Гараж Инструктора - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 9 10 11 12
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Андрюх, я на патрофоруме начитался что ОЖ сейчас льют на заводе полное Г.

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Инструктор, будет куча подписчиков - смотришь -  и  завод УАЗ станет твоим спонсором) или бесплатно будут исправлять косяки твоего авто)

 
Good_Vin
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4G63T, KTM EXC250

ДеД:

Мотор-то уже «Профи»...

Не только. Теперь главные пары 4,6 вместо 4,1 как раньше

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Антон, сплюнь, никаких косяков, только смена масла!
Ни гвоздя, ни жезла!

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1

Good_Vin:

4,6 вместо 4,1

дизельные пары теперь ставят?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Volant:

Инструктор, открывай  гараж на Драйве)

там уже давно не машины а фотки с деФФками... нету фотки авто с моделью фото, ни кто не клюнет.

 
Good_Vin
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4G63T, KTM EXC250

Герыч:

дизельные пары теперь ставят?

да, причем довольно давно уже

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
День 3.
Подъем в 6:15, в 7:20 у ворот ГАИ. В очереди первый. Через 3 минуты буквально начал народ подтягиваться. На осмотре все заняло пару минут, а выдачаа номеров 1 час 30 минут. Достаточно быстро, если учесть что без записи.

Сегодня объехал друзей - посмотреть машину. Покатались немного вечером. Суммарный пробег за день около 50 км.
Освоился с магнитолой, накачал приложений типа Яндекс навигатор, Яндекс радио, онлайн радио 101.ru. теперь я независим от гребаных однообразных треков которые крутят по обычному радио. Тут можно чисто фильтры поставить и будут играть те жанры, которые интересуют. Можно слушать целый день и фиг что будет повторяться, как на попсовой Европе+.

Голосовое общение с Яндекс навигатором это нечто. Пробки видно хорошо, не надо впериваться а телефон - экрана магнитолы слихвой хватает. Батя в шоке - как можно голосом что то сообщать машине и она тебе что то отвечает :-)
Разобрался с электронным ограничителем скорости (типа чтоб не нарваться на штрафы и т.д.) выставляет скорость нужную ну там 30,40 или любую другую. Машина разгоняется до этой скорости а потом электроника не даёт набирать выше. При полном газе быстром нажатии - временно отключается и даёт, допустим, обогнать на трассе. Тема прикольная, потестим на трассе ..где знаки типа как от Шексны до черепа ограничения постоянные. Тупо вставляешь ограничение + 15-18 км. И уже с гарантией без штрафов едешь. Думаю применение найдем.

Диаметр разворота с новым мостом передним нереально порадовал. Как на легковушеке, даже не полностью выворачивая руль ( бережем насос Гура)

Ещё раз подтвердилось - свет + птф  это прсто космос.
Даже в экспедиции и тд не потребуется доп свет. Хватит слихвой. #молодцыконструкторы

Выработали стратегию размещения пассажиров на заднем сидении для движения по гаражным и дачным дорогам, надо сместить жопу на передний край сиденья - он очень мягкий. и придерживаться за переднее кресло. В таком раскладе очень мягко, жёсткости сиденья не ощущается и не болтает при раскачках. Порадовало , ТК до дачи 2 км твердой но ухаб на ухабе дороги и пассажиров там просто размотает. С такой тактикой размещения - все хорошо и не трясет.

Сделал чтоб магнитола работала 30 минут при выключенном зажигании. А потом сама чтоб отключалась. ( По умолчанию только при вкл зажигании работает) тоже порадовало. Все есть в настройках.

Друзья- пузотерщики начинают завидовать, а я все больше и больше понимаю, что машину для себя с батей выбрали правильную. И в модели и в комплектации и в цвете. Вернулся домой очень довольный.

P.S.  на 1 пониженной скорость по асфальту на ХХ 2 кмч, по неровным поверхностям 1 кмч или чуть более. Вообще топ для сложных маневров и тд.

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
Сегодня затонировался. 3000 задняя полусфера и 500 полоска на лбу. Вид преобразился, внутри стало намного уютнее :-)

Разобрался как работает система помощи при трогании на подъеме. По ощущениям надо выжать тормоз где то на 60-70% и потом отпускаешь, а машина 1-2 секунды стоит на месте. Ручник отдыхает :-)
Гараж Инструктора

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
Теплый воздух из печки дует через 15-20 секунд после пуска. Задняя печка греет отменно. Сначала при первом включении был характерный запах разогретого пластика, но через пару минут прошло.

С сигналкой определился , скоро будут ставить. Наконец то у меня появится автозапуск :-)
Гараж Инструктора

 
prostovanzo
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот Апельсин
Задняя печка Эбершпехер, греет отменно. При необходимости может быть использована для разогрева пищи, сушки одежды 👍

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Инструктор, хорош, полегче!)) Я так себе уаз куплю)

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
nikulin, паджера мягче, как мне кажется :-) но это не точно :-)

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
Раз уж про заднюю печку зашло. Нижний отсек подлокотника
Гараж Инструктора

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
А извлекается. Навскидку объем литра 3.5-4. Можно водой измерить, достается за 1 секунду
Гараж Инструктора

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
А внутри сама печка. При включении ее реально, мне кажется, градусов до 30-40 разогреть пирожок, пложенный в подлокотник :-)

  28.04.2019 10:40:06:
И органы управления для задних пассажиров. Жалко, что нет дубляжа у водителя, но и так довольно неплохо
Гараж Инструктора

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
.
Гараж Инструктора

 
Byhgalter35
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512, ГАЗ Сайбер
Самое главное в Патриоте, это доступность запчастей, пришёл в магазин, купил, и машина в этот же день снова в строю. Не надо связываться с емексами, автодоками и т.п.

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))

Инструктор:

При включении ее реально, мне кажется, градусов до 30-40 разогреть пирожок, пложенный в подлокотник :-)и  органы управления для задних пассажиров

А задние пассажиры будут не против, что  будут разогревать их органы  управления?     biggrin

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
Volant, дак уже оценили печку пассажиры :-) вообще огонь. Ноги из состояния "я кусок льда и сейчас отвалюсь" моментально превращаются в "ё моё чё так жарко то"

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
Начиаетс веселье. Да будет звук !
Гараж Инструктора

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
Вчера купил на пробу бесшумный болт. Стандартный - цельная железяка, тут с резинкой. На 9 когда менял эффект от установки замков + болтов просто супер. Тут замки стоят от приоры, видимо. Они уже в пластике трущиеся детали, но эффекта такого, как на 9 не дало. Стало тише, но не сильно. Надо пробовать именно не стандартные замки ставить, а тюнинговые бесшумные. Тогда должен быть требуемый результат достигнут..
Гараж Инструктора

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат

Инструктор:

Да будет звук !

эээ, провода лишние зачем собрал в пучок и спрятал?))) Обреж и сделай по хорошему))

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
nikulin, пока точно не решено окончательное расположение усилителя. есть предположение, что будет греться здесь, хотя раньше, когда был в багажнике - всегда был холодный. а может еще и 2 усилитель будет стоять...и тогда надо будет в багажнике из фанеры делать для них подиумы и уже переносить в багажник, так что пока что провода в таком ключе остаются до выяснения всех обстоятельств..

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
На розетке 12v питание при выключении зажигания не пропадает, поэтому в блоке зарядки регистратора была установлена кнопка on/off. На ночь или на весь день на работе блок достаю, а при езде по городу и тд можно просто кнопкой пользоваться
Гараж Инструктора

 
Расскажите друзьям:

Страница 11 из 12

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 9 10 11 12   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула