Видеорегистраторы - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Agamarin, а почему нет? Я отправлял неисправную технику обратно в Поднебесную. Терял максимум рублей 250-300.

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
у меня регистратор с алиэкспресса уже третий год пашет и брал там почти самый дешовый. вот такой https://ru.aliexpress.com/item/Mini-Siz … =100006507

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Mike:

? Я отправлял неисправную технику обратно в Поднебесную. Терял максимум рублей 250-300.

Сейчас подорожало, отправление с треком 585руб (на память) , а если кстати купить марки, то там на сотку почти дешевле.... т.е. вместо оплаты в кассу деньгами за отправку, там же купить марок и наклеить :)  Это мне девчонки на почте нашептали.

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
У меня стоит в качесте регистратора экшен камера  SJCAM 5000 elite ,качество съемки отменное,запись цикличная по 10 мин.,правда каждый ролик весит по 1,5 ГБ,карту пришлось брать на 64 ГБ.Пока доволен.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
угол зрения у этой экшен камеры какой?

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Меняется 170,,120,90,у меня стоиот 170.

 
matyushev _mikhail
Мастер вождения
Откуда: г. Вологда
ТС: : Вело GT Avalanche 2.0, Kugoo G1 2x2
У меня стоит в качестве регистратора экшн камера  SJCAM 4000   у моей камеры тоже 170

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
Женя у меня Каркам 4Q, но поболтать я могу о другом, а про регистратор пока не знаю ничего)) Пишет и пишет)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Как SJCAM относится к старту в замерзшем состоянии и работе в очень нагретом салоне на солнце?

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099

gekka:

Как SJCAM относится к старту в замерзшем состоянии и работе в очень нагретом салоне на солнце?

На солнце все работает,а мороза пока не было.При -5 всё норм.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Очень интересно будут, и если будут сколько "глюков" при старте промороженного рега. Спасибо.

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Лучше не испытывать(морозить) камеру за 10к,а достать из тепленького карманчика и прилепить в прогретом салоне.И будет счастье.)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
не это верный подход. Понятно, что техника гарантированно работающая при суровых минусах стоит совсем других денег, но тот же Мио живет спокойно с минимальными глюками. Думалось - есть ли смысл экспериментировать... Смысла значит нет :)

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Q2 верой и правдой служил долго, захандрил.
На смену ему поставил рег "на лучшем на данный момент процессоре"
http://s.aliexpress.com/zu2qeI3a
Три дня полёт нормальный.

 
villap
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Нива Шевроле
А у меня китайский с 2007 года живет в машине, дома был пару раз, глючил раза четыре, лечилось форматированием карточки памяти (переставал записывать, грешу на карту), изобрАженье какашка, но общую картину модель авто видно. Каждое лето пару раз присоска отваливается от жары. в общем нормуль.

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула