1-й этап по троффи-рейдам за кубок "OFF-ROAD Магазина" - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 12 13 14
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
А вот я тоже содрал, но наклеечку Офф-роад магазина оставил!!!

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Остальным участникам вместо дипломов могу подарить копию стартового номера(с которым участвовали) выполненную на цветной самоклеящейся бумаге(на машину к сожалению наклеить его не получится т.к. это все таки бумага а не пленка,а вот память останется).Но номеров данных всего 2 шт на экипаж,так что если Вас участвовало в гонке больше двух человек в экипаже-придется бросить жребий.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Это 14 номер, машинку 83 гв надсадили но Уаз опять доказал что боевые задачи выполняет), у нас регулировочный болт на клапане ослаб и открутился а из-за этого на штанге раскололся колпачек нижний и клапан не открывался, мотор еле заводился, особенно после луж, стартер мудил, и после болтца в лесу 3я заклинила, пришлось на ней до финиша пилить, и по асфальту 40км/ч ехали. передачу после финиша выткнули и до дома с дымком, и глушак еще в Устье отвалился, по приезду скинули голову проверили клапана и собрали, работает. Честно сами удивились результату и способностям машины с нетрогаными агрегатами (все родное и не капиталеное) и возраст приклонный :) 26 лет. Еще раз спасибо организаторам и всем кто помогал! ЗЫ  Через неделю был преобретён 519 ый на военниках и с 421м почти новым мотором будем его готовить. Ждем каких нить интересных мероприятий по теме.

 
Саша_31622
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: гелендУАЗваген

Kuzmich:

Через неделю был преобретён 519 ый на военниках и с 421м почти новым мотором будем его готовить.

В нашей палате прибыло! tease

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Это болезнь...первый симптом "надо бы резину позубастее"...практически неизлечма...в особо запущенных случаях от автомобиля остается только ПТС, остальное было заменено в угоду проходимостиbiggrin

 
Расскажите друзьям:

Страница 14 из 14

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 12 13 14   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула