Vologda4x4 off-road challenge. Второй этап. Бабаево 2013. Обсуждение. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 4 5 6
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Ладно,вот умеешь ты уговаривать.:)

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
бортовые то остались?? Мне за брод можно первое место, в классе монопривод))

 
SMILE
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ "НАДЕЖДА"

Pahan:

бортовые то остались?? Мне за брод можно первое место, в классе монопривод))

дипломы еще остались )))

 
elkin
Я тут новенький
Откуда: Череповец
результаты будут выкладываться? Хочется понять как проехали ))

 
elkin
Я тут новенький
Откуда: Череповец
Спасибо! Организованно все замечательно!

 
divet
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: МПС 3.0
Огромное спасибо организаторам за классное мероприятие и отлично проведенное время, отдельное спасибо garag, Ermak, gekka, Китаец, BackOut, HUNTER 665, водителю камаза(забыл имя) и всем чей ник я незапомнил, незнаю или его у них нет, главное у этих людей есть взаимовыручка. С уважением экипаж 21.

 
elkin
Я тут новенький
Откуда: Череповец
Эх... первого места лишились в подготовленных :) Будем внимательнее в следующий раз.

 
100 процентов
Автолюбитель со стажем
Откуда: Человек мира
ТС: белый, быстрый, полноприводный
99 рулит!!! clap_1

 
Mr.Zloy
Автолюбитель
99 наученныеsmile

 
pawel
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: GW Safe
Спасибо организаторам за подготовку и проведение соревнований. Очень всё понравилось и место лагеря и природа, где проходила трасса. Спасибо всем за теплый прием. Ждем дальнейших встреч, не только на соревнованиях. Были рады всех видеть.

 
ДеД
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: X-TRAIL
21 экипаж, позвоните Лёхе HUNTER 665, договоритесь колесо забрать.

 
divet
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: МПС 3.0
блин, с работай совсем забыл, спасибо за напоминание.

 
Dep
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4х4
Наконец добрался до нормального компьютера. Напишу свои мысли...

Спасибо организаторам за соревнования!

Впервые побывал в Бабаевском районе настолько обильно. Места и сама природа очень красивые. В Бабаево ехали через Кадуй, обратно на буксире по асфальту. Через Кадуй дорога хуже, но короче. Сам больше там не поеду.
Лагерь был устроен на берегу реки. Приехали в темноте, на утро обнаружили, что стоим на отшибе, пришлось переезжать.
Трасса подготовленных понравилась своей живописностью и расстановкой точек. Все точки брались просто, главное найти подъезд. Сухая погода перевела соревнования (для нас) из разряда "достать машину из засады" в разряд гонки. Точки брали оперативно, чтобы успеть взять все, но в конце гонки на 14 точке пробили радиатор и решили ехать в лагерь.
Потери: сломанный радиатор, разбитое правое зеркало, оторванная часть багажника, проколотое колесо. Сейчас потихоньку восстанавливаю машину.

Большое спасибо Саше-Фраеру, что дотащил нашу машину на буксире до Вологды! Саша, СПАСИБО!

P.S. ИМХО путь на точку № 68 и следующую за ней был провокацией для проезда по населёнке. Мы не поехали, ну его нах, научены, но много кто поехал, расценив недостроенную баню и заброшенный домик не деревней. Возможно, нужно было просто исключить эти точки из соревнований, дабы не провоцировать, ну или на дороге перед явным проездом поставить маячок (табличка, знак и т.д.) о запрещении проезда.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Dep, местные нетрезвые жители таблички таскали прямо во время гонки - тут могут люди рассказать. С охотниками вообще чуть война не началась. Представляешь что было бы с ленточками?
Давайте в общем населенку обсуждать. Щас тему сделаю.

 
elkin
Я тут новенький
Откуда: Череповец
Небольшое видео с гонок, у первой или второй точки на линейке. Весит 888 мегабайт. Снимал мой штурман на GoPro  https://disk.yandex.ru/public/?hash=3ti … bWCHnoA%3D

 
Расскажите друзьям:

Страница 6 из 6

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 4 5 6   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула