Курс Авто - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 7 8 9 10 11 … 32
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Здравствуйте, уважаемые автовладельцы!

Вас приветствует  компания Курс Авто. Мы работаем на рынке г. Вологда  более 8 лет,   занимаемся обслуживанием автомобилей и продажами запасных частей. В Курс Авто рады каждому клиенту, обратившемуся в нашу компанию для ремонта и обслуживания своего автомобиля.  Довольный Клиент – это то, ради чего мы работаем!

Оборудование и квалификация наших мастеров и механиков позволяет осуществлять ремонт практически любых современных автомобилей, включая автомобили последних лет выпуска со сложной электроникой и инновационной механикой.

Долгое время мы почти не присутствовали на автофорумах и профильных сайтах.  Но сейчас решили поменять эту ситуацию. Хочется сказать отдельное спасибо всем, кто писал свои отзывы о нашей работе, даже негативные!

В связи с тем, что активное сообщество автовладельцев, находится много времени в интернете, мы решили  зарегистрироваться в социальных сетях и на профильных конференциях, чтобы иметь возможность общаться оперативно.

За период работы Курс Авто выявилось много отрицательных отзывов в интернете о нашей деятельности. Это мотивировало нас сделать акцент на улучшение обслуживания и дополнительном обучении персонала. Зачастую именно человеческий фактор является причиной какого-либо отрицательного мнения клиента  о нашей деятельности. В данный момент в решение спорных ситуаций вовлечены и сами механики, и мастера смен и непосредственно руководство компании.

Хотим, чтобы вы знали, что ваш отзыв важен нам не меньше, чем тем, кому вы его пишете в других местах, на просторах интернета. Мы готовы работать над ошибками, и будем очень вам признательны, если вы нам чуть-чуть в этом поможете!


Для эффективного и быстрого ответа по качеству обслуживания просьба указать следующую информацию:

1) Номер заказ-наряда
2) Марку автомобиля
3) Дату обращения
4) Данные мастеров-приемщиков, механиков, кассира и т.д. работой кого вы остались не  довольны
5) Суть вопроса, по которому Вы остались недовольны
6) Ваши пожелания

Телефон нашей горячей линии по вопросам качества обслуживания и ремонта (8172) 78-78-70 (доб.4).
Друзья убедительная просьба по вопросам цен на услуги сервиса или запчасти обращаться на официальный сайт или по телефону!


Для всех участников форума действует скидка 5% на услуги нашего сервиса. Скидка предоставляется после озвучивания вами кодового слова "я с форума Вологда4х4". Хотим отметить, что скидка не суммируется с другими акциями и предложениями, которые у нас регулярно проходят.



Мы в интернете:
http://kursauto.com/
https://www.drive2.ru/o/KursAuto
https://vk.com/kursauto35_autoservice
https://www.facebook.com/groups/kursauto/
https://www.instagram.com/kurs_auto/
http://форум-авто35.рф/viewtopic.php?id=21553&p=1

Почта info@kursauto.com

--
С уважением,
коллектив  Курс Авто

Отредактировал КУРС АВТО35 (18.01.2020 12:15:53)

 



КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Уважаемые форумчане, кто зарегистрирован "В контакте"! У нас стартовала акция!
https://vk.com/wall-117158671_148
ВНИМАНИЕ!!!
УСЛУГИ АВТОМОЙКИ ЗА РЕПОСТ!

Сделай репост записи - выиграй один из 3 комплектов услуг автомойки!
Первый: Наружная мойка с шампунем и ковриками + обработка кузова защитным воском.
Второй: Наружная мойка с шампунем и ковриками + уборка салона пылесосом.
Третий: Наружная мойка с шампунем и ковриками + чистка стекол и полировка пластиковых элементов салона.
28.02.2017 в 17:00 мы определим победителей среди подписчиков группы с помощью генератора случайных чисел. Время пошло! СТОП в 17:00!

Отредактировал КУРС АВТО35 (13.02.2017 14:36:56)

 
filatov35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ЛКП 2,8
давайте весной, а то чисто сейчас, а там бы , в случае выигрыша, после покатушек и приехали, а то не везде пускают victory

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Еще одна ситуация, заслуживающая вашего внимания. К сожалению, даже достаточно свежие автомобили премиальных брендов зачастую имеют технические неисправности. К нам обратился владелец Mersedes GL500 2011 года. Он сказал, что на панели приборов появился «Чек» и машина на холостом ходу стала не устойчиво работать. Первым делом мы провели компьютерную диагностику автомобиля.  Диагностика выявила ошибки в части синхронизации впускного и выпускного вала по правому ряду цилиндров с коленвалом. При этих ошибках частая причина,  может быть связана с растяжением цепи ГРМ или возможным износом шестерни балансирного вала. Для окончательного выявления причины и дефектовки деталей, технологически необходимо снятие двигателя (заводской регламент). Процесс весьма трудоемкий, требующий квалификации и разных технических приспособлений. После снятия двигателя и осмотра, предварительный диагноз подтвердился. На автомобиле заменили цепь ГРМ с натяжителем и шестерню балансирного вала. Достаточно часто, автомобили такого уровня, не смотря на малый пробег и аккуратную эксплуатацию, имеют такие конструктивные особенности.



















Отредактировал КУРС АВТО35 (17.02.2017 17:18:56)

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
В связи с тем, что автосервис Курс Авто постоянно растет и развивается, то сотрудники регулярно проходят разного рода курсы повышения квалификации. В данном случае, группа из 8 человек, была отправлена в Москву на 4 дня обучения. Углубленные знания были приобретены в области капитального ремонта двигателей, замены масел в АКПП разных конфигураций, нюансы отличия топливных дизельных систем, теория и практика ремонта разных КПП(АКПП, роботизированные коробки, DSG и т.д.). Обучение проходило в инжиниринговом научно-образовательном центре «Смарт», с последующим получением сертификатов, о прохождении данных курсов. Данный центр обучения, является одним из самых крупных в Москве, по обучению сотрудников автосервисов.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Друзья, мы максимально разнопланово продолжаем выкладывать вам наши работы! В данном случае речь пойдет о Land Rover Discovery 2008 года с дизельным мотором. Владелец обратился на сервис с жалобой на то, что автомобиль стал очень плохо набирать скорость и выскакивает «Чек». Чтение компьютером выявило ошибку в управлении геометрией работы турбины. Для того, что бы была возможность произвести визуальный осмотр, диагностику и дефектовку турбины, технологически предусмотрено отделение кузова от рамы. Только в данном случае турбину можно снять с автомобиля. После отделения кузова от рамы мы внимательно осмотрели турбину и проводку, идущую к ней. Потом турбина была снята для глубокой диагностики. В процессе ее выявилось, что необходимо произвести регулировку сервопривода управления геометрией турбонаддува. Жгут проводов данного сервопривода так же решили заменить по причине наличия на нем следов ржавчины и окислений от времени. Далее все было собрано в обратном порядке. Одновременно при данном ремонте было выявлено то, что днище и рама автомобиля достаточно серьезно покрылись ржавчиной. Мы предложили владельцу сделать оперативно антикор всего днища и рамы автомобиля. Ржавчина была удалена, поверхность обезжирена и покрыта слоем антикора. К сожалению, автомобили любых марок в нашей агрессивной среде ржавеют достаточно быстро.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Среди участников группы «Курс Авто» завершился конкурс « Услуги автомойки за репост»! Призы получают:
1 место – Александр Барановский (Наружная мойка с шампунем и ковриками + обработка кузова защитным воском)
2 место – Сергей Фомичев (Наружная мойка с шампунем и ковриками + уборка салона пылесосом)
3 место – Люба Суэтина (Наружная мойка с шампунем и ковриками + чистка стекол и полировка пластиковых элементов салона)
Друзья вступайте в группу, делитесь с другими новостями и акциями и у вас есть отличный шанс выиграть разные призы и подарки!
Вся информация на стене ВК.
https://vk.com/kursauto35?w=wall-117158671_157%2Fall
Курс Авто

 
КОСТЯН
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Гал-1,НиссанТиана и Террано
Ура!!!!!  Наконец машина будет чистая, жена Любушка - молодец.

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Если ты про коника, то надолго ли ? ))

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Друзья!
Приглашаем вас посетить (И ОЦЕНИТЬ) наш обновленный сайт:

Kursauto.com

Обращаем внимание, на сайте теперь есть Личный Кабинет, где можно посмотреть историю ваших визитов на сервис, что делалось, что менялось, на каком пробеге и т.п.

Ваше мнение нам крайне важно! Внимательно рассмотрим любые пожелания и конструктивную критику.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Уважаемая прекрасная половина форума! Коллектив Курс Авто от всей души вас поздравляет с праздником 8 Марта! Желаем вам весеннего тепла, любви и безграничного счастья!

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Недавно к нам на сервис прибыл вот такой интересный Hummer H2 оранжевого цвета! Владелец попросил сделать ревизию дополнительного освещения по причине того, что временами фары переставали гореть или самопроизвольно моргали. Так же, каждый из дополнительных световых элементов, он попросил сделать быстросъемными. Проблема с глюками заключалась в старой и окислившейся проводке, ее пришлось поменять. Быстросъемность оптики была обеспечена за счет установки хороших влагозащищенных разъемов, прямо рядом с оптикой. Все новые разъемы были смонтированы на пайку. Работа заняла около 4х часов.


  15.03.2017 21:18:04:

Отредактировал КУРС АВТО35 (15.03.2017 21:18:28)

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Друзья!
В Курс Авто в период с 16 по 31 марта 2017 года действует АКЦИЯ – 25% скидка на услуги стенда развала-схождения колес! Если вам небезразлично техническое состояние своего авто, комфорт и безопасность на дороге, то приезжайте проверить развал-схождение колёс на стенде.
Каждый автовладелец знает, что такое развал-схождение колёс. Эта услуга очень актуальна, поскольку после ее проведения исчезают многие проблемы, связанные с поведением автомобиля на дороге. Сход-развал необходимо проводить после крупного ремонта подвески или рулевого управления. Учитывая низкое качество дорожного полотна в нашем городе, подвеска и колеса автомобиля постоянно испытывают повышенную нагрузку. Мы рекомендуем проверять углы установки колес не реже чем через 10-15 тыс. км пробега или один раз в год.
Наши квалифицированные специалисты доступно объяснят, какие неисправности были устранены в ходе регулировки, и предоставят полный отчет и гарантию качества на выполненную работу по сход-развалу.
Обратите внимание! Важные условия акции!
1.    По акции мы делаем не более 3х машин в день и в определенное время:  в 9-00, в 11-00 и в 13-00. Акция  действует, только при предварительной записи (по телефону или визите). Если в указанный день уже запись со скидкой закончилась, то наш специалист предложит вам записаться на другой день, где есть свободное место. 
2.    Если состояние подвески автомобиля не позволяет произвести регулировку углов (люфты), то автовладелец получает рекомендации по ремонту и оплачивает Диагностику подвески. Либо мы  можем сделать регулировку по настоянии автовладельца по акции, но без гарантии. Если автовладелец выбирает ремонт и при этом может не уложиться в сроки акции, то в индивидуальном порядке мы продлим для этого клиента акцию.
3.    Если потребуются дополнительные работы для проведения регулировки (отжиг, отмачивание болтов и т.п.) то они оплачиваются отдельно по предварительному согласованию.

Отредактировал КУРС АВТО35 (15.03.2017 21:28:04)

 
evgen009
Автолюбитель со стажем
Откуда: г.Вологда
ТС: Тойота Прадо
Понравилась консультация по телефону..Теперь о ценах. Замена тросиков ручника и задних тормозных колодок на Киа Спектра обойдётся в 3850 рябчиков. У кого какие мнения?

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец

evgen009:

У кого какие мнения?

Знакомому меняли привода на примьере. Ехали по Череповцу и чувствуем паленым пахнет.
Остановились, а диск тормозной красный, раскаленный, еще не много и загорелись бы.
Приехали в сервис, а там аля гараж. Бумаги ни какой не дали, чека нет. А значит какие претензии.
Вывод очевиден, подешевле или по дороже.

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Pahan, значит сервис такой говённый.У меня парни знакомые работают в гаражах,за работу свою отвечают и гарантию дают и по гарантии работают.И бумаг у них нет никаких,и народ едет.Так что тут от людей всё зависит от и честности и порядочнлсти.Паша а причем привода,и тормоза?

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец

Slavik74:

Паша а причем привода,и тормоза?

Так хрен знает еще, я думаю они кулак поворотный с места снимали что бы привод воткнуть, ну и спорт снимали для удобства, возможно направляющие штифты криво закрутили или не смазали
, колодки и заклинило. Разбираются. Я про отношение к клиенту. Реально за частую без акта выполненных работ и разговора не будет.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Друзья летний сезон не за горами! Предлагаем  обратиться в нашу компанию и сделать чип тюнинг вашего автомобиля. Повышение мощности можно совместить с удалением сажевого фильтра (для дизельных двигателей) или перевести автомобиль на Евро2 (для бензиновых двигателей) - отключить 2й датчик кислорода и контроль катализатора!

Совсем недавно к нам обратился владелец  BMW X5 3.0sd ( заявленный пробег  160 т.км.) . Это достаточно редкая модификация, идущая на американский рынок. Мотор М57 имеет стоковых 285 л.с. с завода. Первоначально, обращение было по причине загоревшейся на панели приборов ошибки по сажевому фильтру.
Для устранения этой проблемы нам было необходимо физически удалить  сажевый фильтр с последующим программным отключением.  Так же одновременно клиенту было предложено отключение клапана ЕГР и произвести мощностной тюнинг мотора - увеличение мощности до 350 л.с. Владелец согласился на предложенные ему работы в комплексе.
Таким образом было произведено программное и физическое удаление сажевого фильтра, программное удаление системы ЕГР и её физическое глушение, а так же увеличена мощность двигателя до 350лс.

После выполнения этих работ с клиентом был проведен тест-драйв. Владелец был очень доволен.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
У вас есть диностенд???blink  Сколько стоит замер?

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем

master key:

У вас есть диностенд???blink  Сколько стоит замер?

Диностенда нет
Расчет  математический. По снятым логам. Погрешность 3-4%.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Всегда приятно видеть такие отзывы. Спасибо вам! https://vk.com/id341566481?w=wall341566481_855
Курс Авто

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Друзья!
Не смотря на то, что зима закончилась, хотелось бы поделиться с вами эти наблюдениями. В январе месяце, как вы помните, были сильные морозы (до -40 градусов).  В связи с низкими температурами у нас было несколько обращений, когда фактически новые автомобили перестали подавать признаки жизни или обращались с проблемой не стабильной работы мотора и горящими ошибками на панели проборов. Причиной данных сложностей были именно низкие температуры на улице.
Вот и тут на примере свежего мерседеса  С класса, такая ситуация имела место быть.  Диагностика показала пропуски воспламенения в первом цилиндре. От сильного мороза замерзла вентиляция картера, и масло стало выкидывать через турбину в глушитель, а так же замерз дроссель, и машина работала только на холостом ходу. В данном случае владелец отделался просто заменой свечей. Вероятно, ситуация усугубилась маленькими пробегами и частыми прогревами. Из-за чего влага из воздуха накапливалась во внутренних системах двигателя (впускной тракт, масляная система), не успевая испаряться и при замерзании,  блокировала работу этих систем.
Однако тенденция в целом такова, что новые автомобили сейчас уже не предназначены для работы в сложных погодных условиях. А что думаете вы, про качество и надежность новых автомобилей? Как при сильных морозах, так и при нормальных температурах.

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
В морозы,старые "девятки","Волги",УАЗики и "классика",а также старенькие "иномарки",практически все завелись,при условии работоспособности АКБ.Новые иномарки нервно курили в сторонке,особенно дизеля,без "Вебасто".Вывод на лицо.

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Гамно пластилиновое.

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
Я могу повторить только старую истину, чем проще устройство, тем оно надежнее работает)

 
tigor2005
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот
От сильного мороза замерзла вентиляция картера.
Знаю, что у многих производителей были отзывные компании по поводу этого. Может и этого "призвали", я так понимаю никто не проверял?)

 



Расскажите друзьям:

Страница 9 из 32

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 7 8 9 10 11 … 32   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула