1-й этап по троффи-рейдам за кубок "OFF-ROAD Магазина" - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 8 9 10 11 12 … 14
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner
Я к сожалению не участвую...
Не получится наверно даже позже подъехать посмотреть.

 
Турист
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: GW "Гриня"

gekka:

Ни поесть, ни кофе выпить. В итоге через часов 5 как загнанная лошадь.

А с утра с похмелья и на голодный желудок!!!!))))))

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда

А с утра с похмелья и на голодный желудок!!!!))))))

Это кто вам рассказал?! blink
От непоняток с трассой для стандарта придётся тащить кучу дополнительных вещей :(

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
короче берем диктофон и записываем брифинг - если чо - шрэээээк ты сам так сказал!!!! :)

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

Бегемот:

А с утра с похмелья и на голодный желудок!!!!))))))

Это кто вам рассказал?! blink
От непоняток с трассой для стандарта придётся тащить кучу дополнительных вещей :(

Да, непонятного много. С навигатором не понятно. С бродом не понятно. С состоянием трассы не понятно. В общем загрузились по экспедиционному. Авось чего и сгодиться.

 
GAZ35
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Hyundai Santa Fe Classic V6-2,7

Бегемот:

От непоняток с трассой для стандарта придётся тащить кучу дополнительных вещей :(

например?blink у мну ни штурмана, ни кучи доп.вещей...

 
GAZ35
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Hyundai Santa Fe Classic V6-2,7
Если всё грустно, буду рассчитывать на помощьsmile или зрителем уж побуду...

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
мне кажется, ст1 париться не стоит.

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

GAZ35:

Если всё грустно, буду рассчитывать на помощьsmile или зрителем уж побуду...

Главное не победа, а участие...

 
GAZ35
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Hyundai Santa Fe Classic V6-2,7

ratt:

Главное не победа, а участие...

не спорю, просто застрять где-нить посередине дороги не хотелось....smile, а ни троса, ни лебёдки, ни помощника...

 
Антоха
Автолюбитель
Откуда: Вологда
GAZ35, если поедешь могу к тебе штурманом прыгнуть т.к. у Михи штурман есть! Короче на месте разберемся, мы завтра в 05:30 выезжаем!

 
GAZ35
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Hyundai Santa Fe Classic V6-2,7
Ок, думаю в 6 стартовать...

 
Викки
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Всем желаю удачи в гонке, и только победы!!!!

Давайте все дружно поддержим наших участников!!!

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
Парни!!! Посеял на гонках свой номер - если кто найдет - с меня пЫво!!! А 414 ОЕ 35!!!
Или подскажите где можно сделать дубликат??????

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
Вернулся пораньше домой - не стал ждать вечера, а то дочка приболела!!!
Погоняли очень зачетно - даже в Стандарте 1 - правда пришлось дважды вытаскивать по пути засевший Паджик IO ... поэтому быстро был догнан остальными участниками...
Короче - все это было ОЧЕНЬ похоже на ралли - но мне понравилось!!!!!

ЗЫ... Потом около 2-х часов искали с друзьями потерянные номера (GAZ 35 тоже посеял) - но УВЫ безрезультатно...

 
GAZ35
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Hyundai Santa Fe Classic V6-2,7
Да-да, номерочки ба найти...)))
з.ы. доехал на эвакуаторе с ветерком, всем-всем огромное спасибо за помощь в эвакуации!

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Парни поподробнее о том как прошло?!?!

 
Турист
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: GW "Гриня"
Всем Привет! Вернулись в Вологду только в 4 часу. Гайцы по дороге два раза остоновили и все принюхивались не выпил ли, даже в машину к себе садили.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ за проведние данного мероприятия все было великолепно, получил наслождения и от гонки и от общения с Людьми!!

И хочется добавить немного размышлений, о проведенном мероприятии (т.к. выступал в СТ-1, то об этом классе):
1.  Хотелось бы побольше покататься, т.е. удлинить трассу и добавить несколько СУ, чтоб поползать. (какие-нибудь маленькие болотца на полях) и зрителям интересно будет.
2. Ограничить доступ зрителей, а особенно их машин на трассу (прецедентов много,приходилось много сигналить, задержки на старте, выезд на гоночный участок посторонних машин, и итог машина ушла с трассы!!) все таки это гонка.
3. Убрать обратные петли на трассе, тяжело расходиться на узкой дороге двум летящим навстречу машинкам (слава богу, что все обошлось).
4. Выставить стенд с регламентом, и результатами. (для СТ-1 результаты можно было обработать чуточку быстрее, 12 часов ждать немножко не в кайф).
5. Организовать выездную торговлю (по усмотрению, в принципе 8 км до магазина для нас не расстояние).
6. И хотелось бы расположить БЛ поближе к речке (набрать воды для приготовления пищи, помыть посуду, искупаться)

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
а я тоже не стал, дожидаться результатов, и так было все известно, да проблемы вынудили не ждать воскресенье.
а в целом мероприятие прошло удачно, и машин и квадриков было не мало, для первого раза орги справились хорошо, трасса для СТ 2 , понравилась, были хорошие места чтобы посадить машину, но козлик не подвел и везде прошел ходом, жалко у других парней случились поломки нормальные, а у сани вобще колесо в помойкуblink . в общем мне понравлось все ГУД. smile

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
да , народ хотелось бы фоточек посмотреть у кого что есть, а то у самого почти не получалось доставать фотик.

 
Турист
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: GW "Гриня"
Куда качать фоты?

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Всем спасибо!

Небольшое пожелание для организаторов: не делать раллийную трассу для стандарта тем более по дорогам общего пользования. Может печально закончиться.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
А мне очень понравилось, хотя и не удалось на своей машине поучаствовать! Орги вообще молодцы, т.к. соревнования проводили впервые. Было и машин много и зрителей, оезущих под машины. Как предложение - в следующий раз сделать две обязательные зрительские засадные точки, в этом случае и зрителей меньше по трассе будет ползать и зрелищно будет. в обшем мое мнение, что пословицу "Первый блин комом" к первому этапу (и надеюсь не последнему) применить не удалось. Жалко конечно пострадавшие машины, но соревнования - это соревноания, всего не предусмотришь. Спасибо за отдых. Фотки пока скинул здесь, http://vkontakte.ru/album-6199701_93859004 потом их отформатирую и скину на сайт
1-й этап по троффи-рейдам за кубок "OFF-ROAD Магазина"

Отредактировал Skif (21.06.2009 17:20:05)

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Все было отлично. Заезд Ст-1 несмотря на раллийность доставил удовольствие. Огорчил только косяк с зелеными человечками:( Но все это фигня по сравнению с полученными положительными эмоциями.
Приятно удивила машинка...местами ползли на брюхе, но колесики исправно вытаскивали на твердую землю. В очередной яме треснул задний бампер и погнулся номер. Чуть не потеряли фотоаппарат. Но трассу прошли, хоть и последними. Огромное спасибо оргам!!!
Фотки в фотогаллерее.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

ratt:

Все было отлично. Заезд Ст-1 несмотря на раллийность доставил удовольствие. Огорчил только косяк с зелеными человечками:( Но все это фигня по сравнению с полученными положительными эмоциями.
Приятно удивила машинка...местами ползли на брюхе, но колесики исправно вытаскивали на твердую землю. В очередной яме треснул задний бампер и погнулся номер. Чуть не потеряли фотоаппарат. Но трассу прошли, хоть и последними. Огромное спасибо оргам!!!
Фотки в фотогаллерее.

А я кстати был сильно удивлен, квидев, что на твое Шниве не треснутый бампер. Я свой бампер еще 2 года назад в каком то ручье ободрал. Наверное это я про твой бампер накаркалsmile
Ксати, еще фоток нашел http://vkontakte.ru/album-9887125_93858149
1-й этап по троффи-рейдам за кубок "OFF-ROAD Магазина"

Отредактировал Skif (21.06.2009 18:18:59)

 
Расскажите друзьям:

Страница 10 из 14

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 8 9 10 11 12 … 14   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула