Первый этап внедорожной серии. "ЗОВ" - Череповец. 2015. Вологда4х4. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4
Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Откуда: Вологда
ТС: полноприводный

Внедорожный Клуб Вологодской области "Вологда4х4", при поддержке Администрации Череповецкого района, приглашают Вас принять участие в первом этапе Внедорожной серии Вологда4х4 (сезон 15/16) - трофи-рейде З.О.В., Череповец.




В данной теме можно задавать вопросы по регламенту.  Чуть позже будут опубликованы координаты базового лагеря, схема проезда.




Обсуждение в этой теме!



Заявочный бланк Участника



Предварительное бронирование бортовых номеров!



РЕГЛАМЕНТ. Данное положение является официальным вызовом на соревнования.



Общая информация: Областная внедорожная серия Vologda4x4 off-road challenge. Сезон 15/16.





Партнёры мероприятия:


 



Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1

vip35:

Я думаю будет предпринимателям интересно это...

Я думаю участникам это будет не интересно, почти всем...

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома

Герыч:

Я думаю участникам это будет не интересно, почти всем...

Был же опыт на Онеге - волшебную газель протащили через все гати )). По-моему там очень быстро все размели

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Съели и выпили все)))

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
Попробуем загрузить с мейл-облака. Спасибо Паше за идею.
Герыч https://cloud.mail.ru/public/7JfC/ppMFdcYBP
Денис https://cloud.mail.ru/public/GSU6/XwtmneE8t
Я https://cloud.mail.ru/public/GugL/METc5g9v8

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Качает))

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1

Zhe_Ka:

Был же опыт на Онеге

Там жили 4 дня и в магаз так просто не смотаешься. А сдесь все в шаговой доступности...

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Очередной эфировец авторадио-Хома. Блин, слушаю, все такие серьезные, на умняках. В пятницу бы интервью бралиdrinks_drunk

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
Герыч, тогда там кроме смеха и песен ничего не было бы слышно)))

Отредактировал Mila (06.08.2015 13:06:48)

 
}{oma
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: Ниссан Патфайндер 2,5 dci
Герыч, все не серьезное осталось за эфиром))))

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Небольшое обьявление: 8 августа в базовом лагере Мото салон Технолэнд  проведет тест-драйв квадроциклов. Каждый желающий сможет проехаться за рулем АТВ .  Также они предоставили дополнительные призы для победителей категории АТВ.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Также будет один дополнительный приз от информационного партнера " Авторадио Череповец" за взаимовыручку на трассе. Какой не скажу,но любой получивший будет доволен :). Подробности  в лагере.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Предлагаю на следующий год переименовать в ЗоФъ

Отредактировал Pahan (07.08.2015 10:38:09)

 
ДЕЛИКАтный
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Delica, Нива прототип, TSR200
и что это будет обозначать?

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец

deer442:

и что это будет обозначать?

а хрЕн евО знАетЪ

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
Паша, лишь бы не в З.У.Д. ))

 
Олигарх
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi pajero sport 3.2
может Z. O. F.

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
Олигарх,  тогда уж WTF )))))

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Напоминаю пр правила езды в лагере. Скорость передвижения ОГРАНИЧЕНА - 5 км\ч. Это связано с тем, что в траве могут находиться дети, собаки и может даже уставшие)) штурманы. Все взрослые люди, поэтому надеюсь все это понимают. Скорость определяется "на глаз") никто придираться не собирается до экипажа, но в случае превышения будут неприятные санкции. Прошу это довести и до болельщиков,которые приедут с вами на своих машинах. Крайне не рекомендуется любые движения на машине ночью. До встречи в лагере!
Первый этап внедорожной серии. "ЗОВ" - Череповец. 2015. Вологда4х4.

 
ZEVS
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-469

KLIM:

Туризм 1 место  Управляла авто девушка!!!

Экипажу спасибо за спасение ZEVSа!

 
Olga999
Новичок
Откуда: Череповец
ТС: Peguot
От Авторадио-Череповец был учрежден приз – 50 литров топлива. При выборе «за что?» вручить данный приз, у коллектива Авторадио-Череповец не возникло никаких сомнений – «За взаимовыручку на спортивной трассе». Противостоять экипажу в одиночку суровым природным условиям, сложно. И те, кто, проходя спортивную трассу, останавливались, чтобы помочь, достойны уважения и награды! И этот приз вручен экипажу № 39 (г.Вологда): пилот – Борисов Михаил, штурман – Талалов Константин. (еще бы фото как-то получить для группы в вк).

Буду признательна, если пополните альбом в нашей группе http://vk.com/album-15894634_219468904 ...Как это было...

  10.08.2015 12:57:01:

Герыч:

Очередной эфировец авторадио-Хома. Блин, слушаю, все такие серьезные, на умняках. В пятницу бы интервью бралиdrinks_drunk

А, Вы, Герман, также не являлись "исключением" в эфире...всё оч серьезно!)
Первый этап внедорожной серии. "ЗОВ" - Череповец. 2015. Вологда4х4.

 
ДЕЛИКАтный
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Delica, Нива прототип, TSR200
Не собираюсь умалять заслуги экипажа №39, хочу поведать об остальных героях, которым не досталось приза.

Безвозмездная помощь в нашей команде (в нашем клубе) это норма поведения и это очень радует, можно сказать я этим даже горжусь!

В этот раз за оказанную помощь было предложено брать автограф, но экипажи, которые нам помогали даже от этого отказывались!!!!!!

Например, экипаж №13 нам помогал на протяжении наверное часов 3-х, если не больше!!! Так, что парни не 50 конечно, но литр с нас!!! cheers

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Olga999, К сожалению времени не было фоткать моменты засад и спасения. Нас было двое, свободного оператора не было. Если что найдем обязательно здесь и в контакте выложим.
Огромное спасибо за приз, для нас это было полной неожиданностью. А вообще, как сказал deer442, "Безвозмездная помощь в в нашем клубе это норма поведения". Это на все 100% правда, никогда в беде не оставляли. Так что можно было всем участникам на трассе по 50 литров смело давать smile Так... на будущее wink

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
А что,дипломы никому не нужны?  Для новичков: дипломы выдаются всем участникам. Мой тел в списке,звоните.

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
NIVATOR, мне нужен будет один) Но когда доберусь до Че-не знаю))

 



Расскажите друзьям:

Страница 4 из 4

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула