Выезд выходного дня- "Пашня 2018".22.04.2018 года - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Добрый день, соклубники.
Сельмакс Customs предлагает выезд выходного дня с элементами шашлыкинга - «Пашня 2018».

Цель: встряска после зимы и открытие внедорожного (грязевого) сезона 2018.

Требования к участникам: стандартные, настоящие полноприводные автомобили.

В воскресенье, 22 апреля, в 10:30 встречаемся на перекрёстке ул. Колхозная и ул. Алексинская (район Прилуки). Стараемся выезжать заранее, если вдруг встанете на переезде, чтобы прибыть к назначенному
времени встречи.

Схема проезда: при въезде в район Прилуки (со стороны города) через ж/д пути на
первом крупном перекрёстке поворачиваем направо и через 800 метров выстраиваемся вдоль
дороги. Все подъехавшие начинают ТРАВИТЬ колёса, так как это будет обязательным условием, без которого будут проблемы в преодолении
маршрута. Будем проверять выполнение этого условия, так как таскать машины с
нетравлеными колёса мы не будем!!!

Сам маршрут будет состоять из 4-х этапов (общая протяжённость около 11 км). Маршрут будет проходить по полям и просёлочным дорогам, минуя деревни.
После каждого этапа возможен выезд на асфальт, если кому-то надо будет срочно
уехать. Вторая часть маршрута предполагается быть сложнее- с двумя небольшими препятствиями
в виде разбитых переездов через каналы (грязь и колеи). После второго этапа
будет выбрано место для шашклыкинга. Прокатка проводилась ночью, подходящего места для отдыха заранее присмотреть не удалось.
Третий этап планируется в лёгком режиме.
Заключительный, четвертый этап, будет проходить по лесной дороге, где ещё не сошел снег. Воды достаточно и грунт вязкий. Будет интересно.

С собой берём: хорошее настроение, каждый берёт ДИНАМИЧЕСКИЕ тросы, лопаты и
прочий внедорожный шмундряк, мангалы, сосиски, мясо и любые продукты, которые
можно жарить на костре.
P.S. Если есть такие, кто планирует переодеться в шоссейное лето, то лучше остаться на зиме до окончания выезда.
Выезд выходного дня- "Пашня 2018".22.04.2018 года

Отредактировал Daniloff (18.04.2018 20:40:04)

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Это одно из препятствий
Выезд выходного дня- "Пашня 2018".22.04.2018 года

Отредактировал Daniloff (18.04.2018 14:38:51)

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Такого формата грунт
Выезд выходного дня- "Пашня 2018".22.04.2018 года

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Травленные колеса не проваливались
Выезд выходного дня- "Пашня 2018".22.04.2018 года

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Небольшая лужа
Выезд выходного дня- "Пашня 2018".22.04.2018 года

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
добавлю от себя: жесткого рубилова не планируется. Сильные засады все преодолеваемы при помощи травленых колес и головы, но грунт вязкий, да еще в сб будет дождик, так что будет, я думаю, весело, особенно стандарту :-)

кто поедет ( чтоб примерно представлять число участников) просьба писать в такой форме
№ ник машина колеса

Отредактировал Инструктор (18.04.2018 12:47:52)

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
1. Daniloff-УАЗ-36 колёса

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
1. Daniloff-УАЗ-36 колёса
2. Инструктор - уаз 35 колеса

 
pikel
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero Sport
1. Daniloff-УАЗ-36 колёса
2. Инструктор - уаз 35 колеса
3. Pikel (Дима) - PajeroSport 32 колеса (пока не точно, но скорее всего буду)

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
в сб по прогнозу снег, а значит будет весело))

Отредактировал Инструктор (20.04.2018 01:27:54)

 
krasikov.ilya@yandex.ru
Новичок
Откуда: Кубенское
ТС: УАЗ
4.krasikov.ilya@yandex.ru, УАЗ стандартные колеса

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
1. Daniloff-УАЗ-36 колёса
2. Инструктор - уаз 35 колеса
3. Pikel (Дима) - PajeroSport 32 колеса (пока не точно, но скорее всего буду)
4. krasikov.ilya@yandex.ru, УАЗ стандартные колеса

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
погодка добавляет воды и будет добавлять всю ночь. На маршруте станет веселее! уже и МТшникам будет возомжность поколбасить

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
Тел на всякий случай 79535241009 79115302997Андрей

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Спасибо ребятам,кто откликнулся. Получился скучный выезд, так как стандартных машин вообще не было. Больше устраивать выезды для стандарта не будем и прокаток тоже. Смысла не вижу. Если и поедем куда,то сразу примерный маршрут кинем и всё.

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
Ну да, спасибо тем кто приехал - не знаю по никам: Ниссан, УАЗ  на 33 черный...маршрут обозначался для полного стандарта...вам скучно было :) спасибо Диме pikel -
пообщались, поели, прокатились  ...будем надеяться на дальнейшее сотрудничество :)

 
ivan.s.lezov.87@mail.ru
Новичок
Спасибо организаторам!!! Все нормально,было клёво,заодно гусей посмотрели где кормовые поля)!

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

Daniloff:

Больше устраивать выезды для стандарта не будем и прокаток тоже. Смысла не вижу.

Молодцы,что решили организовать,потому что в последние годы если Орги не организуют,больше практически никто не проявляет инициативы.   А про "смысл" свое имхо скажу,не обижаться плиз. С учетом огромных трудозатрат и некоего отношения неких участников я вообще поражаюсь,что основные Орги здесь не пишут,что смысла нет нкакого соревнования проводить. Так получается,что повторюсь прошу не обижаться, организуют одни и те же,  у остальных инициативы ноль! Редкие участники "неОрги" вызываются и достойно покатушки проводят. А тут вы сразу блин в обидки. Провели -красавчики! Мало машин,мало стандарта ну наверно погода спугнула или еще что,хз.  Будте не как все, вкладывайтесь в развитие внедорожного клуба. Если всем забивать,можно и клуб нахрен закрывать.

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Саша,мы 2 раза прокатывали трассу для людей,а никто не приехал. Я не обижаюсь, я просто делаю выводы,это разные вещи. Не судите строго. Маршруты будем предлагать, но без прокатки.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Возьми на себя "подготовленных". Организация и проведение рейдов в незнакомые места тоже интересно. Вообще в нашей области столько интересных труднодоступных мест,до которых сложно,но главное интересно добраться. Но инфу о них надо добыть и на карте проложить маршрут. Вот это я считаю очень интересно.

 
pikel
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero Sport
Ребят, вам спасибо за подготовку и за маршрут. Буду с нетерпением ждать от вас новых предложений! Я за любую движуху, кроме глубоких бродов. Компания вы хорошая, так что зовите буду рад!

 
adgolov35
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover
Ребят,  главное не унывать!
Я вот много раз прелагал маршруты.  Но,  то ли "сложность неизвестна",  то ли коментарии " сейчас там делать нечего" -  ну не собирается народ.
Вот только недавно ездили с Димой pikel,  по одному из маршрутов.  Я на полном стандарте при сложности "неизвестно" проехал без потерь. Перед этим коментарии -  в полях жесть,  делать там нечего,  лопатами махать только и т.д. Ну и мне писали -  хотяб за неделю предупреждать... На будущее я запомнил,  правда 80 % моих выездов это " о вроде мои выходные с общими совпали,  надо прокатиться"...
Это ж покатушка,  а не соревнования... Смысл,  к примеру,  мне делать прокатку? Стандарт проехал. Точка.  Что там может быть интересного? Просто ехать по наезженому следу?
Да и" стандарт" -  это постоянно меняющийся состав,  поставил резину нормальную,  и уже в стандарте скучно...
Ну и в оправдание,  сейчас у многих шиномонтажи,  покупка резины,  подвеска после зимы страховка и т.д. Не у всех есть возможность сейчас ездить.

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
adgolov35, речь не про унывание, а про то, что не будем прокатки больше делать по лайту, как сейчас готовились - 2 раза ездили по маршруту, выбирали места и объезды, где ничего стандартные (прямо стандартнее некуда) машины не оторвут, бензу кучу попалили, один раз даже ночью ездили, чтобы успеть к выходным народ оповести, а толку как то не много...вся эта движуха вообще замышлялась как первая весенняя грязевая встреча, где могут принять участие все - хоть на шоссейной резине. В  прошлом году маршруты восновном выбирали для 33+, жалко было что стандартные машинки пролетают и не взять никого ссобой, а ведь их владельцам тоже хочется покататься... вот решили поэксперементировать с лайтом, не зашло, приехали не стандартные, а только подготовленные на 32+, которым было скучно....отсюда вывод: людям хочется хардкора :-)....будет хардкор!)

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Просто звёзды так сошлись. Часть в ремонте, часть рыбалка, часть охота, часть дачи раскупоривает и прочее.

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
уху...
тоже еще не ездит машинка толком...
ковыряюсь :(
поэтому и не стал пытаться даже с вами ехать
ничего
потеплеет, шашлычить в футболочках можно будет - стандарта вынырнет - прям колоннами безконечными ездить начнут )))

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула