Масленица 2014. Подготовка. Обсуждение. - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 3 4 5 6 7 … 9
Лягушечка
Автолюбитель
Откуда: Вологда
Alex ZJ, можно еще придумать конкурсов (пусть в запасе будет)smile,Костюмы!! какие у нас точно есть костюмы?
вопрос с музыкой, я только 10 треков нашла подходящих ,надо еще, кто может поищите)))

 
Marisha
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда-Питер-Карелия
ТС: Great Wall Safe
С костюмами разберемся ))

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
завтра сбор 20.00 ?

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Лягушечка, Какая музыка есть? Какую (примерно) надо?

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
посовещались и опять всё поменяли )
время четкого сценария ,четкого распределения инвентаря,ролей, и репетиций ))
репетиция во вторник ? в среду ?
кто сможет не сможет ? в какое время ?

 
Marisha
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда-Питер-Карелия
ТС: Great Wall Safe
В общем, так , люди добрые, сегодняшнее заседание "кафедры по придумывании масленицы"  завершилось этим:
Примерный расклад истории, пока без логически и грамотно прописанных диалогов, без литературы и лраматургии, бедным языком:
Персонажи Снегурочка, Весна и Вася (Alexx) =)  встречают детей . Им ,типа, Дед Мороз послал телеграмму, где написал, что нужно как следует проводить зиму, встретить весну, соответственно, сжечь чучело. Дети приносят чучело (если они его заготовили =)  )  И Добрые персонажи зазывают всех в хоровод и т.д, НО тут со всех сторон набегают лешие, волки и медведи с бабой -ягой и кикиморами, отбирают чучело масленицы, Волк с Медведем увозят его на снегоходе в лес =) Тем временем нечисть отвлекает детей, а Баба-Яга говорит им и Добрым персонажам , о том что без разрешенья Лешего и Кикиморы нельзя вторгаться в лесные имения и теперь праздник будет испорчен. Все хотят вернуть чучело масленицы. Предлагают угостить блинами-пирогами-чаем и тем, кто ещё что привезет . Нечисть посовещавшись, соглашается, но с некоторыми условиями. Это задания и конкурсы.  В ходе, которых нужно найти буквы и в итоге собрать из них слово МАСЛЕНИЦА Первый из них - загадки, после того , как дети все отгадают - получают координаты первой точки, отправляются туда. На точке находят букву и след.координату, идут туда и так первые три буквы. Но координат нужно четыре, чтоб отправить их дальше на задания. На следующем этапе их встречает кто-то из злодеев, похитивших масленицу и проводит конкурс  (суть конкурсов подобно не буду расписывать, не так просты, как заявлено в названии) "Снежный тир"  (снежками популяли, порадовались, попали) Злодей отдает букву и говорит, что не справился с детьми, пусть они дальше идут, к следующему персонажу и сражаются с ним. Далее  конкурс "Метание метлы" , опять дети победили, естественно, получили след. букву. Направляются к другой эстафете -"Ипподром" ..... Потом "Три ноги" - эстафета, затем - "Петушиные бои" .  И в финале -"канат" . Вот все буквы собраны - получилось слово МАСЛЕНИЦА, но тут прибегает Баба-Яга и проводит музыкальный конкурс, т.к все силушкой померялись, а весельем нет. И в итоге , дети получают Чучело Масленицы и торжественно приносят его в жертву зиме!     А потом неофициальная часть, ради которой, все, собственно, и собрались ......... это катание детй на снегоходах и поедание блинов)) как-то так ))
предложениям открыты с радостью будем читать

  21.02.2014 23:55:34:
Время сценария, если дети там будут в 10 часов,  то тем, кто поет , пляшет, играет с детьмии развлекает их надо быть там раньше, хотя бы в 9.30, в то время пока идет программа, можно расставлять столы и накрывать их, чтоб дети не стояли и не ждали, пока мы все приедем вместе с ними, пока разложимся, пока разукрасимся и все прочее, думаю, что надо встретить детишек уже в обмундировании и сразу включить в программу.

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
вроде когда придумывали текст получался короче ))столько буков... )

Отредактировал johnny (22.02.2014 11:40:52)

 
Marisha
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда-Питер-Карелия
ТС: Great Wall Safe
Забыли дописать реквизит :  Finlandia (Снегурочка), White Horse (Нечисть) Джин (волк)    и.тд. smile

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
значит сауну заказываю с 16-00 на весь вечер

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
Андрей! давай регистрацию со всеми подробностями !

 
Marisha
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда-Питер-Карелия
ТС: Great Wall Safe
Ребята, может завтра в 20.00 соберемся? (я, если честно, в другие дни поздно совсем освобождаюсь) Завтра даже могу не опопздать blush

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
давайте, приезжайте на Ярославскую.

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
я пока не знаю, 60% что смогу во вторник..

 
KLIM
Автолюбитель
Откуда: Грязовец Вол.ОБЛ
ТС: DongFeng ZNA"Зинка"
Вася генератор на мероприятие нужен будет ?

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
KLIM, да, бери!

 
Marisha
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда-Питер-Карелия
ТС: Great Wall Safe
А  мы с машинами сегодня встречаемся или как??  wink

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
Marisha, хах ))  ты у кого спрашиваешь? у Васи ? так он есс-но скажет без машин, кстати Жанна сегодня не сможет
Alex ZJ вообще молчит,в курсе хоть ?

 
Marisha
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда-Питер-Карелия
ТС: Great Wall Safe
ну, давайте определимся уже )) в смысле , собираемся или нет =))

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов

johnny:

есс-но скажет без машин

правильно!
у меня во дворе итак мест нет!!!
Заодно продегустируем приготовления))))

 
Alex ZJ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: JEEP
Я в курсе о встрече. Просто жду конкретной информации. Сегодня могу и на машине и без

 
Marisha
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда-Питер-Карелия
ТС: Great Wall Safe
в общем, пишите, чтоб определиться уже )))

 
nik
Новичок
народ как я понял встреча будет 2 марта в районе Уткино а по времени во сколько что с собой брать

Отредактировал nik (25.02.2014 17:14:40)

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов

 
Alex ZJ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: JEEP
Ну так что? Сегодня в 20.00 на ярославской?

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Блины уже готовы, стаканы протёрты))) трезвый водитель есть.

 
Расскажите друзьям:

Страница 5 из 9

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 3 4 5 6 7 … 9   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула