шаркнули и скрылись. что делать? - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Marisha
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда-Питер-Карелия
ТС: Great Wall Safe
Европротокол  тоже не работает , 70% страховых заврачивают с такими бумажками, т.к они типа, не подобающим образом оформлены, это если  у  вас есть знакомые в страховой и вы под их диктовку заполните протокол, то возможно и прокатит )))) у меня лежит такая бумака )) бампер сама в итоге поравляла ))) просто потом , когда нас завернули с ней, мы нашли барышню, которая в нас въехала и за её счет все сделали )))

 
m-ruslan2007
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Джимни
Главное правильно оформить страховые документы.

 
SMILE
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ "НАДЕЖДА"
Европротокол - в принципе штука неплохая и действенная!Сам по ней уже расходился!Особых сложностей нет...но мне пришлось при заполнении позвонить знакомому в СК и уточнить формулировки...Оказалось, нужно было всего лишь, что бы виновник написал в извещении (в примечаниях), что с причиненным вредом и обстоятельствами ДТП (схемой) согласен, претензий не имеет... Вот вообщем-то и все ...далее все прошло хорошо....единственное, сумма ущерба по европротоколу до 25 т.р. (если не прав, поправьте)

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Узнал про прикол с европротоколом))) необходимо, чтобы обе страховые были в союзе страховщиков, а иначе.....

 
Marisha
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда-Питер-Карелия
ТС: Great Wall Safe
Skif,  вот я и говорю, что ерунда ))) ни слова в простоте с этими протоколами ))

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Европротокол  не выгоден никому. Если при "стандартной" ситуации ждём ГАИ, заполняем извещение и дальше с бумажками бегает пострадавший. То с европротоколом очень высока вероятность, что страховая откажет в возмещении и тогда виновник будет платить из своего кармана. Либо виновник через некоторое время пойдёт "в отказ" и пострадавший будет ремонтироваться за свой счёт.

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула