Внедорожник трофи 2008ОС со щитом или на щите? - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Юрий
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗИК ФОРЕВА!!!
Ну что же единственный экипаж от Вологды выехавший на Внедоржник трофи 2008 Осенний сезон вернулся.
Вернулся своим ходом.
Фоток практически не делали, было не до того. Выступали в туризме. Точки дали одни и те же для туризма, профи и АТВ. Как сказал сам организатор Сергей "Туризм была самая сложная подгруппа". Было очень жестко, но на 31-м гудриче мы бились практически наравне с 37ми боггерами и набрали в общей сложности 122 балла, опередив даже самураев набравших 90 баллов. На выезде с последней точки за час до финиша мы порвали хабы, потом лебедку, аккумулятор, реле вентилятора, генератор и сцепление. В итоге последний километр до финиша за оставшийся час дойти не смогли и упустили свое второе место.
Бились по настоящему, на некоторых точках проходили первыми, а котлеты стояли и думали ехать ли за этими сумасшедшими парнями с Вологды?
Точки имели цену 1, 3, 5, 7 и 9 баллов. Большинство взятых нами точек были ценой в 7 и 9 баллов.
Если на ОВЖ организаторы прокатывали трассу и подъезжали к точкам хотя бы на квадрике, то здесь точки ставили пешком - ру(е)битесь парни как хотите.
Со щитом или на щите?


P.S. Огорчили участники уничтожившие часть точек, точки мы фактически взяли, а баллы ек :-(

Отредактировал Юрий (28.09.2008 21:27:31)

 
real
Автолюбитель со стажем
Откуда: Ленинградская
Юрас и экипаж риспект и увжуха вам. Я чо то не понял, вы уазика по дороге с ОВЖ сгрузили на ВТ. Короче молодцы и красавцы.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Точки уничтожали и в прошлый раз - пидарасы. Точки расставляли пешком - пешком они б долго точки расставляли :) да и  там уже все искатано давно, и смысла ехать нету на машине.  То что точки для дедов одни и теже - странно, чет парни намурили, спрошу у Сергея. Юра помнишь фильм - а зори здесь тихие? Федот говорил - война это никто кого перестреляет, а кто кого передумает. Так же и на ОВЖ - сколько народу с кучей точек не успели на финишь? Так что рубасить до упора можно только на линейке, на ориентировании нужно вовремя слинять, тем более трасса была тяжелая. Ну и УАЗик ведро с болтами - еще раз подтверждение. Если уж хочется колбаситься на машине - бери раму, мосты, и строй что душе угодно на какчественных комплектующих.
А то что поехали - молодцы! Взяли одни и порубасили, так и нужно. Колхоз он только для виду нужен. Жаль что вологда ничего не взяла. К тимовцам вообще всегда приятно ездить, душевная команда:)

 
cobra
Автолюбитель
Откуда: Вологда
Юран, несколько минут не дотянул до первого места , что у экстремалов , что тимовцев на третий раз обезательно должно повезти! А на счет тачки, правельно Жека подметил, после каждой вылазки на УАЗКЕ бери ключи и вперед ! Ну а ты после экстремалов без  передыху сразу к тимовцем ! А вообще про хабы я тебе уже давно говорил, но увы прислушался ко мне один Бэкаут ! Я  удивляюсь как с такой раздаткой сцепление раньще не умерло , надо отдать ему должное! P.S Ну и по существу гонки,если все  как ты говоришь (я имею ввиду :на 31 гудриче вы бились с котлетами на 37 бог. в чем я конечно сомневаюсь , потому что это полный беспредел ) к чему спрашивается тогда категории?

Отредактировал cobra (28.09.2008 22:48:19)

 
Юрий
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗИК ФОРЕВА!!!
то Gekka

Не знаю корректно ли называть УАЗик ведром с болтами, когда он верой и правдой служил 8 лет и в конце 8-го года вот в такой ситуации[img][/img]
у него оборвало хабы?

то Всем
Спасибо парни за поддержку!
Внедорожник трофи 2008ОС со щитом или на щите?

 
cobra
Автолюбитель
Откуда: Вологда

Юрий:

то Gekka

Не знаю корректно ли называть УАЗик ведром с болтами, когда он верой и правдой служил 8 лет и в конце 8-го года вот в такой ситуации
у него оборвало хабы?

то Всем
Спасибо парни за поддержку!

Юран это же комплемент ! Ведро с болтами все просто и надежно , ломаться больше не чему ! Надо просто уметь его готовить !biggrin

Отредактировал cobra (28.09.2008 23:10:02)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Кстати фото постановочное :) Машина "лежит" на стенке - корневой системе, а не как может показаться, поуши в грязюке. Оружие любит ласку, чистку и смазку. Если ты колбасишь машину и нифига с ней не делаешь - ну хазяин барин. Видел табличку с моточасами  и регламентом у тракторов?

 
cobra
Автолюбитель
Откуда: Вологда
+1 biggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrin

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Короче у тимовцев написали что туризм рубасил вместе с дедами - чето тимовцы перемудрили. Мож первый блин - раньше у них все проще было. Так что Кобра прав - нафига классы тогда? Юрас заслуженно получает Пурпурное Сердце.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Юра,молодца! Завидую белой завистью,жалею что не смог поехать....,а про ХАБЫ я ВАМ всем ужо говорил.....ну ездите дальше на Элмах........smile

Кобра,все вполне реально,хоть на 37 Богере,хоть на 31 Гудриче-включай голову и думай,сможешь взять точку в 9 очков-бери,нет - е...ай дальше......

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Андрей ты прекрасно знаешь, что с десяток "головастых" дедов размесят ВСЕ подъезды к точке до состояния - тока на лебеде. Да и деды обычно не морочатся мыслями - а как там дальше маленькие поедут и струячат с одной целью, взять точку и свалить. А ежели все на лебеде - зачем тогда вообще маленьких пустили, под ногами путаться. Короче, для того и существуют классы, что б друг другу не мешали. Теоретически нормально, если к точкам могут пересекаться подъезды (вот тут и включай голову как объехать), но совместные точки - имхо не айс.

 
Юрий
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗИК ФОРЕВА!!!
Gekka+1
Все подъезды размесили в кашу, на последней точке мы ухнули в колею от котлеты, сразу по капот в болото, как на фотке, только все жиже и впереди машины. Лебедка тащить уже не могла, верхний травяной слой забился во все вплоть до воздушного фильтра, но мы оттуда выехали.

 
Юрий
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗИК ФОРЕВА!!!
Котлеты кстати в отличие от нас вобще не думали, а тупо рубили прямо, застрял тащит лебедку, не исключаю, что мы набрали баллов больше чем большинство профиков. Во всяком случае когла я сказал профикам занявшим первое место 122 балла они офигели

 
cobra
Автолюбитель
Откуда: Вологда

shrek:

Юра,молодца! Завидую белой завистью,жалею что не смог поехать....,а про ХАБЫ я ВАМ всем ужо говорил.....ну ездите дальше на Элмах........smile

Кобра,все вполне реально,хоть на 37 Богере,хоть на 31 Гудриче-включай голову и думай,сможешь взять точку в 9 очков-бери,нет - е...ай дальше......

Включай не голову а лебедкуnono Так прям представил передомной катлета пролетела в болотину на 37 бог. , а я стою и голову включаю на 31 гудриче .biggrin

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула