Финал внедорожной серии 2016/2017. Трофи-рейд "СУМРАК". Свободное обсуждение. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 4 5 6 7 8 … 12
Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Откуда: Вологда
ТС: полноприводный

Обсуждение   Этапа Кубка ДОСААФ России по трофи-рейдам, финала внедорожной серии 2016/2017 - Трофи-рейда "СУМРАК".

Официальная тема соревнования с Техническими Требованиями, Положениями и т.д.

В этой теме можно задавать любые вопросы, касающиеся соревнования СУМРАК 2017.

 



Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация
А фото- и видеосъемку соревнований будет кто делать? Может MPro привлечь?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Он меня игнорирует:)
И зарядка до сих пор у меня.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Dikii LU, совершенно верно. Тросогаситель нужен только для металлического троса.

 
Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация

gekka:

Он меня игнорирует:)

Договорился с ним, будет он - в 7 утра заберу его из Сосновки, потом в 7-49 гостя из Архангельска встречу на вокзале - потом еду на площадь)))
Ну и он сказал что Вологда-Портал по любому сами будут снимать репортаж на площади, так что без освещения мероприятия не останемся)))

 
Ден29
Я тут новенький

gekka:

alex_tav2:

день добрый.
Вопрос а что в пятницу палаточным лагерем не встать????, только с 12:00 в субботу??

До 12 часов 10 июня в YES проходит детский лагерь. Плюсом, нам нужно хотя бы одно "орга" выдернуть и отправить дежурить туда с пятницы на субботу. А задействованы все и даже больше.
Попробуем что-то придумать.

Здравствуйте!
Вот эта тема меня сильно озадачила...Мне надо 600 км прозвиздячить с "хвостом" в виде боевой тачки, отсюда вижу три варианта:
1. Самый удачный для меня: мы вечером заезжаем в БЛ и разбиваем лагерь, обустраиваем быт, кормимся, готовим спортивную машину после транспортировки, отдыхаем и утром к обозначенному времени, находимся на точке старта на площади;
2. Не самы удачный, но приемлемый и только с позволения ОРГов: мы заезжаем в БЛ в часы его открытия в субботу, быстро готовим машину к старту, и едем сразу на старт СУ1, без посещения площади и не участвуя в официальном открытии. Бытом занимаемся после закрытия финиша СУ1;
3. Ну и самый неудачный вариант: мы ночуем хрен знает где под Вологдой, штурман предложил, разбить палатки прамо на газоне на площади, утром быстро-быстро собираем машину, выезжаем на официальное открытие, потом голодные и невыспавшиеся двигаемся на старт СУ1 и уже только к вечеру начинаем спокойную жизнь.

ОРГи, что скажете для иногородних? Я голосую первый вариант!

 
4erepovec
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: уазка
Эвил, есть одна замутка wink

 
Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация

4erepovec:

Эвил, есть одна замутка wink

если это по поводу съемки мероприятия - только рад буду))) чем больше отснимут - тем лучше, имхо

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Ден29:

Здравствуйте!
Вот эта тема меня сильно озадачила...Мне надо 600 км прозвиздячить с "хвостом" в виде боевой тачки, отсюда вижу три варианта:
1. Самый удачный для меня: мы вечером заезжаем в БЛ и разбиваем лагерь, обустраиваем быт, кормимся, готовим спортивную машину после транспортировки, отдыхаем и утром к обозначенному времени, находимся на точке старта на площади;
2. Не самы удачный, но приемлемый и только с позволения ОРГов: мы заезжаем в БЛ в часы его открытия в субботу, быстро готовим машину к старту, и едем сразу на старт СУ1, без посещения площади и не участвуя в официальном открытии. Бытом занимаемся после закрытия финиша СУ1;
3. Ну и самый неудачный вариант: мы ночуем хрен знает где под Вологдой, штурман предложил, разбить палатки прамо на газоне на площади, утром быстро-быстро собираем машину, выезжаем на официальное открытие, потом голодные и невыспавшиеся двигаемся на старт СУ1 и уже только к вечеру начинаем спокойную жизнь.

ОРГи, что скажете для иногородних? Я голосую первый вариант!

Не активен


Это не вариант? http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?pid=363405#p363405


gekka:

Для иногородних участников, приезжающих накануне, есть возможность удобного размещения в дружественном комплексе Норд-Хаус. Отель находится на въезде в город по шоссе А114 Новая Ладога. На территории есть охраняемая стоянка для грузовых и легковых авто, можно воспользоваться автомойкой, в том числе и для грузовых автомобилей. Непосредственно в отеле есть кафе-ресторан. Предлагаются как стандартные номера, так и категории люкс и бизнес класса. Номерной фонд отеля составляет 20 комфортабельных номеров
http://nordhouse35.ru/

При заезде с 9 июня, оптимальным видится такой вариант:
1.    Ночевка в черте города Вологда, без необходимости заезда в центр (например, комплекс Норд-Хаус).
2.    Утром, 10 июня приезд к месту старта на пл. Революции.
3.    После завершения программы в центре города, выезд к месту спортивного старта, в базовый лагерь. Размещение либо в палаточном лагере, либо в отеле Y.E.S.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Ден29, вопрос с заездом 9 того вечером решаем! Олег Ниватор готов быть встречающим Оргом с 9 на 10 июня. Постараемся согласовать с владельцем площадки бивуака и сразу сообщим.

 
Ден29
Я тут новенький

gekka:

Ден29, вопрос с заездом 9 того вечером решаем! Олег Ниватор готов быть встречающим Оргом с 9 на 10 июня. Постараемся согласовать с владельцем площадки бивуака и сразу сообщим.

Отлично, спасибо!
Еще скажите, в каком радиусе от Стризнево качать карты?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Минут через 10 закину квадрат с запасом

 
Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Откуда: Вологда
ТС: полноприводный
Большой внедорожный марафон готовит для вологжан областной клуб «4x4». Этап кубка ДОСААФ России по трофи-рейдам пройдет в Вологодской области впервые. 10 и 11 июня на карьере под Стризнево на трассу выйдут экипажи внедорожников и квадрациклов из нескольких регионов России.

ВЕСТИ35


 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
На всякий случай - коры нет, потому что "это только для фото" - демонстрация лебедки в холостую.
Но, конечно, лучше всегда и везде с ней.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья! Начало работы палаточного лагеря на территории центра с обеда 9 июня!
Организатор на месте - Олег "Ниватор".
Чуть ближе к мероприятию опубликуем план размещения на территории комплекса и контакты Олега.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Хочу сказать честно. Мы страдаем. Мы страдаем, когда создаваемая трасса не соответствует нашим высоким эстетическим запросам. Приходится выбираться из грязюки на красивые места. Конечно, это добавляет "хайвейных" участков, но ничего не можем с собой поделать :))
Финал внедорожной серии 2016/2017. Трофи-рейд "СУМРАК". Свободное обсуждение.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4

Vologda4x4.ru:

Организатор на месте - Олег "Ниватор".

Вот! Дорвался до ВЛАСТИ!!!coolnap

Vologda4x4.ru:

Чуть ближе к мероприятию опубликуем план размещения на территории комплекса

Места разные:Галёрка,вип ложа и тд..upl

 
Ден29
Я тут новенький

gekka:

Друзья! Начало работы палаточного лагеря на территории центра с обеда 9 июня!
Организатор на месте - Олег "Ниватор".
Чуть ближе к мероприятию опубликуем план размещения на территории комплекса и контакты Олега.

Отлично, парни!

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099

NIVATOR:

Места разные:Галёрка,вип ложа и тд..

На "Магарыч "намекает,однако biggrin

 
КОСТЯН
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Гал-1,НиссанТиана и Террано
В такую погоду без него никак!!!

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
КОСТЯН, придется с собой брать литров пять,C2H5OH.biggrin

 
Саша_31622
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: гелендУАЗваген
Добрый день!
Такое дело .... при заполнении заявки выяснилось что некоторые документы не имеют опознавательных номеров, например членский билет ДОСААФ... что делать? ПисАть б/н или просто отметить что он есть? ))))
То же про полис ОСАГО на авто... номер писать?
И вообще, может есть "образцово-показательно" заполненная заявка что бы с нее рисовать... думаю и ОРГам меньше хлопот было и нам... крестьянам тоже )))))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Уважаемые участники! Мы очень рады, что вы так стараетесь заполняя заявку. Пишите то, в чем уверены, есть информация и тд. На месте можно будет исправить, дополнить.  Мы очень добрые:)))!!!!

 
Motdoc
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: зеленый дизельный тушкан
Прошу помощи с определением категорий участия: авто Форд ренджер полностью в стоке, без подготовки. Поставлена грязевая резина данлоп мт 2 штатного размера. Опыт участия небольшой. Есть желание заявится в категории  туризм, пройдем по техрегламенту
Или в тр 1 переходим?

 
Саша_31622
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: гелендУАЗваген

gekka:

Уважаемые участники! Мы очень рады, что вы так стараетесь заполняя заявку. Пишите то, в чем уверены, есть информация и тд. На месте можно будет исправить, дополнить.  Мы очень добрые:)))!!!!

Женя так бестолковую движуху на месте не охота устраивать... без нее хватит забот, особенно у Вас... да и мы лучше это время потратим на чтение регламента соревнований ))))))) Когда его читать как не перед стартом то ))))
В понедельник получу недостающие доки дозаполню и отправлю... понимаю что не просьба не законна но наш любимый номерок никому не отдавайте заявка от нас будет )))))

 
Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Откуда: Вологда
ТС: полноприводный
Motdoc, Александр - Туризм открытая категория - т.е. любые автомобили в независимости от подготовки-тюнинга-изменений. Подробный анонс Туризма постараемся опубликовать сегодня.
Т.е. ваш автомобиль в Туризм попадет!

 



Расскажите друзьям:

Страница 6 из 12

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 4 5 6 7 8 … 12   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула