Покатушки, год 2010... - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 14 15 16
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
погорелово-покровское покатушка будет как только все пораскиснет. Ждем.
Есть еще провести символическое соревнование-ориентирование на танкодроме. Точки без поиска, брать на время. Еще планируется примерно такое-же но жпс ориентирование по дорогам и условным дорогам. Танкодром с уклоном на оффроад вождение, жпс - на повышение навыков работы с навигацией. только когда реализуется - хз:)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
про "клубные" встречи просто так. можно конечно, но большинство друг с другом почти ежедневно общаются-встречаются, от сюда и не большой энтузиазм:)

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
Я ездил на покатуху 11 сентября, хотелось бы ещё конечно. Буду очень рад.

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
да да, хочется покатушек, а то давненько не устраивали че нить такое серьезное и веселое. конечно все должны принимать участие в жизни форума и искать возможные места для плясок, но увы со временем дела обстоят труднее чем могло бы быть... но если что то планируется наверное все будут рады :))) patsak

 
Disa4x4
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот

ricardo:

да да, хочется покатушек, а то давненько не устраивали че нить такое серьезное и веселое. конечно все должны принимать участие в жизни форума и искать возможные места для плясок, но увы со временем дела обстоят труднее чем могло бы быть... но если что то планируется наверное все будут рады :))) patsak

ещё как!!!))))
smile

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Поехали вокуг Рыбинского прокатимся

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

Borodawwmc35:

Поехали вокуг Рыбинского прокатимся

Этож на сколько дней???

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
а на простой не подготовленой ниве это возможно?

 
Петров
Мастер вождения

shhuk:

а на простой не подготовленой ниве это возможно?

я думаю да smile

Отредактировал alex80 (28.09.2010 21:27:35)

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
С ночевкой по пути и полноценным забухнятором и мясом и ухой (рыбу с собой))).
Если честно, то нырнуть по ноздри на 15км какого-нить СУ и долбаться там день.... не втыкает...
А так к примеру субботу бы прокатились по восточной стороне, отвисли по дороге, а в воскресенье в мышкин, потом в углич.
У меня друзья с рыбинска периодически закатывают такой маршрутик на стандартах, могу прошукать треки. И где-то там Костик свой полноприводный днепр утопил))

 
Петренчук
Мастер вождения
Согласен с Володей , но по кругу вокруг Рыбинского  смогу только летом . Есть Дарвинский заповедник и "сказка "
для интереса .
  И обсуждение о круге вокруг Рыбинки можно перенести в тему путешествия .  Без спешки с двумя ночевками или в темпе с одной ночевкой .
Сколько километров круг ?

Отредактировал LongNiva (29.09.2010 00:07:39)

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Тоже вариант. Северная часть - песок и сосны. Есть парочка дорог таких, что нива все же едет ( ездил там на эндуре на заднем колесе через лужи) Живописно, познавательно, красиво и есть где встать на ночь лагерем, чтоб на ВСЕ было время. Думаю много у кого есть инверторы. 15вт энерголампа и вот у нас свет. У меня есть большие котлы. стол смастерим. Что могет быть лучше задушевной беседы, после трудового прохвата??????? Тенты есть 2, могу у байкров отжать двухкуполный шатер  --- всего-то нужно будет дружка на тойте заманить ( на себя беру), правда логичней тенты им ветрозащиты у костра.

Все в наших руках!!

Андрей, что будет с нами через год?))Там хороший круг, а по осени, пожалуй уже день будет короткий, можно и не успеть.

Таки что скажет общественность по поводу рыбинки для покататься и поставить там лагерь на ночь?

Отредактировал Borodawwmc35 (29.09.2010 02:07:53)

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
А с числами? 30-31 октября, как вам?

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
отличные числа , тока прохладно будет спать. при желании могу и не большую лодку с моторчиком взять. правда у меня на ниве ещё заводская резина, не больно хочется комуто быть обузой.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
не хочешь - не ешь.жпсом то пользоваться умеешь?

 
tmp1
Гость

gekka:

не хочешь - не ешь.жпсом то пользоваться умеешь?

ДАААААААААААААААААААААААААА!cool
 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
ну тогда жпс ориентирование ждет тебя:)

 
Андрей Кочуров
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологодская область

ratt:

На старых картах называется Ламониха. И что интересно...севернее находится деревня Паричино, а на старых картах она уже Палицино...

На старых картах она называется Ламаниха: http://nason.ru/okrestnosti/825/    от слова ламан -леший: http://nason.ru/ozera/1484/

 
Расскажите друзьям:

Страница 16 из 16

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 14 15 16   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула