Рассматриваю вопрос покупки пузотера. - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
В качестве объектов внимания рассматривается несколько моделей авто.
Форд Фьюжен
Ниссан Ноут
Хундай Гетц

На ручке. С известной историей, без банковского залога. Не ушатаный в такси.  Ну и главное низкая цена. По стоимости ориентируюсь не на хотелки продавца, а на разумные цены. Вместо вот этого, я лучше возьму в салоне новую Альмерку за 399т.руб и вместо того чтоб менять масло-фильтра и прочее, установлю сигналку и музыку.

Вдруг у кого есть на примете авто в Вологде или Череповце, маякните.

Флудить можете, но по существу. Объявы уже смотрел, некоторые авто смотрел. Все грустно и печально...

 



MrLordi
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: TLC80VX 1HD-T МКПП
master key, я бы посмотрел что-то из этих: https://www.avito.ru/vologda/avtomobili … 00&s=1
Новая Альмера крайне фиговый автомобиль, почитай: http://www.autoreview.ru/_archive/secti … ON_ID=7685

 
Rodger
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НеОтлОжкА and Kia Sorento
Тойота в свежем кузове приличный вариант , все таки тойота! Правда проблема с запотеванием лобового не исчезла и в более молодых моделях..

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
не-не, седан не нать :)  однообъемник хочется и чтоб дверь вверх как крыш была. :)

 
valeruy
Автолюбитель
посмотри Рено Сценик, Хенде Матрикс у самого Сценик пробег 250000 проблем нет не с запчастями, не с ремонтом.

 
Alex
Гуру автомобилистов

valeruy:

проблем нет не с запчастями, не с ремонтом.

Если авто НОВОЕ(любое).....проблем и так не будет 4-5 лет.
НОВОЕ БЕРИ!!!

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
новое на выезде из салона теряет не менее 15% стоимости....

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный
Возьми Тоёту!
Если нужен хеч и большой багажник то я бы посмотрел Шкоду.
А вообще да, все машины Г)))

 
Alex
Гуру автомобилистов

Хондавод:

новое на выезде из салона теряет не менее 15% стоимости....

Это всё сказки"дядюшки Сема".У нас в стране умудряются продать авто и через 5-6 лет владения,дороже,чем покупали...

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Alex:

продать авто и через 5-6 лет владения,дороже,чем покупали...

ну так с таким курсом бакса и ойро и темпами финфляции, нет ничего удивительного, а когда на всю эту хрень банки кредитуют всех подрят невзирая на голожопость, то... имеем что получили.

 
MrLordi
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: TLC80VX 1HD-T МКПП

master key:

не-не, седан не нать :)  однообъемник хочется и чтоб дверь вверх как крыш была. :)

Ну так поменяй в запросе Короллу на Аурис, будет не седан smile https://www.avito.ru/vologda/avtomobili … 00&s=1


Alex:

Если авто НОВОЕ(любое).....проблем и так не будет 4-5 лет.
НОВОЕ БЕРИ!!!

Даа, вот у Альмеры новой коробка автомат померла на пробеге 30ткм, так с з/ч никаких проблем, 250тыр и она твоя через пару дней, не то что мы на 20-летних крузаках мучаемся, все с Владика заказываем, ждем по две недели, автоматы контрактные за бешеные 20-30тыр покупаем, да еще ТК за доставку тыщу, а то и две сдерут, ужас biggrin

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Юзал фиесту в предкузове! Машины6-8 годов в цене от 200, есть соседская, сейчас в парад авто выставлена, реальный пробег 35 тыщ, машина 5 лет на глазах, если сминусовать наценку салона то вполне. Мотор 100 и компл гиа

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
MrLordi, Согласен, новомодные роботокоробки особенно двухдисковые вообще чудо-чудное :))))

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол

master key:

новомодные роботокоробки особенно двухдисковые вообще чудо-чудное :))))

А они, кстати, тоже разные. Сухие и мокрые))) Сухие - да, отстой полный. Тысяч 30, максимум 50. У меня с мокрым сцеплением стоит. Говорят, на порядок долговечнее. Оч комфортная езда. Переключений, практически, не заметно и выбор передач очень толковый. Ни разу не пожалел. А сломать, в принципе, всё можно. При том, очень быстро)))

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))

valeruy:

Рено Сценик

у меня рено сценик 1 фаза 2 2001 года. за все время,  7 поломок за 13 лет.
Если брать, то с ручкой. пробег у меня небольшой 140 т.р.
тепло,светло, высокий клиренс.на каждую деталь 10-15 производителей из европы, плюс китай и корея.
плюс рено в том, что он входит в альянс рено-дайча-ниссан. и 60-70 процентов деталей взаимозаменяемые.
форсунки, у меня, к примеру от ниссана альмеры.
цена при умении искать аналоги - раза в 4 ниже реновской.
а рено само детали производит только кузовные. на все остальное только лепит свои логотипы.
к примеру. форсунка топливная - рено  -4800.
магнетти марелли - 1480
плюс скидки через друзей и форумчан.
только к официалам не ездить.

 
Зомби
Автолюбитель
Откуда: Сокол
ТС: ТЛС
10 летняя корола рулит.

 
valeruy
Автолюбитель
Volant, у меня такой же только я форсы по дешевле брал

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0

Volant:

только к официалам не ездить.

Ага за трос сцепления логан четыре года назад запросили 4500 руб.

 
valeruy
Автолюбитель
Mike, ну за работу они могут запросить и больше, но многие запчасти беру у них цены бывают ниже интернет-магазинов

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
valeruy, да ну брось
я в рено работал, ценообразование у них знаю ,да и закуп там специфический от производителя)) не может быть там цен ниже интернет-магазинов ) или не те магазины смотришь ) в Вологде так напротив Северного (дилер Рено) есть магазин запчастей рено сторонний )) разница в цене космос ))
я со всеми возможными и невозможными скидками,как работника и хорошего знакомого заведующего запчастями лампочку дешевле чем в магазине напротив взять не смог как то раз )))

 
valeruy
Автолюбитель
ну как сказать EMEX до 21% скидка, АЕС24 опт. 3 и так далее там есть так называемый мертвый склад цены запчастей на порядок дешевле могу выложить сканы чеков, но нужно идти в машину и искать

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
поверю на слово, спорил бы - если бы и щас там работал,и доступ имел прямой )

Андрей (мастеркей) , короче, бери уже чего нибудь ) как ни странно тут все вместо того,чтобы хаять машины - в основном их хвалят )))biggrin

 
valeruy
Автолюбитель
Каждый хвалит то на чем ездит, катаю сейчас две реношки других и не надо, а кто то кричит плохие французские машины с чем то я конечно соглашусь и то только в плане ремонта много тонкостей и заковырок, но они есть у всех машин. А если самому не ремонтировать то по фиг, а по поводу комфорта и качества соответствует европейскому: мягкий, экономичный... Но если рассматривать Азию, то они все жесткие кроме представительского класса и то не все.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
С французами как то я себя не вижу. :))))
Хочется чего попроще. Насчет деталек фордовских, так заменителей  эгегей сколько. Вот только конечно ГУР пипец  или ориджинал или рефабрик за пол цены... Остальное после Нисцана все стоит копейки :)

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4

master key:

С французами как то я себя не вижу. :))))

И правильно, как говорил "Остап Бендер": "Все французы мудаки..."  Я даже с запчастями ненавижу на французов связываться...

 
valeruy
Автолюбитель
Barmalei, как сказать)

 



Расскажите друзьям:

Страница 2 из 4

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула