Трофи-рейд "Сумрак" 2015. Вологда4х4. Результаты - Итоги. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
Storozhuk
Автолюбитель
Откуда: Федотово
ТС: Opel Frontera Sport
да почему упертые , совсем нет. Интересно просто узнать как судиться данное соревнование ,по каким критериям.Теперь знаю что надо от команды. Будем иметь в виду. Спасибо за что объяснили.

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный
Может стоило в регламенте чётко, чёрным по белому написать, взятие не своей КТ  - штраф.
если написано, ткните пальцем,  я дак не увидел...

 
Storozhuk
Автолюбитель
Откуда: Федотово
ТС: Opel Frontera Sport
wink

 
Dumm
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: ВАЗ 2121, Kia Rio
Я тоже считаю, что нужно четко прописать штрафные баллы. Мы взяли 99 точку только ради фотографии. Тоже считали, что в зачет пойдут только свои точки, а остальные не штрафуются.
Теперь один фотик для точек, другой для фоток :)

 
Storozhuk
Автолюбитель
Откуда: Федотово
ТС: Opel Frontera Sport
Всем спасибо за понимание и поддержку! Будем учиться фотографироваться в нужных местах и в нужных позах!

 
Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация
ну вообще то в п. 9.5 Регламента про фото чужих точек достаточно чётко написано: "Внимание! На flash-картах, сданных Участником в секретариат, не должно быть фотографий, не относящихся к решению задач соревнований".

А так уже давно вроде все возят по 2 фотика, это уже привычка...

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Уважаемые товарищи соклубники.
  Где-то в доках есть конкретно, что взятие чужой точки это штраф именно 10 баллов? Если нет, то это неправомерно.
При таком подходе все слишком становится субьективно и вроде как дает право применить наказание от предупреждения дружественного до лишения всех баллов и автомобиля нарушителя.
Так что не прописани значит незаконно.
Юрики Ау.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Парни, везу из Вологды в Череповец дипломы Сумрака, те, которые дополнительно были заказаны у Мастеркея. В 19.00 на стоянке напротив Ледового готов передать их лично в руки. Буду на чёрной L200. Также жду всех, у кого есть вопросы по форуму. Если что, то телефон есть в списке помощи.

Отредактировал Skif (22.06.2015 18:40:42)

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Оставил дипломы в офроуд магазине Автозип, Игорю Аллигатору. Магазин находится по адресу:
г.Череповец, Октябрьский пр-т, 83.

 
Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Откуда: Вологда
ТС: полноприводный
Друзья, небольшой подитог.

Какие видятся недочеты:
1.    Затянувшееся начало техинспекции. Которая, в итоге, фактически стартовала только утром 13-того. Причин тому несколько, они нам понятны. Учтем ошибки и в будущем постараемся действовать более четко. Выводы сделаны.
2.    Лагерь. Несмотря на разделение на «зоны», в итоге все оказались в одном месте у леса. От места брифинга и «радиорубки» лагерь расположился далеко. Хорошо, что наши люди самодостаточны и организованны. Но ни «музыка», ни организованные нами три туалетные синие кабины оказались особо не нужны. Наверное, хорошо бы сделать плакат-схему расположения лагеря. Но часто, это невозможно. Будем думать. Полагаем, сможем улучшить :)
3.    Небольшая (а она в этот раз была реально небольшая) задержка с награждением. На самом деле в этот раз был опробован несколько иной вариант отсмотра и подсчета результатов. Немножко «отшлифуем» и будет совсем супер. Спасибо Александру Зевсу за тюнинг.
4.    Некоторый «недобор» сложности у стандарта. Ну это кому как:) Ваше пожелание понятно, будем думать. Но! Стандарт – это все-таки автомобили без подготовки. Переборщить в стандарте легко и это гораздо «печальнее», чем с теми же Подготовленными.
5.    Аналогичная ситуация с АТВ. Парни, мы пока мыслим «машинно» - т.е. там, где мы думаем, что точно засада (с точки зрения даже очень спортивной машины) – вы прорываетесь. Будем переделывать «мышление» :) Но и утопить, ушатать АТВ – это перебор.

Комментарий к пунктам 4 и 5, и для других категорий. Чаще всего, трасса имеет некоторый «смысл». Т.е. идея в том, что бы прошли весь маршрут целиком, либо какие-то обособленные его части. Цель не в том, что бы вы НЕ проехали. Цель в том, что бы трудно, сложно, с боями но прошли! Это очень тонкая грань.  Перфекционизм. Ничего не можем поделать. :)

 
Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Откуда: Вологда
ТС: полноприводный
Главная часть :) Благодарность!

Искренние слова благодарности Департаменту физической культуры и спорта Вологодской области, Комитету по физической культуре и спорту Вологодского района, Администрации Вологодского района, Администрации Старосельского сельского поселения, Вологодскому территориальному отделу государственного лесничества, Федерации мотоциклетного спорта Вологодской области, Федерации автомобильного спорта Вологодской области!

Спасибо спонсорам и партнерам Сумрака! Благодаря вам, у нас появилась возможность наградить участников призами!

Огромное спасибо парням, на чьи плечи легла основная тяжесть по прокатке трассы:
Александру ZEVS, Евгению Zhe_Ka, Владимиру Tsarev, и парням (пусть они пока и не в клубе но думаю, они нас читают) на квадроциклах!

Как всегда, помогали в подготовке, проведении, организации, судействе и эвакуации огромное количество наших соклубников!
Большущее спасибо Сергею Сеня, Александру real, Олегу Nivator, Александру Skif, Андрею СКАТ, Владу Петрович, Евгению Жора, Мише Patriot, Андрею и Татьяне masterkey, Алексею Хондавод, Стасу nikulin, Михаилу Mike, Александру Ksandr, Ярославу yasya-san, Диме Щук, Александру Сокол, Алексею Alex_kot7, Владимиру volody, Алексею Aleks, Тимофею и Андрею.

Федотовским парням за советы!

Фотокорреспондентам и ребятам журналистам! Всем, кто делился фото и видео материалами на форуме и лично! Сергею 4erepovec – отдельно! Ребятам из А-видео – супер!

Традиционно - россыпь нежностей, клятв и скупых "спасибо" нашим семьям. Вы - вдохновители и опора. Терпеливо ждущие и верящие, что когда-то, мы будем больше членами семьи, чем членами Клуба.

Если кого-то забыли - простите пожалуйста.

Ну и конечно, всем участникам! Ураааааа!!!

P.S. пересмотрел еще раз тему с фотоотчетом Сумрака. Опять «накатило». Чегой-то мы вас всех так любим :)  В хорошем смысле!

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула