Выезд выходного дня- "Пашня 2018".22.04.2018 года - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Если бы мы ориентировались на настроения, хотелки, рейтинги и еще что-то там, то никакой движухи, по крайней мере со стороны Сумеречных Оргов, уже давно бы не было.
Получить хоть какой-то "профит" от проведения любого более-менее массового мероприятия - психологический, амбициозно-удовлетворительный,  или не дай бог, материальный - не реально.
Это труд, который из тебя "забирает".
А отдает, как раз эмоционально, совместные выезды, разведки - о общем сам процесс подготовки. Плечом к плечу с твоими товарищами, едиными с тобой морально-волевыми характеристиками. Примерно так.
Так что тут такое дело - или делаешь, или не делаешь. Вторых - больше. В масштабах планеты. А обидки, нервы, закусы и т.д. - это все лишнее. Ничего не изменит. Только самого тебя.

Конечно, некая разумность подготовки должна быть. Если Орги сделали выезд для самих себя - это нездорово.
Хотя факторов, как написали ранее, может быть множество.

Л.Э.П. проводился каждый год, фактически вопреки. Сверхзатратное по материально-техническим потребностям, затраченному времени, количеству привлеченных Оргов и т.д. и т.п. Невероятный геморой. При крайне скоромном кворуме. И пока уровень "затратности", в совокупности в фатальной погодной неопределенностью не преодолел некий уровень - мы его проводили.
В 17 году приняли решение отказаться от соревы, и проводить качественную покатушку в декабре, вместо ЛЭПа. Но и это не удалось - погода так и не позволила.

Итого: есть рядом друзья-единомышленники - какая разница сколько приехало участников. Нет таких рядом - сел в машину и поехал куда захотел.

Первая покатуха была из четырех машин. Первая многодневка - из четырех. И так далее. Количество - не показатель.

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула