ЛЭП 20111. Второе зимнее, открытое, клубное внедорожное ориентирование. Обсуждение. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 14 15 16
Alex
Гуру автомобилистов

master key:

а еще лучще к Кузьмичу на следующих покатушках прицепить на жесткой сцепке

А Мишаня-то чем провинился?)))

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Выскажусь насчет с какой стороны канавы точка: канава зачастую вообще шириной 3-4 метра, а это вполне вписывается в заявленную погрешность, так что недовольным предлагаю на следующих соревнованиях сразу дать штраф в 4 балла (для профилактики). К тому-же ВСЕ! непонятные места всегда рядом имели обьезд.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Alex:

А Мишаня-то чем провинился?)))

Я думаю они и не заметят на хвосте шниву smile

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
Спасибо большое организаторам за приложенные усилия в подготовке и проведении мероприятияhi_all. Удачно выбрана местность. Вот уж действительно лабиринт. Как уже многие высказались, что не знаешь заведомо с какой стороны канавы точка. В этом и суть как мне кажется. Старались не зацикливаться на собирательстве точек, сделать что-то еще. Правда не получилось с доп. заданием, а время убили полтора часа. Будем учиться. Оргам огромный респект!!!
Отдельное спасибо экипажам №14 (ГАЗ-69) и №82 (черный Патруль).
  Экипаж №20.

 
Kuzmich
Пора Лечиться

master key:

Я думаю они и не заметят на хвосте шниву

Поплавок будет)))

Спасибо оргам за водные процедуры))) и эвакуацию повезло, что не минус был. Так плотно я еще не разу не сидел, опять что то новое, вцелом я остался доволен, машинка не считая пару листв подрессорных и замкнувшего стартера и водички в кпп осталась цела, даже утащил КОТа в город, правда когда в воскресенье с Лиминского брата эвакуировал стало гур закусывать. Ах да ещё передняя лебёдка замерзла.
ПыСы: Белка зимой совсем не рулит!!!

Затонули при выезде с этой точки
ЛЭП 20111. Второе зимнее, открытое, клубное внедорожное ориентирование. Обсуждение.

Отредактировал Kuzmich (05.12.2011 10:11:34)

 
tmp1
Гость
Потёмкин блин)))
 
Smirnov
Автолюбитель
Откуда: Вологода
ТС: УАЗ-315194
Мероприятие отличное! Организаторам огромное спасибо! Молодцы!!! На одном энтузиазме такое дело провернуть... Просто супер!
Местность довольно таки забавная, как раз для соревнований.
К сожалению побывали не на всех точках. Долго ковырялись с точкой 08, пока до неё прорубились (очень уж не хотелось сильно ЛКП портить), а оказалось, что с другой стороны подъезд на много короче. За это время можно было бы покататься по другим местам.
P.S. Глушитель в этот раз не оторвали smile

 
Валера
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Ребята а где дипломы участника мона получить ????

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0

Валера:

Ребята а где дипломы участника мона получить ????

Писалось ранее, что в Аллее на Ленинградской, где ключи делают. Сегодня туда попаду-спрошуsmile

 
Сергунтыч
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗка
Ну вот, наконец, и я добрался до компа.
Во-первых, огромное спасибо организаторам за проделанную работу, все было продуманно, интересно, профессионально. Наш экипаж в который раз удивило, когда вы успеваете находить такие уникальные места, подготавливать их, собирать столько экипажей и не уставать от всего этого, ведь все голый энтузиазм!!!!!
Во-вторых, непомерная благодарность экипажу!!!!!! Вот руки у кого в воскресенье поболели. Сорвав передний мост на третьей по порядку точке, наш заднеприводный УВАЗ приходилось раскачивать на ровном месте, не говоря про подъемы. Ну а штурману отдельное спасибо!!!!! Саня, ты просто БОГ в картографии и геодезии, находить такие объезды!!! Конечно хамерхэд рулит (Скату СПАСИБИЩЕ!!!!! твой аппарат у нас уже прописался, блин боюсь счет за аренду придет, придеться УАЗку взамен отдавать). Ну а Майк и Вован не только отлично справились с ролью переднего моста, но и  лебедки (Саня Бэкаут, она у нас была, правда трехсильная). Ну и плюс надо отметить, что не смотря на все трудности, головы никто не отпустил, настроение было боевое, в общем мы на позитиве!!!!
Ну и в-третьих, ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ экипажам, кто нам в этот раз помогал огромное спасибо и уважение, все-таки отличные у нас в клубе люди!!!!!!!!!!!
Отдельное спасибо парням на ниве и на буханке на спецучастке, которые плелись за нами. Они не только не бухтели, что мы создали пробку и не просили пропустить их вперед, а исправно выталкивали и выдергивали нас.
Ну и машинко теперь можно сказать нас не подвела, доехала до финиша!!!!!!! Правда по дороге домой сдох генератор и спустило колесо, но благодаря покидающим лагерь оргам, мы благополучно вернулись домой.

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный
Скажите точка 63 которая вроде на льду была,
какие машины её взяли?
А то мы подумали что там следы на льду от УАЗа, значит и нас выдержит на Ниве,
и подъехали по льду, трещал зараза, страшновато было))))
Сейчас вот думаю, а были ли это следы от УАЗа smile ???

Отредактировал FIN (06.12.2011 11:04:14)

 
}{oma
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: Ниссан Патфайндер 2,5 dci
нива №13 взяла эту точку)))
но при выезде провалились)))

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0

сокол:

Спасибо большое организаторам за приложенные усилия в подготовке и проведении мероприятияhi_all. Удачно выбрана местность. Вот уж действительно лабиринт. Как уже многие высказались, что не знаешь заведомо с какой стороны канавы точка. В этом и суть как мне кажется. Старались не зацикливаться на собирательстве точек, сделать что-то еще. Правда не получилось с доп. заданием, а время убили полтора часа. Будем учиться. Оргам огромный респект!!!
Отдельное спасибо экипажам №14 (ГАЗ-69) и №82 (черный Патруль).
  Экипаж №20.

Спасение Элиsmile
ЛЭП 20111. Второе зимнее, открытое, клубное внедорожное ориентирование. Обсуждение.

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
.
ЛЭП 20111. Второе зимнее, открытое, клубное внедорожное ориентирование. Обсуждение.

 
Митрич
Автолюбитель со стажем
Откуда: город Ч
ТС: Уаз Патриот

FIN:

Скажите точка 63 которая вроде на льду была,
какие машины её взяли?
А то мы подумали что там следы на льду от УАЗа, значит и нас выдержит на Ниве,
и подъехали по льду, трещал зараза, страшновато было))))
Сейчас вот думаю, а были ли это следы от УАЗа smile ???

7 экипаж на ниве взял без последствий эту точку

 
Alex ZJ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: JEEP
мы на Уазе взяли точку 63 (экипаж 27) при выезде немного провалились. После нас её хотел взять Макс, провалился на въезде. Наверно час его от туда вытаскивали.
Может кто нибудь выложить сюда легенду с точками? Надо кое что посмотреть.

 
р***5
Гость

Smirnov:

Мероприятие отличное! Организаторам огромное спасибо! Молодцы!!! На одном энтузиазме такое дело провернуть... Просто супер!
Местность довольно таки забавная, как раз для соревнований.
К сожалению побывали не на всех точках. Долго ковырялись с точкой 08, пока до неё прорубились (очень уж не хотелось сильно ЛКП портить), а оказалось, что с другой стороны подъезд на много короче. За это время можно было бы покататься по другим местам.
P.S. Глушитель в этот раз не оторвали smile

а вы с поля или с леса попадали на точку 08 мы ехали к ней первые лесом до этого там ни кто не ездил мы до ее около часа пробирались при этом разбили лобовое стекло пару поворотников ну про лкп вобще разговору нет тяжелая точка по времени была для первого проезда

  06.12.2011 23:28:01:

FIN:

Скажите точка 63 которая вроде на льду была,
какие машины её взяли?
А то мы подумали что там следы на льду от УАЗа, значит и нас выдержит на Ниве,
и подъехали по льду, трещал зараза, страшновато было))))
Сейчас вот думаю, а были ли это следы от УАЗа smile ???

мы ее взяли на своем уазе на белке вроде у нас не облегченый все трещало но не провалились
 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля

milllka:

Спасение Элиsmile

Я- то думал, че встал как вкопанный, а это точка №4 не хотела от себя отпускать, обняла деревом и держит. Даром что в машине кроме пилота есть штурман и два "овоща". Никто не подсказал!!! Ну естественно дерево не выдержало под натиском Патруля и Эли, сдалось, но отомстило.
ЛЭП 20111. Второе зимнее, открытое, клубное внедорожное ориентирование. Обсуждение.

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0

сокол:

milllka:

Спасение Элиsmile

Я- то думал, че встал как вкопанный, а это точка №4 не хотела от себя отпускать, обняла деревом и держит. Даром что в  но отомстило.

... вмятиной за заднем бампере.....

 
Smirnov
Автолюбитель
Откуда: Вологода
ТС: УАЗ-315194
Мы по лесу поехали, по чьим то следам, наверное вашим, вы там видимо ходом проходили. Мы тоже очень долго ехали, пилили много, да рубили кусты, задолбались. В итоге оторвали оба веткоотбойника, хорошая штука, без них думаю хреновенько было бы. По началу было нормально, а потом всё хреновей и хреновей, а возвращаться уж не стали. Зеркала как загнулись в начале участка, разогнул их у точки, и обратно такая же картина. В общем времени потратили очень много.


Не надо излишне цитировать!!!!! ведь самому читать тяжело.

Отредактировал master key (07.12.2011 23:30:57)

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля

milllka:

... вмятиной за заднем бампере.....

Уточнение - на крыле (сердце кровью обливается), хотя и бамперу слегка досталось.

 
100 процентов
Автолюбитель со стажем
Откуда: Человек мира
ТС: белый, быстрый, полноприводный
Smirnov, мы тоже туда ездили) Тоже недоехали - развернулись) Валера и так потерял там датчик парковки и измучил всё лкп патруля((

 
Smirnov
Автолюбитель
Откуда: Вологода
ТС: УАЗ-315194

100 процентов:

Smirnov,  Тоже недоехали - развернулись)

Не, мы доехали.
Вроде как ЛКП не особо повредили, хотя я не присматривался, машину при дневном свете и чистую не осматривал толком.

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner

Smirnov:

100 процентов:

Smirnov,  Тоже недоехали - развернулись)

Не, мы доехали.
Вроде как ЛКП не особо повредили, хотя я не присматривался, машину при дневном свете и чистую не осматривал толком.

Странно вообще слышать, что кто-то бережет ЛКП на УАЗе :))))

 
Расскажите друзьям:

Страница 16 из 16

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 14 15 16   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула