Байкеры - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
bad-ass
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ТЛК 70
Как то летом в году так в 2005 еду я  в сторону центра по Черныщевского в левом ряду пресекаю Гоголя перестраиваюсь в правый ряд предварительно глянув в зеркало заднего вида там в правом ряду  какая то иномарка ехала а за ней мотик иномарочный ,перестроился и снова по привычке в зеркало глянул,а там мотик за мной уже по асфальту крутиться меня догоняет,я останавливаюсь к нему думаю помочь надо,а он на меня типа я его подрезал но я то его не подрезал, вызвали гайцов пришёл от моста через два часа я его спрашиваю а че так долго, а он мне я ведь пешком шёл,походил посмотрел  и говорит я не вижу никаких повреждений на машине значит на мотике просто не справился с управлением и вообще сами разбирайтесь не протокола ничего не составил и ушёл к себе на пост, я этому на мотике че я поехал он мне не хрена денег на восстановление давай я ему не хрена не дам сам виноват и в машину сажусь а он за мной тоже садиться на пассажирское с переди, я его выгоняю он  не вылазит ну я ему поехали к гайцам за мост он дверь полностью открыли ногой держит,а дальше как в кино я еду дверь пасажирская на распашку он чето на меня орет я тут отвлекся и в зеркало заднего вида глянул а он меня в ухо бац я по тормозам он об стекло лобовое башкой бац и выпадает из машины но рукой держится за ручку машины и не отпускает волочитьбся по дороге,уже у самого моста напротив бывшего госпиталя я снова по тормозам он бьется об дверь башкой и отпускает ручку двери я не останавливаясь к гайцам  типа  на меня напали,а они  это не к нам а к ментам,ну я съездил заявление написал на мотике тоже но прокуратура закрыла типа нет состава преступления.Вот такие у меня впечатления об этих гонщиках ))))))))

Пока писал половина темы куда то пропала?????

 
Андрей Кочуров
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологодская область
Какие у нас в стране знаете байкерские клубы? Например в Европе основные - ангелы ада (1/2 сидевшие) и бандитос (все сидевшие), в США в штате Аризона- шакалы и в штате Огайо- кливлендские питоны известные по фильму "погоня за тенью"
Байкеры

Отредактировал Андрей Кочуров (13.11.2013 20:05:17)

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Iron Skul MC Череповец. Черные медведи Ярославль. Ночные волки МСК - их Путин выкупил...

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Андрей Кочуров,  думаешь Белоусов состоит в байкерской ячейке?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Андрей Кочуров, тебя в википедии и гугле забанили?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
кузнец, smile


"К группе чопперистов, мирно попивающих кофе, подходит "пластмассовый" товарищ в комбезе.
Контраст разительный - солидные дядьки, сплошь в черном и кожаном, и яркоокрашенный спортбайкер.
- Привет, мужики! А почему мы вместе никогда не тусуемся? Надо исправить эту ошибку! - радостно говорит спортбайкер.
В группе чоппероидных воцаряется тягостное молчание.
Один из чопперистов поднимает глаза и лениво отвечает:
- А что с вами дружить-то? Вы ведь каждый год - новые!"

 
Андрей Кочуров
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологодская область

master key:

Андрей Кочуров, тебя в википедии и гугле забанили?

не банили, а что?

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец

Андрей Кочуров:

не банили, а что?

а жаль...

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
кэп как бы намекает))))

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Skif, ему не понять...  wallbash

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Вроде бы с виду приличный человекunsure

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Человек-Баобаб...      biggrin

 
matyushev _mikhail
Мастер вождения
Откуда: г. Вологда
ТС: : Вело GT Avalanche 2.0, Kugoo G1 2x2

Barmalei:

Iron Skul MC Череповец. Черные медведи Ярославль. Ночные волки МСК - их Путин выкупил...

Wild Wind MC  Вологда

 
morze7
Новичок
Откуда: Сосновка
ТС: Ирбис ттр 125, Шеви Блейзер
Засадил))
Байкеры

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула