Масленица 2014. Подготовка. Обсуждение. - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 7 8 9
Marisha
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда-Питер-Карелия
ТС: Great Wall Safe
На поле в 10.

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

Marisha:

На поле в 10.

Там уже кто-то будет?

 
Alex ZJ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: JEEP
Да,будут

 
Andy979
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512, Ховер Н5, Шкода Октавия А7
мы...

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
а я буду рваться ))) часть меня будет на поле в 10 ,вторая часть будет в 10 на отворотке )))
johnny ты как,подготовишь там всё на поле,да не вопрос, johnny, ты главное довези всех кого собирался )
окей друг,окей дружище ) biggrin

если серьезно : я в 9.30-10.00 на отворотке буду =)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Огромное спасибо вам всем!!!

Всем кто придумал и воплотил задуманное. Вы СУПЕР!!!.

Спасибо снежикам, вы проверенное и надежное средство для получения отличного настроения.

Спасибо Васе за музыку и микроволновку.

Спасибо все кто помогал создавать отличное настроение в этот день. Мне чертовски приятно, что я знаком с такими людьми.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
всем всем всем ! Спасибо ребят !!!! всё было классно !

 
Andy979
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512, Ховер Н5, Шкода Октавия А7
Всем организаторам спасибо, было К Р У Т О !  !  ! 
Мне очень понравилось, супер !!!

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Всем огромное спасибо на прекрасно проведенное время!!!
У меня ребенок так накатался-умотался что на обратном пути в машине уснул еле
разбудили!!!

 
HUNTER
Автолюбитель со стажем
Откуда: Анапский я
ТС: УАЗ
Огромное спасибо ВСЕМ!! Отдельное организаторам!!! Самое отдельное,даже с поклоном: КИКИМОРЕ, ВЕСНЕ,БАБЕ ЯГЕ,ЛЕШЕМУ, МЕДВЕДЮ, ВОЛКУ, РАЗБОЙНИКУ, ребятам на снежиках)) Все было супер, ребенок уточнял, когда будет следующая масленица и точно ли она будет именно здесь и с этими людьми!) А ребята из детского дома,которых мы везли туда и обратно спрашивали и НЕ ОДИН РАЗ:
А ВЫ ЕЩЕ ПРИЕДЕТЕ?? И НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД БУДИТЕ?? А НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД СНЕЖИКИ БУДУТ??  А РЕБЯТА НА СНЕЖИКАХ ТАК ЖЕ ДАДУТ НАМ САМИМ ВОДИТЬ?? и т.д. ((
Было очень приятно и в то же время больно слышать радость этих детей. И всего то мы им подарили три часа, для них это впечатление на год, а для кого то может и на всю жизнь!!!

 
Лягушечка
Автолюбитель
Откуда: Вологда
HUNTER 665, до слез тронули слова про детишек.
Все детишки молодцы, активные, с удовольствием участвовали во всем! Столько радости у них в глазах!
ПРОШЛО ВСЕ ЗДОРОВО,БЫЛО КЛАССНО!!))))
ОГРОМНОЕ, ПРИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО УЧАСТНИКАМ ПРОВИДЕНИЯ МАСЛЕНИЦЫ И ВСЕМ КТО БЫЛ НА МЕРОПРИЯТИИ!
СПАСИБО ЛЕШИМ,GARMINу,МЕДВЕДЮ и всем кто был по ту сторону поля в лесу, "СПАСЕНИЯ МАСЛЕНИЦЫ"
СПАСИБО ВСЕМ ДЕТИШКАМ, КОТОРЫЕ ПРИСУТСТВОВАЛИ НА МЕРОПРИЯТИИ!!!
СПАСИБО ЗА ХОРОШО ОРГАНИЗОВАННЫЙ СТОЛ!
СПАСИБО ЗА МУЗЫКУ!
СПАСИБО ЗА СНЕЖИКИ!
СПАСИБО ЗА НАСТРОЕНИЕ!
Я и сама как ребенок повеселилась)))) все шикарно и здорово!! эмоции переполняют)))))
еще раз трехкратное СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!))))

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
На вашей масленице я окончательно заболел- ноги промокли.
Приехал домой, и уснул. Вечером вырвался в магазин и снова уснул.
Есть пара моментов по общей организации, но на местах всё прошло отлично.
Не зря встречались и репетировали.
На следующий год надо развивать народный театр "4х4" и делать динамичное мероприятие, где зрители будут главными участниками))))
Спасибо всем!

 
Marisha
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда-Питер-Карелия
ТС: Great Wall Safe
Alexx,  почему на "вашей" ? :-)) на нашей ))) Счастливые и радостные глаза детей дорогого стоят, нам всем это удалось! =))  А если театр устраивать, то надо начинать собираться репетировать biggrin

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Marisha, для репетиций освободил квартиру на Некрасова.... Там минибар и диванов больше.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Очень приятно, что активных участников становится все больше и больше! Прочь не нужные сомнения в своих организаторских и творческих способностях! Ребята - вы все молодцы!!!
Присоединяюсь ко всем словам благодарности и похвалы. Заслуженно.

Хотелось бы отметить такой момент:
Считаю, оккупировать столы с едой в то время, когда дети участвуют в конкурсах, а ваши же друзья и коллеги лежат в засаде - не правильно и не по товарищески. Съешьте бутер в машине, если у вас язва. Будьте солидарны со всем коллективом,  дождитесь "общего" стола.


Просьба организаторов опубликовать список актеров-участников-организаторов. Для дела ;)

 
Marisha
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда-Питер-Карелия
ТС: Great Wall Safe
Полностью согласна )) Неловкий момент совсем был, когда дети из ДД прибежали за заданием в район стола, а там большинство радостно уминают шашлыки (( даже вот не знаю, ещё как написать, чтоб корректно было, думаю, и так понятно, у всех столько позитивных впечатлений, что не хочется дегтем мазать, а надо =)

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
Marisha, а я пропустил этот момент,в лесу с лешими сидел и ничего не видел,так что у всех лесных впечатления еще лучше чем у остальных значит )))

 
СпаниэличЪ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
....Масленицу блинами накормили, лесным воздухом подышали, детей попугали, на эвакуации побывал...
наверное, соглашусь с johnny, позитива больше biggrin

 
Marisha
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда-Питер-Карелия
ТС: Great Wall Safe
gekka,  если , прямо ( или криво) "очень-очень" надо,то напишем титры, а если просто, то и так организуем следующее мероприятие, вложились все присутствующие ;-)

 
Расскажите друзьям:

Страница 9 из 9

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 7 8 9   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула