1-й этап по троффи-рейдам за кубок "OFF-ROAD Магазина" - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 … 14
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
ну-ну. Позволю маленькую ремарку - поскольку слышал от бабушки, которая из-за угла видела соревнования, что при качественно отличающейся технике, тактика и командный дух скажем так не определяющие.
Еще раз повторюсь что мероприятие коммерческое. Если для вас интерес поубиваться на потеху публике - удачи.
Лично для себя почему-то вижу такие цели: Получить опыт - т.е. новые навыки (без обид но в данном случае думаю пропускаем). Получение свежих эмоций - мож я ущербный, но повторюсь я ПП включаю регулярно и получаю позитив не только от ломания машины. Ну и третий - победить. Призы там и все такое - на любителя конечно.
Дык вот мне не хочется убиваться без шансов для создания массовки в рекламной акции оффроад шопа.
Хотя может я просто стар... Супер стар:)

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
На мой взгляд, респект "Оff road Магазу" и конечно руководству и топ менеджерам(у)
Взяться за организацию безнадежно убыточного мероприятия (кстати Рэйдовцы до сих пор все статьи расходов не закрыли за "Открытый чемпионат...") В прибыль пойдет только "пиар", но это уже для самоуспокоения
Шрек в соревнованиях участвовал, но сделать интересную гонку - это вопрос.
Чтобы всем угодить и без косяков организовать, такого не бывает.
Но, начинать с чего то нужно, а с нас - моральная поддержка и конечно участие

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

BackOut:

На мой взгляд, респект "Оff road Магазу" и конечно руководству и топ менеджерам(у)
Взяться за организацию безнадежно убыточного мероприятия (кстати Рэйдовцы до сих пор все статьи расходов не закрыли за "Открытый чемпионат...") В прибыль пойдет только "пиар", но это уже для самоуспокоения
Шрек в соревнованиях участвовал, но сделать интересную гонку - это вопрос.
Чтобы всем угодить и без косяков организовать, такого не бывает.
Но, начинать с чего то нужно, а с нас - моральная поддержка и конечно участие

так, что готовим машины господа! Я только ЗА любые соревнования на территории Вологодской области. И пусть это будет "открытый чемпионат" РЕЙДа или за кубок "офроуд магазина". Пусть будет движухаvictory

 
maks916
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Wolf Амарок, Уаз Isuzu
Обрашаюсь лично к Андрею Шрек, какая примерно дата проведения этих соревнований, хотелось бы знать поскарее! Так сам живу не в Вологде на данный момент, но у вы готов прилететь на соревнования!

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда

Без лебеды? конечно нормально. 32 портал и названная тобой - "вложеность в подготовку" как раз и есть при отсутствии лебеды кой какое равенство.

При таком стандарте в "избиении младенцев" я точно участвовать не буду smile
Если уж будет две трассы, то вторая должна быть проезжаема на любом стандарте. Пусть и за гораздо большее время. Утонуть в первой же луже не велико удовольствие.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....

maks916:

Обрашаюсь лично к Андрею Шрек, какая примерно дата проведения этих соревнований, хотелось бы знать поскарее! Так сам живу не в Вологде на данный момент, но у вы готов прилететь на соревнования!

Орентировочно 19-21 июня ,мы стараемся все подтянуть именно под эти числа,но последнее слово будет за администрацией района .......

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
Я тоже - за трассу для стандарта - в этом случае - буду учавствовать, так как своего Спорта жалко в болотах топить!
А вообще - есть предложение - устроить небольшую гонку на время - сделать небольшой "круг" и погоняться!? Разумеется вне основных соревнований!

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Michael35, а что тебе мешает рубиться на ATV ? Будет гораздо интереснее чем в стандарте.....

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Андрей если нада - присылай табличку со списком заявившихся типа как у туровцев-тимовцев. Выложить могу туда же.

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Да, что-то квадроводы не активны
Мм... смотрю в бланк и думаю как себя там прописать..

Отредактировал Borodawwmc35 (13.04.2009 15:35:53)

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
По просьбым трудящихся !!!
После долгих рассуждений и дискуссий было принято следующее решение ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ !!!
Сделать следующее деление по классам:

Эндуро - тут все понятно...
ATV(квадры) -тут тоже все понятно...

Стандарт 1 - стандартные автомобили со стандартным размером колес(рисунок не имеет значения,без лифта и резки арок).
Стандарт 2 - все автомобили не попадающие в Стандарт 1 с размером колес до 33 дюймов (включительно)

В этих категориях запрещаются электрические,гидравлические и с приводом от двигателя,РК и КПП лебедки(при наличии опечатываются).

Подготовленные 1 - автомобили с размером колес от 33 до 35 дюймов оснащенные лебедками.
Подготовленные 2 - автомобили с размером колес от 35 дюймов включительно и выше оснащенные лебедками.

Переход из низшей категории в высшую приветствуется.
В каждой категории необходимо не менее 5 транспортных средств,при меньшем количестве участников категории объеденяются
Все вопросы связанные с пограничными размерами колес будет решать на месте спортивным Коммисаром.

В связи с увеличившимся количеством категорий награждаться будут 1-е и возможно 2-е места во всех категориях.

Эндуро заполняет заявку как обычно,но так как вы идете двойками,то один заявляется пилотом,а второй соответственно штурманом,в графе ATV сделаете пометку "эндуро".
Бланк заявки-http://www.kurkino-church.ru/zayavka_off.doc ,просьба заполнять и отправлять на off-road-vologda@mail.ru

И не забывайте в заявке отмечать есть ли у вас навигация (GPS).

Ребята,огромная просьба: НАЧИНАЙТЕ ОТПРАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ !!! это ни к чему не обязывает,просто нам будет легче сорентироваться в участниках.Кому лень в электронной форме-приезжайте в магазин,я все оформлю.Не оттягивайте до последнего,лучше потом проинформировать,что вы не приедете.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Я еще не решил поеду на Шниве или штурманом на Пайсфандере брата СКАТа

 
maks916
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Wolf Амарок, Уаз Isuzu
Слушай Андрей, вот вопрос еще к тебе один! Ты не слышал там кто-нибудь из рейдовцев наших принимает участие или Артем Пилицын не давал заявку??? Буду очень признателен! Если нужна какая нибудь помощь? Готов помочь?

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
maks916 - с Темой в четверг встречаемся,думаю он не откажется.Брось в личку тел. для связи....

Бегемот  - от тебя заявки пока нет.....

BeHuKoB - респект! :) твоя заявка первая! ПРИНЯТО.

 
real
Автолюбитель со стажем
Откуда: Ленинградская
Парни а другие города к замесу не будем привлекать? Всё бы было интересней, а то у нас в принципе всё и так можно спрогнозировать. Ведь был опыт общения с Ярославцами к примеру, мот туда постучаться?

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Ближайшие у нас ЯРД (Ярославль), в Нижнем есть клубы и в Иванове. Шрек, размести там приглашения.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Саш а куда размещать приглашение? Точнее на какой ресурс? На эту ветку форума - не кошерно.
Просто сразу концепция не вполне верная - обычно организует клуб, и титульный спонсор и тд. Но в принципе и с текущей организационной структурой катит, но нужно сделать хотя б стартовую страничку мероприятия.
Типа такое соревнование, регламент тут, заявка тут, форум тут... ну в общем все традиционно.
Парни я не прогер и сбацать даже мелочевку для меня проблема. Если кто сделает (вроде не трудно для спеца), можно ее положить на вологду16 или куда еще. От себя могу предложить что-то вроде:
sport.vologda4x4.ru или  team.vologda4x4.ru в общем варианты есть.
До движухи еще 2 месяца но думаю пора задуматься над пафосом мероприятия.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Красивый понт еще ни кому не вредил.biggrin Надо сделать страничкуbiggrin Думайте, народ!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Епт!
1-й этап по троффи-рейдам за кубок "OFF-ROAD Магазина"

 
cobra
Автолюбитель
Откуда: Вологда
Андрха Шрек я правельно понимаю , что будучи я на 33 колесиках, я смело иду в стандарт -2 !

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner

cobra:

Андрха Шрек я правельно понимаю , что будучи я на 33 колесиках, я смело иду в стандарт -2 !

Нечего тебе там делать, отправляйся в Подготовленные-1 :)

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....

cobra:

Андрха Шрек я правельно понимаю , что будучи я на 33 колесиках, я смело иду в стандарт -2 !

Это смотря какие 33".....Если будут подозрения что заявленный размер меньше реального-буду мерять по шаблону....Если 33" а ширина более 12.5" то скорее всего в Подготовленные 1.

Пы.Сы.
Вован,и не надейся на Боггерах 33х14 ехать в Стандарте 2-это будет избиение младенцев biggrin

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Отправил три двойки. Дошло?

 
Саша_31622
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: гелендУАЗваген
Доброго времени суток!
Бланк заявки что то не качается... :-( Можно через мыл как то переслать?
Попадаю в Стандарт-2. И можно номерок зарезервировать за номером 7 ??? :-)

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Borodawwmc35 - да дошло 3 заявки.Принято!

Саша_31622 -проверил,все качается,но если что-давай мыло в личку-отправим.

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 14

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 … 14   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула