Клубный Пейнтболл турнир "Пенсионэры неПРОТИВ". - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 … 10
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья!
Есть мегапредложение - провести отличную клубную зарубу - пейнтбольный турнир!
Но формат не совсем обычный. Я думаю почти все в курсе, что у нашего клуба есть пейнбольная команда, которая в общем-то неплохо выступала на всяких разных соревнованиях. Выступает уже давно, поэтому, мы дадим им кодовое название "Пенсионэры"!
Против этой команда - команда наших соклубников, т.е. вас. Кодовое название "4х4".

Время проведения - 12 октября 2013 года.
Место проведения - Вологодский район, п. Майский, спортивная площадка.
Требование к участнику - желание.
Стоимость - стартовый входняк 700 рублей, включающий 500 шаров. Т.е. воздух, снаряжение, оборудование, работа инструкторов, площадка и т.д. за символические 100 рублей. Далее возможно докупить любое количество шаров по 1.2 рубля за шар. Миша Патриот постарается сделать всем участникам небольшую сувенирку.

Цель игры:
Для команды Пенсионэров - выстоять два раунда при соотношении 1 к 2. Т.е. 8 человек "стариков" против 16 человек из команды 4х4.
Для команды 4х4 - победить два раунда подряд в соотношении до 8 к 16 включительно. Т.е. от 8 на 8, до 8 на 16.

Игра будет происходить по следующие схеме:
Первый раунд команды играют в составе 8 на 8. Команда, проигравшая две игры подряд (со сменой стартовой площадки), на следующий раунд выходит в количестве 10 человек (плюс два человека). Выигравшая - остается 8 человек. Если же, выйгравшей команде были добавлены до этого игроки (например их было 12 человек), то их количество уменьшается на два человека.
Финалом является ситуация, когда 8 человек стариков победили 16 человек 4х4, либо 4х4 в любом количестве до 16 включительно, победили Пенсионэров.

После раунда (две игры), в команде возможна замена двух игроков (дополнительно к тем, которые добавяться). Таким образом, будет постоянная ротация, и количество участников в одной команде может быть более 30. И все поиграют!

Еще раз повторюсь - все необходимое вам выдадут на месте!!!

 



johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
никогда не участвовал, даже в руках не держал , но желание имею ! если еще есть место - меня запишите !!!

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1

gekka:

выслушать предложения наших междугородних товарищей - им +2 часа минимум к дороге.

Начать часиков в 10,думаю будет нормально.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Герыч, не рано? 2 часа ходу не торопясь, час на сборы всех, час на подъем - это еще по минимуму. Давайте на 11 - и нам не поздно и вам не рано?

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
gekka,К 10 приехать, то, се, передевалки. И в 11 начать.Правильно понял?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
не к 11 подъезжайте. Инструктаж тесты и все такое в 12 старт. Будет имхо самое оно, по опыту прошлых раз.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1

gekka:

к 11 подъезжайте.

Женя,на этом и порешаем.Череповецкие к 11 подъезжают.

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
Кто в команды сразу не организовался не переживайте - прямо на месте сколотим команду!) Главное что команда Старперов тобишь ПэнсионЭров неизменна... так что через пару часов у Вас будут Реальные шансы))))))
Дымов и гранат и тем более Миномета на Спортивном мероприятии не будет!!!!
Пы.Сы. Если все всем понравится, то  данное мероприятие можно будет сделать ежегодным)

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4

Patriot:

так что через пару часов у Вас будут Реальные шансы))))))

Думаешь

Patriot:

команда Старперов тобишь ПэнсионЭров

столько продержится?!wink

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
Насколько понимаю, Пенсионэры будут стрелять из своего, а "4х4" преимущественно из прокатного.
Боюсь, что правила придется корректировать, победить 16х8 шансов очень мало
Это как в спорт запустить шниву на штатной резине. ТТХ больно уж различаются

Ну да, Миша все верно написал, может через пару часов шансы и появятся

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
"Выходит на китайскую границу русский богатырь и кричит:
— Эй, сто тыщ китайцев, айда за сопку драться.
Китайцы собрались и пошли. Через пару дней из-за сопки выходит русский богатырь и кричит:
— Эй, сто тыщ китайцев, айда за сопку драться.
Китайцы собрались.
Через пару дней выходит опять русский богатырь и кричит:
— Эй, сто тыщ китайцев, айда за сопку драться.
Собрались китайцы. вдруг из-за сопки выползает недобитый китаец и из последних сил глаголит:
— Не ходите, это засада-их там двое! "   

стырено с просторов инета...

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Вроде всяческие уступки (старики) обещают smile. Может им глаза завяжем?blush

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов

NIVATOR:

Может им глаза завяжем?

и ноги стянем пластиковой стяжкой)))) чтобы прыгали, как воробушки....

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
А та можно blush  Просто в тему:
Спойлер:

Цель жизни проста. Увидеть кровь Врага, умереть и обессмертить свое имя в веках...
Меня убили на первых секундах боя. Я даже не успел оглядеться. Шальная пуля влетела в узкое отверстие амбразуры. Быстро, некрасиво, без всякой героики. Взяли и убили. Понурив голову я уходил за тонкую грань, отделяющую живых от павших, а позади меня затихала скоротечная битва. И мои боевые товарищи, еще минуту назад жаждавшие победы, шли вслед за мной.
Веселый инструктор жизнерадостно объясняет, как пользоваться маркерами, гранатами и дымовыми шашками. Мы все новички, поэтому внимаем с почтением, особо интересуясь вопросами безопасности. Естественно все абсолютно безопасно при условии, что не будем снимать защитную маску, держать в руках гранату более 5 секунд и кидаться в противника тяжеленными «дымовухами». После таких заверений настойчивые советы взять за дополнительную плату бронежилет выглядят странными. Все мужчины гордо от них отказываются. Тогда инструктор воззвал к прекрасной половине человечества, сказав, что им, в силу «физиологических особенностей», бронежилет просто необходим. «Чтобы сиськи не отвалились» предположил кто-то из наших безкультурных противников. Все-таки они заслуживают смерти. Сразу возник вопрос о бронежилетах, учитывающих «физиологические особенности» мужчин. Увы. Видимо организаторы считают, что и так ничего не отвалится.
Война закончилась. Началась игра. Врага нет - есть соперник и его не надо убивать, достаточно просто попасть шариком с краской. Боевой запал прошел, уступив место спортивному азарту. Пригнувшись и беспорядочно стреляя в сторону соперников бегу к ближайшему укрытию. Уф! Пока цел. Выглянул поверх заграждения из досок, напротив меня за таким же заграждением высунулась голова противника. Припадаю на колено, выглядываю с правой стороны и неприцельным огнем заставляю противника спрятаться, тут же перекидываю маркер в левую руку, падаю на бок и выглядываю с левой стороны у самой земли. Прицеливаюсь поверх заграждения, где сидит клиент, секунду спустя, появляется его голова. Плавно нажимаю на спусковой крючок. Есть!!! Точно в лоб! Удовольствие неописуемое. Классика! Все-таки не зря учил теорию в Интернете.
Инструктаж завершен. Разбредаемся в ожидании начала игры. На земле валяется много шариков для маркера. Подбираем, осматриваем, ощупываем – плотные. Пытаемся разбить о дощатую стену – отскакивают. Прикидываем, с какой скоростью они должны попасть в наши мягкие тела, чтобы разбиться. Осматриваем синяки единственного из компании, который уже играл и не так давно. Многие потянулись обратно к инструктору за бронежилетами. Я тоже. В конце – концов, 50 рублей не деньги. Еще раз, так, на всякий случай, интересуюсь бронежилетами, учитывающими физиологические особенности мужчин. Таких нет. Становится неуютно.
Три довольно сильные удара в спину. Достали! Как всегда, в самый интересный момент. Откуда-то из подсознания всплывает диалог:
- Тадыжь – ты убит!
- А я, как будто из последних сил! Тадыжь – тадыжь!

Полная версия http://info.paintball.ru/articles/view/id/475

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
так называемые "пулеметы" или стрельба в автоматическом режиме на спортплощадке запрещена. Скорострельность достигается умением стрелка. На "своем" это несколько проще чем на прокатном но не принципиально. Плюс "своих" будет четыре ствола, остальные - стволы прокатные. Так что 1 к 2 это смотря для кого малореально :)
Различных приколов с "Козырной Монтаной" не будет - все по честнаку. Нам проиграть тож не хочется... будем бегать быстро значит :)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
кайф пейнтбола в том, что ты очень не хочешь получить шар. Я б сказал - опасаешься. И думать начинаешь быстро-быстро так :)

Лазертаг - пейнтбол без синяков.
Пейнтбол - лазертаг без ожогов.

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
не ну для тех мужчин-защитников Родины, "которым в силу «физиологических особенностей», бронежилет просто необходим... «Чтобы сиськи не отвалились»" мы можем предоставить бронежилеты)))
Сразу хотелось бы предупредить всех женатых мужчин и тех у кого ревнивые подруги!!!! ВНИМАНИЕ!!!! Обязательно сообщите своим вторым половинкам что Вы едите на ПЕЙНТБОЛ, ибо СИНЯКИ после игры выглядят как женские засосы)))))))))
Ну а кому-то и отмазка на будущее)))))

 
Сергуня
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: пузотерка
такой ажиотаж, надо иона почистить, механика похоже не потянет

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4

Сергуня:

иона

Давим? Пугаем?hul

 
Сергуня
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: пузотерка

NIVATOR:

Сергуня:

иона

Давим? Пугаем?hul

ни в коем случае, сам боюсь, знаешь какие синяки остаются когда тебя из нескольких электронных маркеров расстреливают?!

  30.09.2013 23:24:33:
выражение лица, как у моей аватарки получается

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4

Сергуня:

знаешь какие синяки остаются когда тебя из нескольких электронных маркеров расстреливают?!

Неа,поэтому и флужу (Храбрюсьshv). Как в песне про зайцев. Ну и интересно ведь,адреналин,а если ещё старичка-пэнсионэра подстрелю.... Ух!

 
Сергуня
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: пузотерка
поэтому и говорю, что надо ружо почистить, а то пэнсионэров пострелять дофига желающих)))

  01.10.2013 02:00:14:
как то раз приехали новички, только почти все в десанте служили, намучились с ними

  01.10.2013 02:05:55:
перчатки дутыши не забудьте, а то если по пальцам попадет, пару дней гнуться не будут (а по пальцам попадет)

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
так ребят...уточните пожалста,что нужно из экипировки иметь своё...чтобы более менее целым добраться до дома потом )))

  01.10.2013 08:06:02:
а то все в теме,а я вот не шарю )

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4

Сергуня:

все в десанте служили, намучились с ними

Почему то прямо просится окончание фразы:хорошие парни были,до сих пор перед глазами как живые стоят smile

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Все дадут. Обувь какую хочется. Перчатки дадут. Если свои любимые - берите.

 
ZEVS
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-469
Евгений, меня куда запишите? В старики или в новички,  мы с тобой играли ты знаешь как я играю!

  01.10.2013 09:00:28:

johnny:

так ребят...уточните пожалста,что нужно из экипировки иметь своё...чтобы более менее целым добраться до дома потом )))

  01.10.2013 08:06:02:
а то все в теме,а я вот не шарю )

Желательно одежда свободная но толстая, главное чтобы штаны и курточка не в обтяжку если в обтяжку одежда будет, синяков будет на порядок больше. Второй важный момент это маска, которая запотевает, поэтому нужно взять с собой мягкую тряпочку которой будете аккуратно маску протирать, а лучше свою маску купить! И обязательно кепка беисболка и бандана, которая защищает сзади шею! А чтобы она не падала сверху на нее надевается бандана. Перчатки на руки обязательно чем тольще и свободнее тем лучше ,есть специальные с пластиковой защитой, лучше купить специальные! Ну и конечно не забывайте что нужно будет двигаться быстро, много ползать, поэтому одежда должна быть многослойной! Возьмите с собой запасную одежду и трусы всякое бывает!!!!

 



Расскажите друзьям:

Страница 3 из 10

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 … 10   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула