорились.

 
Disa4x4
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот
вот я дурак wink
весь день думал как бы по лучше извиниться

 
Петренчук
Мастер вождения
Ребята , 11 - 12 сентября не единственный день , и в следующем году будут выходные .
На гачение и строительство моста  надо время минимум день и силы N - сколько человек , для прохождения стандарта своими силами , пусть и под присмотром или при организации подготовленных.

Я на эти выходные занимаюсь самолечением , только если на грибалку на 3 - 4 часа жена выгонит . На Оларевской гряде
грибов нет  , значит не туда .
А пройти маршрут хочется как Володе и надеюсь Александру, и Максиму .

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
Техничка пойдет по любасу................

 
tmp1
Гость

LongNiva:

Ребята , 11 - 12 сентября не единственный день , и в следующем году будут выходные .
На гачение и строительство моста  надо время минимум день и силы N - сколько человек , для прохождения стандарта своими силами , пусть и под присмотром или при организации подготовленных.

Я на эти выходные занимаюсь самолечением , только если на грибалку на 3 - 4 часа жена выгонит . На Оларевской гряде
грибов нет  , значит не туда .
А пройти маршрут хочется как Володе и надеюсь Александру, и Максиму .

Хочеться дак поехали..  лечение подождет-не маленькийsmile

Отредактировал izvozhtik (07.09.2010 23:29:34)

 
tmp1
Гость

gekka:

Андреем лонгом - тот самый про который я писал. Ураловская колея, броды и все такое. Если же я ошибся .... а я не могу ошибиться - твоего маршрута тут НЕТ. он есть у тебя в голове - потрудись его сформировать и выложить тут. Правила не хитрые есть.

Правила- это не для нас... По делу. ГДе ты там видел ураловские колеи???:blink, Броды???blink-бродики.smile
Красоты там есть и самое сложное гать, хватит нагонять жути на братву Евгений. Ведь если забуримся, мы ж тя вызвоним, и станешь героем №1-всех спас!!!smile
З.ы. и вообще давно не проверялся список помощиbiggrin, хочеться узнать работает ли он??smile
З.ы.ы. приглашаю всех на тачках и без места я думаю будут особенно в бухлобусе Крекса, ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОСЬБА СОЗРЕВШИЕ ЗАРЕГАЙТЕСЬ!!

Отредактировал izvozhtik (07.09.2010 23:32:59)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Так скажу - зачем мне орден? Я согласен на медаль. ;-)

 
Петренчук
Мастер вождения
Если мост , то нужна проволока для связывания бревен и более 10 скоб . И в гать в длину   можно бревна связать , а не поперек выкладывать .

 
tmp1
Гость

LongNiva:

Если мост , то нужна проволока для связывания бревен и более 10 скоб . И в гать в длину   можно бревна связать , а не поперек выкладывать .

Для моста остались скобы с конь горы, для гати никаких вдоль только поперек деревьев там хватит.
 
tmp1
Гость
Еще одна подсказка для Макса. позвони кому нить в пятницу из участников, или просто приди на место встречи.
 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

izvozhtik:

Еще одна подсказка для Макса. позвони кому нить в пятницу из участников, или просто приди на место встречи.

дак надо узнать у кого места свободные есть, пусть отпишутся

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН

Макс:

izvozhtik:

Еще одна подсказка для Макса. позвони кому нить в пятницу из участников, или просто приди на место встречи.

дак надо узнать у кого места свободные есть, пусть отпишутся

У меня в бухлобусе достаточно места........Если штабелем укладывать.........:)Если что, звоните.......тел в списке...

Отредактировал kreks (08.09.2010 10:12:36)

 
Disa4x4
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот
ребят скажите плз где и когда (число и время)  будет встреча!!))
хотяб примерно!!worthy

 
Disa4x4
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот

izvozhtik:

gekka:

Андреем лонгом - тот самый про который я писал. Ураловская колея, броды и все такое. Если же я ошибся .... а я не могу ошибиться - твоего маршрута тут НЕТ. он есть у тебя в голове - потрудись его сформировать и выложить тут. Правила не хитрые есть.

самое сложное гать
СОЗРЕВШИЕ ЗАРЕГАЙТЕСЬ!!

если как ты говоришь там самое трудное гать ,то потихонечку начинаю созреватьsmile
шашлик-машлик брать ?

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
канечно брать, встреча у Бригантины в 9-00 в субботу, ориентир-буханка песочного цвета 535

Отредактировал kreks (08.09.2010 15:24:25)

 
Disa4x4
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот
worthyспасибо
 
шашлык брать на себя??)))))

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
страшного ни чего не будет, два трактора обеспечения............

 
Disa4x4
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот

kreks:

страшного ни чего не будет, два трактора обеспечения............

чё??

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
каждый берет на себя, а там шведский стол....

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН

Disa4x4:

kreks:

страшного ни чего не будет, два трактора обеспечения............

чё??

две подготовленные машины.......

 
Disa4x4
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот
яно!!
а чё насчёт тракторов ??мона по подробней))

 
Расскажите друзьям:

Страница 8 из 12

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 6 7 8 9 10 … 12   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула