Клубный Пейнтболл турнир "Пенсионэры неПРОТИВ". - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 … 10
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья!
Есть мегапредложение - провести отличную клубную зарубу - пейнтбольный турнир!
Но формат не совсем обычный. Я думаю почти все в курсе, что у нашего клуба есть пейнбольная команда, которая в общем-то неплохо выступала на всяких разных соревнованиях. Выступает уже давно, поэтому, мы дадим им кодовое название "Пенсионэры"!
Против этой команда - команда наших соклубников, т.е. вас. Кодовое название "4х4".

Время проведения - 12 октября 2013 года.
Место проведения - Вологодский район, п. Майский, спортивная площадка.
Требование к участнику - желание.
Стоимость - стартовый входняк 700 рублей, включающий 500 шаров. Т.е. воздух, снаряжение, оборудование, работа инструкторов, площадка и т.д. за символические 100 рублей. Далее возможно докупить любое количество шаров по 1.2 рубля за шар. Миша Патриот постарается сделать всем участникам небольшую сувенирку.

Цель игры:
Для команды Пенсионэров - выстоять два раунда при соотношении 1 к 2. Т.е. 8 человек "стариков" против 16 человек из команды 4х4.
Для команды 4х4 - победить два раунда подряд в соотношении до 8 к 16 включительно. Т.е. от 8 на 8, до 8 на 16.

Игра будет происходить по следующие схеме:
Первый раунд команды играют в составе 8 на 8. Команда, проигравшая две игры подряд (со сменой стартовой площадки), на следующий раунд выходит в количестве 10 человек (плюс два человека). Выигравшая - остается 8 человек. Если же, выйгравшей команде были добавлены до этого игроки (например их было 12 человек), то их количество уменьшается на два человека.
Финалом является ситуация, когда 8 человек стариков победили 16 человек 4х4, либо 4х4 в любом количестве до 16 включительно, победили Пенсионэров.

После раунда (две игры), в команде возможна замена двух игроков (дополнительно к тем, которые добавяться). Таким образом, будет постоянная ротация, и количество участников в одной команде может быть более 30. И все поиграют!

Еще раз повторюсь - все необходимое вам выдадут на месте!!!

 



gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Саша давай для балансу пока в 4х4., если нас будет мало или начнем выдыхаться - перементнем тебя в ПЭ :)
ок?

 
ZEVS
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-469
Тогда держитесь, если конечно у вас скорострелов не будет! Порвем как тузик грелку!!!

  01.10.2013 10:07:57:

Zhe_Ka:

Насколько понимаю, Пенсионэры будут стрелять из своего, а "4х4" преимущественно из прокатного.
Боюсь, что правила придется корректировать, победить 16х8 шансов очень мало
Это как в спорт запустить шниву на штатной резине. ТТХ больно уж различаются

Ну да, Миша все верно написал, может через пару часов шансы и появятся

Жека я в вашей команде, так что не ссы! Порвем из как тузик грелку главное меня слушать и выполнять указания у меня будет рация с наушниками, так что связь обеспечим! Только в одной игре они смогут взять вверх если будем играть на открытой площадке за камерами, а если в лесу все им пипец! На открытой площадке рации не помогут, в вот в лесу и здании очень помогают!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Саша турнир=спортивная площадка. Точнее какбэ спортивная, надувняка у нас нет, играем на покрышках. Поэтому ни гранты, ни минометы ни снайперки ни щиты и прочее не используем.
Кто хочет погонять в тактику - я тут регулярно народ звал - никого. Мы играем достаточно часто, если есть желание - можно собраться и по лесу поползать.

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III

ZEVS:

Желательно одежда свободная но толстая, главное чтобы штаны и курточка не в обтяжку если в обтяжку одежда будет, синяков будет на порядок больше. Второй важный момент это маска, которая запотевает, поэтому нужно взять с собой мягкую тряпочку которой будете аккуратно маску протирать, а лучше свою маску купить! И обязательно кепка беисболка и бандана, которая защищает сзади шею! А чтобы она не падала сверху на нее надевается бандана. Перчатки на руки обязательно чем тольще и свободнее тем лучше ,есть специальные с пластиковой защитой, лучше купить специальные! Ну и конечно не забывайте что нужно будет двигаться быстро, много ползать, поэтому одежда должна быть многослойной! Возьмите с собой запасную одежду и трусы всякое бывает!!!!

Значит так форму а это ШТАНЫ И КУРТКА С КАПЮШОНОМ ВАМ выдадут, самим привезти ПЕРЧАТКИ, шапки-банданы-бейсболки на Ваше усмотрение.
ВНИМАНИЕ!!!! Н И К А К И Х  ТРЯПОЧЕК!!!! Стекло протирается только бумажной салфеткой!!!! Увижу тряпки и перчатки на стеклах ОТСТРЕЛЮ ПАЛЬЦЫ!!!!! Тряпки и перчатки ЦАРАПАЮТ СТЕКЛА!!!!
Купить свою Маску НЕ ВАРИАНТ ибо она стоит от 1500 рублей... кому-то на раз... нафиг нада!
Чтобы Маска не запотевала надо:
1. НЕ ПИТЬ СПИРТНОЕ!
2. Купить балаклаву ХБ они дешевые
3. На худой конец попросить инструктора он Вам сделает прокладочку на нос из ВСЕ ТОЙ ЖЕ Туалетной бумаги
А так если хотите выглядеть и передвигаться по полю как ПАНДА КУНГ-ФУ то следуйте советам ЗЕВСА)))
Ах да, еще можете везде Картонок напихать и бинтами обмотаться... ну так на всякий пожарный!)))

Ну и для затравочки - ВОТ ТАК ИГРАЮТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ (бармены ШТОФа)
Клубный Пейнтболл турнир "Пенсионэры неПРОТИВ".

Отредактировал Patriot (01.10.2013 10:53:16)

 
ZEVS
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-469

Patriot:

ZEVS:

Желательно одежда свободная но толстая, главное чтобы штаны и курточка не в обтяжку если в обтяжку одежда будет, синяков будет на порядок больше. Второй важный момент это маска, которая запотевает, поэтому нужно взять с собой мягкую тряпочку которой будете аккуратно маску протирать, а лучше свою маску купить! И обязательно кепка беисболка и бандана, которая защищает сзади шею! А чтобы она не падала сверху на нее надевается бандана. Перчатки на руки обязательно чем тольще и свободнее тем лучше ,есть специальные с пластиковой защитой, лучше купить специальные! Ну и конечно не забывайте что нужно будет двигаться быстро, много ползать, поэтому одежда должна быть многослойной! Возьмите с собой запасную одежду и трусы всякое бывает!!!!

Значит так форму а это ШТАНЫ И КУРТКА С КАПЮШОНОМ ВАМ выдадут, самим привезти ПЕРЧАТКИ, шапки-банданы-бейсболки на Ваше усмотрение.
ВНИМАНИЕ!!!! Н И К А К И Х  ТРЯПОЧЕК!!!! Стекло протирается только бумажной салфеткой!!!! Увижу тряпки и перчатки на стеклах ОТСТРЕЛЮ ПАЛЬЦЫ!!!!! Тряпки и перчатки ЦАРАПАЮТ СТЕКЛА!!!!
Купить свою Маску НЕ ВАРИАНТ ибо она стоит от 1500 рублей... кому-то на раз... нафиг нада!
Чтобы Маска не запотевала надо:
1. НЕ ПИТЬ СПИРТНОЕ!
2. Купить балаклаву ХБ они дешевые
3. На худой конец попросить инструктора он Вам сделает прокладочку на нос из ВСЕ ТОЙ ЖЕ Туалетной бумаги
А так если хотите выглядеть и передвигаться по полю как ПАНДА КУНГ-ФУ то следуйте советам ЗЕВСА)))
Ах да, еще можете везде Картонок напихать и бинтами обмотаться... ну так на всякий пожарный!)))

Я свою личную маску мягкой тряпочкой протираю И никаких царапин не остается! А запотевать она будет в бою точно, даже моя со спец стеклами! Так что парни лучше потерять руку нежели голову!

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
не у всех есть мягкие тряпочки...  и потом тряпочка впитывает влагу и масло... и идеальной прозрачности после тряпочки не добиться!
так что лучше салфетки нет ни чего... Поверьте старому Медведю)))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Херасе это чеж за шары то были? Замороженные иванычи :)?
Ты народ не пугай, такого караула я давно не видал.

 
100 процентов
Автолюбитель со стажем
Откуда: Человек мира
ТС: белый, быстрый, полноприводный
Да фигня эти синяки - в процессе "боя" никакой боли не чувствуешь нафиг))) Единственное - синяки на шее выглядят очень подозрительно для "вторых половинок" по возвращении домой))

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
Женя Это Парни решили как оно на голом теле встали спиной и по очереди друг друга расстреляли По фотке видно что в основном спина у всех))))))
Они же не спиной вперед бегали))))  Лично присутствовал)))) Шары обычные просто это в упор практически)))))))
Я это к чему,  что в принципе пейнтбол не страшно не страшно))))))

 
100 процентов
Автолюбитель со стажем
Откуда: Человек мира
ТС: белый, быстрый, полноприводный
Возьмите меня в команду 4х4?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Команда 4х4

Из Череповца
1. Дизель
2. Герыч
3. Ниватор
4. Дед
5. Митрич
6. Добрый
7. 4ереповец
8. Штурман Митрич
9. Alex_35Cher

Вологда
1. Ksandr
2. leshiy
3. Backout
4. ЩУК
5. som
6. Хондавод
7. Alexx
8. bad-ass
9. Vector
10. villap
11. FIN
12. Smirnov
13. johnny
14. ZEVS
15. 100 процентов

 
diesel
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: буханка
Ну и для затравочки - ВОТ ТАК ИГРАЮТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ
А вот страйкбольные отметочки!)))
Клубный Пейнтболл турнир "Пенсионэры неПРОТИВ".

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
а с дуру можно и .... сломать!

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
Это похоже на хардбол.... Непохоже на наши

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
ну ишо осталось хардболл обсудить а потом.... для настоящих мужжжжчин турне (контракт) в ингушетию или дагестан. Вот там ого! И антураж и реалистичность! Даже возможна поддержка бронетехники!

Оле, граждане! Это спорт! Очень красивый и динамичный! Если в войнушку поиграть - у нас в стране куча месте есть.

 
diesel
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: буханка
Просто пацик отказывался стрелять,влюдей пока на себе неиспробует!  Тюн стоял 180 ктопонимает о чем поймёт.

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
вы меня, конечно, простите, но если уж пацикам пробовать - так ствол к виску и уперед.....

 
diesel
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: буханка
Хондавод, ну у каждого свои тараканы в голове)))

 
ZEVS
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-469
Михаил, оружия хватит на всех? Можно было бы массовую войну устроить!

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске

diesel:

Хондавод, ну у каждого свои тараканы в голове)))

я сторнник кардинальных мер борьбы с насекомыми ))))

  01.10.2013 12:32:38:

ZEVS:

Можно было бы массовую войну устроить!

если у кого-то есть аргрегат длч запуска тарелочек (спортниг) можно внутриклубные соревнования по стендовой стрельбе замутить

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
мне вот тут ишшо идейка пришла (после ваших фоток с повреждениями) - поскольку у нас бывают разные ситуации с несогласием с оппонентом и т.п. и все это частенько перерастает во флудоконфликт, может введем дуэльный кодекс и - алга оппонентов на дуэльную площадку??

выдавать только оружие и маски
летом - в шортах и страйкбольным

зимой - в легком ХБ и летними пейнтбольными шарами
blush

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
Итак могу всегда на каждые соревнования вывозить по 2 маркера и полные фидеры))))) Хоть удуэльтесь)))) Могу быть Вашим секундантом!)))

 
ZEVS
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-469
Михаил, сколько будет ружей!
приедут ли рядом другие клубы чтобы как в прошлый раз 20 на 20 вот я понимаю война?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
"Чужих" не будет только наш клуб
Ну максимум что потребуется 8+16

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
я думаю, поскольку суббота и все дела, то с семьями и параллельно шашлыкинг - самоваринг??

 



Расскажите друзьям:

Страница 4 из 10

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 6 … 10   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула