Покатушки, год 2010... - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 12 13 14 15 16
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner
Ясно, как-то пропустил это дело...
Нужно тогда летом со стороны Талиц посмотреть :)

 
Др.Дизель
Я тут новенький
Поехали на оларёво

 
Петров
Мастер вождения

Др.Дизель:

Поехали на оларёво

это где и че там?

 
Турист
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: GW "Гриня"
Я так понимаю от Опарева до Вексы, когда то давно там только пешком или на тракторе пройти можно было.

 
Петров
Мастер вождения

Турист:

Я так понимаю от Опарева до Вексы, когда то давно там только пешком или на тракторе пройти можно было.

где ближайшее оларево ко мне я знаю тока понять не могу четам? если я правельно понял то предложение проехать на берег сухоны через оларево, тока там в свое время стока леса попилили что ехать надо да хрен его знает на чем.

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
По Оларевской гряде? Там пропилено все, но гать уже совсем джиперами утрахана. На моте я по кромке леса проезжал

 
Турист
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: GW "Гриня"
Там не проехать, там болото, не широкая, но довольно глубокая канава, в свое время (лет 20 назад) мы туда на охоту ездили, так что я все там прошел. от Молотовского озера до Коровьева, до Сухоны там даже пешком не пройти раньше было. Туда на берег Сухоны через Литегу заезжать нуно, но сейчас не знаю может заросло уже все

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Ну вы блин даете! Оларевская гряда - уникальный памятник природы образовавшийся под воздействием ледника Оларевская гряда это от Междуречья до Окулихи и уходит на право на АЗС Лукойл и дальше . Любимая Извозчиком Черная речка тож там

 
Др.Дизель
Я тут новенький
До гати проехать можно только со шноркелем,я недавно там ездил.А по гати думаю подготовленные пройдут.Главное гать проехать,а дальше ваще интересно будет ехать.Ну если поедете куда,меня возмите с собой.

 
tmp1
Гость

Др.Дизель:

До гати проехать можно только со шноркелем,я недавно там ездил.А по гати думаю подготовленные пройдут.Главное гать проехать,а дальше ваще интересно будет ехать.Ну если поедете куда,меня возмите с собой.

Вперед ребята не ВОпрос, главное что бы люди предложили да собрались Сокол всегда готов, так что давайте там к4ак у вас по умному выложите маршрут устройте заседание и пр. пр. И самое главное потом... ЧЕРТИ,, ВПЕРЕД!!!!!,,,
 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Пора думать о следующем выезде...подготовленные, что скажете? Хотелось бы в пределах светового дня и опять же приоритетное направление на запад... В общем кидайте мысли....

 
Alex55
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Трактор, танк
Может посмотреть что нибудь из зимних заготовок...

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

Alex55:

Может посмотреть что нибудь из зимних заготовок...

Имеешь ввиду от Северной фермы в сторону Сизьмы?  Кстати где то там еще был двугорбый валун. Может кто из участников того рейда маршрутик подскажет?

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
До Сизьмы там не пробиться, а трэк посмотрю

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Хотя если чуть выше то можно посмотреть
ГенШтаб на двух листах, так что выкладываю что получилось)
Покатушки, год 2010...

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
А вот более подробно
Покатушки, год 2010...

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

BackOut:

До Сизьмы там не пробиться, а трэк посмотрю

Пробовали?

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

BackOut:

А вот более подробно

Маршрут кольцевой?

 
Alex55
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Трактор, танк
Предлагаю попробовать маршрут на 2 суток: Северная ферма-Дектери-Шипицино-Поповское-Сизьма

 
Петров
Мастер вождения
blink

 
tmp1
Гость

Alex55:

Предлагаю попробовать маршрут на 2 суток: Северная ферма-Дектери-Шипицино-Поповское-Сизьма

Когда???
 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

Alex55:

Предлагаю попробовать маршрут на 2 суток: Северная ферма-Дектери-Шипицино-Поповское-Сизьма

Сухо в лесу. Дороги высохли так, аж противно, любой жигуль проедет...wallbash

 
tmp1
Гость
Это повод поехать туда где раньше мы переломали свои машины напрочь, да все то никогда не высохнет , болота не высыхают, не бывал например я в устье сухонском, тут как то долго обсуждалась эта тема и решили что не потянем....
 
Alex55
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Трактор, танк
Может рвануть снова через Чекшино, только другой дороге, мимо Церкви  в д. Среднее, местный житель говорил что там совсем не проезжая дорога...,

 
tmp1
Гость
Да я то всегда готов  как пионэр... ёпт, может еще кто нить ездит на этом форуме??
 
Расскажите друзьям:

Страница 14 из 16

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 12 13 14 15 16   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула