Vologda4x4 off-road challenge. Третий этап. ЛЭП 2013. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 … 7
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Спасибо Вологодским парням,за отличные соревнования и такое же отличное время проведённое на выходных! Роджер,Серёга,спасибо за творческий вечер пятницы проведённый за круглым столом на 3 этаже!wink Евгении(Жека),каждый раз что нибудь новенькое,ЧЕЛОВЕЧИЩЕ с неиссякаемой ПрИдУмКоЙ.smile
Один только минусunsure: Встали мы в субботу в 6.30,чтобы к 7 быть наготове,но оказалось,что еще можно было подремать часик. Пунктуальност!wink

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Как всегда мероприятие на высшем уровне. Жекка неиссякаем идеями по навигации. Чесно, давно не парились загадками.Не в упрек предидущим этапам. Очень был рад повидаться с друзьями. Ну и завести новые знакомства. Роджер пюпитр обнови или пополни репертуар. Всем спасибо и УРААААА!!!!

 
Валерич(ст.)
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологодский я .
ТС: заядлый пешеход
Спасибо Оргам за очередное мероприятие и хорошо проведённое время !

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
К эффекту чужих следов. Мы уезжали с усадьбы сегодня часов в 11. На обратном пути, проехав первую деревушку, увидели, что ВСЕ перед нами ушли в сторону запретного моста! По направлению к "правильной" трубе лежал свежий снег и ни одного следа. Справедливости ради надо сказать, что к трубе потом подходило много следов со стороны "запретки", т.е. народ, увидев деревянный мост, понял и ушел к трубе (все ли?).
На следующем зимнем этапе предлагаю оргам путать следы, накатывая "левые" дорожки

Из минусов, хотелось бы отметить:
- точки типа №1, которые практически нельзя взять самостоятельно. Многие ныряли туда, осознавая, что сами не выберутся, но при этом понимая, что их не бросят в луже - рядом уазик оргов с лебедкой. Наверно не совсем правильно оргам участвовать в вызволении экипажей в зачетное время, или надо давать пару часов пенализации
- питание в усадьбе. Не в укор оргам, это больше к владельцам. Ну не стыдно ли называть завтраком два блинчика? Да и ужин откровенно слабоват. По деньгам - откровенный борщ.
- задание про 3 машины. Идея классная, но на практике есть засады. К примеру, мы разгадали, нашли точку, но машин стандарта и спорта меньше, чем подготовленных, значит для зачета точки нам нужно кого-то искать для "кворума". Т.е. по факту, просто привести туда еще 2 экипажа, которые даже не в теме

В целом, все супер. Спасибо оргам. Было интересно. Не знаю как другие, а мы практически не участвовали в "паровозиках", т.е. точки был прилично раскиданы и маршрутов много. Идея с усадьбой - тоже отличное решение - было где посидеть в тепле  по-нормальному переночевать

Слышал, что орги пролетели с деньгами в минус. Ждем расклада и, парни, надо скидываться

 
Алексей253
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: шнива+уаз
А результаты можно узнать

 
pawel
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: GW Safe
Спасибо организаторам за отличные выходные. Очень уютно было в усадьбе. Соревнования супер. Рады были всех видеть.

 
Саня857
Мастер вождения
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514 ланцер 10
первое как обычно? в прото????

 
Smirnov
Автолюбитель
Откуда: Вологода
ТС: УАЗ-315194
А что отличная гонка была, место замечательное, было где и покататься в своё удовольствие, было где и "заблудиться"! А опоздание на финиш - "жирная" точка на окончание очередного сезона. В общем наш экипаж доволен и даже очень!
Ещё раз Спасибо организаторам!!! Просто Молодцы!!!

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
В подобном мероприятии участвую первый раз, трасса понравилась, наше счастье, что подмерзло. Большое спасибо тем, кто точки готовил, задания придумывал- действительно интересно было ездить. В усадьбе уютно по домашнему, в тапочках ходить понравилось.
А теперь пару ложек дегтя в бочку:
-На питание можно не записываться было, оно этих денег не стоило, думаю многие меня поддержат.
-На счет стоимости проживания, тоже не понимаю, как орги в минус могут уйти. В нашем номере за эти 2-е суток проживало в общей сложности 5 чел., набегает сумма в 7500 р. ( по 1500 с носа) и это токо с одного номера!!
-Ну и время старта затянули конечно, до темноты оставалось часов 5, не больше.
В остальном, так держать! Хорошо провел время, много новых впечатлений, буду рад снова участвовать уже на своем автомобиле.

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0

alex_kot_7:

-На счет стоимости проживания, тоже не понимаю, как орги в минус могут уйти. В нашем номере за эти 2-е суток проживало в общей сложности 5 чел., набегает сумма в 7500 р. ( по 1500 с носа) и это токо с одного номера!!

Не все заплатили...

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
Соревнования по внедорожному GPS-ориентированию прошли в Вологодском районе (ФОТО, АУДИО)
http://www.severinform.ru/?page=newsful … sid=199430

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов

milllka:

Соревнования по внедорожному GPS-ориентированию

Хаски рулят!!!

 
Алексей253
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: шнива+уаз
Я конечно понимаю соревнования и не кто помогать то друг другу не должен и когда экипаж 83 которому махали руками перед лобовым стеклом просили помощи просто свалил с точки  я тоже наверно проеду мимо в следуйший раз . наверно корову проигрывали.

Отредактировал Алексей253 (02.12.2013 16:30:15)

 
Валерич(ст.)
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологодский я .
ТС: заядлый пешеход

Алексей253:

Я конечно понимаю соревнования и не кто помогать то друг другу не должен и................ наверно корову проигровали.

Считаю , что подобные клубные мероприятия это прежде всего - приятное времяпрепровождение в компании старых и новых знакомых объединённых одним увлечением . Следовательно и вести себя надо тс "по-жельтеменски" те помогать друг-другу и получать от этого удовольствие .

К стати неплохо-бы вернуть систему "дополнительных балов" за оказанную помощь , как это было на Сумраке .

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Алексей253, дело не в соревновании, а в экипаже(((( нам помогали, но не все и не всегда.
Одна из задач- сплотить экипажи! Даже задания заточены под "командное" выполнение.
Просто кто-то этого не хочет замечать!

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
пусть и не участвую в этой серии,но просматривая фотки (до прочтения последних слов о помощи) уже думал на эту тему : вот ,кому то не жалко своего призового места,будут помогать..а кого то жаба задушит ,помчится мимо...
но тут же для себя еще раз (повторно,уже в который раз) решил: наши соревнования делаются для нас, мы один клуб,мы не враги, и если кому то нужна помощь - то на первом месте оказать помощь, а не послать всех и "победить"...каждый конечно решает сам,а потом по этим решениям остальные составляют своё мнение о людях/экипажах. всё просто,всё наглядно...

 
Alex
Гуру автомобилистов
ИМХО:Плохие будут ВСЕГДА.

 
Tmp7
Гость
нам дак никто не отказал, ну и мы как могли.... А хде результаты?
 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1

johnny:

составляют своё мнение о людях/экипажах.

Не всегда верное. Парни вообще то это соревнования. Мало того серия соревнований. Обвинять кого то что он не помог,(во всеуслышанье)по крайней мере некоректно. На покатушках ведь никого не бросают.
Конешно все сказанное ИМХО.

 
Алексей253
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: шнива+уаз
я тоже вроде не кому не отказывал вытаскивал и меня дергали большое спасибо !  но осадок  неприятный остался.

 
ALLIGATOR
Я тут новенький
Откуда: Череповец
ТС: Митсубиси L200
я Кому wink смог помог)))спасибо всем кто пытался и доставал меня !!!

 
diesel
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: буханка
Спасибо ОРГАМ!  Парни в очередной раз сделали праздник, для участников и зрителей.
   Так держать!!!

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200

Валерич(ст.):

К стати неплохо-бы вернуть систему "дополнительных балов" за оказанную помощь , как это было на Сумраке .

Я считаю тоже, помощь должна вознаграждаться. И вообще, первые отзывы о клубе, когда я только узнавал о "Вологда 4Х4", заключались в том, что:
"Там такие ребята!, у тебя что-то случилось, сразу собрались, помогают, кто чем может, кто-то по локоть в масле вылезает из моторного отсека-  Все, можно ехать!!, Да не благодари!..."
Я будучи рыболовом- любителем-одиночкой, периодически встревал на своей шнивке не единожды, и довольно часто оставался со своей бедой один на один, так что любую помощь всегда дорого ценю и если могу, помогаю сам.

 
Сергуня
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: пузотерка

alex_kot_7:

Валерич(ст.):

К стати неплохо-бы вернуть систему "дополнительных балов" за оказанную помощь , как это было на Сумраке .

Я считаю тоже, помощь должна вознаграждаться. И вообще, первые отзывы о клубе, когда я только узнавал о "Вологда 4Х4", заключались в том, что:
"Там такие ребята!, у тебя что-то случилось, сразу собрались, помогают, кто чем может, кто-то по локоть в масле вылезает из моторного отсека-  Все, можно ехать!!, Да не благодари!..."
Я будучи рыболовом- любителем-одиночкой, периодически встревал на своей шнивке не единожды, и довольно часто оставался со своей бедой один на один, так что любую помощь всегда дорого ценю и если могу, помогаю сам.

вне соревнований так и есть, а во время соревнований, даже клубных, кто как может себя повести, кому то и место призовое очень хочется, все на совести участников. наш экипаж раза 3-4 выдергивали, никто не отказал в помощи, спасибо им

 
agrosnab
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Хунтер, Амарок и т.д.

johnny:

решил: наши соревнования делаются для нас, мы один клуб,мы не враги, и если кому то нужна помощь - то на первом месте оказать помощь, а не послать всех и "победить"...каждый конечно решает сам,а потом по этим решениям остальные составляют своё мнение о людях/экипажах. всё просто,всё наглядно...

Это прежде всего Соревнование. Кто хочет занять призовое место - не может терять время и неможет всех спасать и доставать, И нельзя их в этом укорять.
Но многие люди ездят не за победой, а за участием Вот они Всегда помогут.

Герыч:

На покатушках ведь никого не бросают.

НА соревнование тем более не бросят

  02.12.2013 19:59:00:
В ведение бальной системы, или введение отдельной группы " спасатели" ; могло бы разнообразить и сплотить наш колектив .

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 7

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 … 7   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула