Уаз патриот - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
hitryi_gad
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: BMW X5, НИВА 21310
присмотрелся к Уазу патриоту, Скажите стоит брать не стоит, отговорите или наобород скажите как аппарат!?

 



Ermak
Автолюбитель со стажем
Ну посмотрим как будет нет так обратно соберу!А летом печку я не включаю Добрый 35, если только по трассе на охлаждение,тогда надо ещё большего диаметра гофру и гофра в гофру с пеной......
Не кто не знает если шноркель установлю и к нему гофру от печки подсоединить ещё через переходник чтоб и на инжектор и для печки воздух из одного шнорика???Или это борода?

 
Сан Саныч
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ-Патриот
Ermak,    Из печки все высосет...:)

 
Добрый 35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Патриот
Я думаю, движку и так через такую трубу воздух сосать не гуд, а еще если печка?  Воздуха хватит?

 
Сан Саныч
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ-Патриот
Добрый 35,    В салоне вакуум будет, если резинки на дверях хорошие.

 
Alex
Гуру автомобилистов
Видел лично,как ФУФАЙКА в воздухан засасывается,за доли секунд,ВСЯ,через отверстие на 200мм(на Урале правда)Но впечатлило...
Не зря в регламенте многих соревнований введён запрет на прохождение шноркеля через салон.

Отредактировал Alex (23.11.2014 21:13:54)

 
Kirill
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Пешеход
У кого новый патрик отзовитесь, катафорезная покраска помогла? Или так-же ржавеют?

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Kirill, да ни хрена там не поможет, если метал говно.

 
advokat
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ Патриот рестайлинг 2015г.

Kirill:

У кого новый патрик отзовитесь, катафорезная покраска помогла? Или так-же ржавеют?

Ну у меня.....ржавчины пока не видел воочию....и не дай бог увидеть...Может быть от того что сделано две антикоррозийки (одна на заводе,другая в салоне(как доп)). А так ,дак "волков бояться,в лес не ходить".

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
у меня новый правда 2014го модельного года. по датам изготовлен 22.07.2014г . покак ржавчины не видно, а там посмотрим.

 
mihaTDM
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Great wall Sailor Мобильный лосик
Да уж вряд ли за полгода ржаветь начнет. Вот года через 3-4 узнаем какая там катафорезная покраска
ЩУК, к слову сколько он кушает бензина в городе и на трассе? тоже начинаю смотреть в сторону патриота

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
mihaTDM,  пока ещё не доконца обкатку прошол. пробег 1400км и пока апетит хороший. в городе где то 18-20л. по трассе не знаю. у меня у родственика патриот 2009г.выпуска с пробегом в 50000км кушает город 15л трасса 10-12л.

 
Сан Саныч
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ-Патриот
ЩУК,  Наверное, у него колеса <29"

 
PATROL
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Велосипед
По оценке качества Патриота по 10-и бальной шкале. 1-отстой,10-супер
Цена-6
Кузовное железо-5
Электрика-4
Электроника-4
Мотор-6(с возм чипа-8)
Коробка(Корея)-5
Сцепление-3родное(8от бмв или сакс)
Раздатка-4
Мосты( обычные)-7
Расходники( крестовины, ролики,лампочки)))-4
Ремонтопригодность-9
Наличие зч"сегодня"-8
Эргономика-6
Печка(система охлажд)-5
Вместимость салона-10
Проходимость-8
Брутальность-7
Расход(бензин)-7
Управляемость на трассе-4
НАДЕЖНОСТЬ-5

В целом хороший автомобиль. ИМХО

  09.01.2015 20:38:11:
Разумеется цифры на мой взгляд и по моему опыту. Примерно 90 тыс. Из них 50-трасса, 35-грунтовки всякие разные(его стихия). 4 тыщи бездора и немного откровенного мяса.

Отредактировал PATROL (09.01.2015 21:35:22)

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
Сан Саныч, у его стоят 245 75 R 16 мудовки

 
Сан Саныч
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ-Патриот
ЩУК,  Че-то подозрительно мало жрет. У меня 265/75 16 BFG MT KM2 трасса 13 ( до 90 км/ч)   город...
                                                                     ....в общем...скажем...в среднем 20

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
Сан Саныч, просто человек на гешетку сильно не давит. машину бережот. у его всего 4 км бездора из 94 км пути и тот лаит

 
Alex
Гуру автомобилистов
У меня на 33"по трассе 12-13 при 90км/ч,в городе 20-25...На 31"по трассе 11,5-12,в городе 18-20.

 



Расскажите друзьям:

Страница 3 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула