Гараж Поселянина - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 4 5 6 7 8 … 13
Evgeniy35r
Автолюбитель
Откуда: Сокол
ТС: KIA RIO 2016, ЛуАЗ
Прими мои поздравления!)

 
Rodger
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НеОтлОжкА and Kia Sorento
Денис поздравляю!)

 
patron
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4, УАЗ 3160
Поздравляю! три года эксплуатирую далеко не новый Баргузин. У машинки много проблем, но мне нравится. Буду достраивать.

 
S.T.A.L.K.E.R.
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ - 21213 ГАЗ - 3110 ГАЗ - 2705
Денис, от души поздравляю и рад за тебя искренне!!!

 
Andy979
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512, Ховер Н5, Шкода Октавия А7
С покупкой НОВОГО железного коня !!!

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Обулся мал мал.
Гараж Поселянина

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Заодно с пользой слазал в ходовую. Обнаружил крестовину переднего моста под замену.

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Что-то и не ломается ничего, напишу пожалуй стихи.

Я спросил у дяди Феди:
«Почему машина едет?»
Дядя Федя нос потер
и сказал: «У ей мотор».
Я поправил дядю Федю:
«Не у ей, а у нее».
Возмутился дядя Федя;
«Ах ты, с.ка, ё моё!»
Я на всякий случай в руку
взял осколок кирпича
и ответил: «Я не с.ка.
Я орленок Ильича!»

Автор: Дмитрий Филимонов

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Обновил машинку, теперь поузнаваемей буду smile
Гараж Поселянина

 
anakhoret
Мастер вождения
яп исчо внизу прилепил-"Посади дерево!")

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
anakhoret, как облезет, буду вторую версию наклейки делать, порезвлюсь.

 
anakhoret
Мастер вождения
Кста-в том годе,у желдороги ползал по лесу,в раёне Дикой,дак вывал не слабый...Рябина-в обхват!Мля-не вытащить....(

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Устранил соболячью беду - текущий люк. Когда разобрал, был слегка удивлён, но он оказался собран вообще без уплотнителя между рамкой и крышей. Начитавшись всякого, выдавил по периметру снятой рамки прокладочного герметика и по возможности аккуратно вживил на место. За полторы недели тестирования течи не выявлено, посмотрим как зиму переживёт.

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Пишу сюда, чтоб не искать. Передний ступичный подшипник на Соболя 6У-537909К1С17 Волжский стандарт. Где 6 — класс точности, у — подкласс, обозначающий повышенную точность, С17 — заложенная смазка (литол-24), К — модифицированный контакт.
Размеры
d 49
D 84
h 43

 
anakhoret
Мастер вождения
так это он соболька уводил?

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
anakhoret, там комплекс всякой мелочи, то вроде нормально всё, а как звёзды сойдутся так капец. Вокруг Ладоги 2000 км накрутил вообще без нареканий практически, а тут в городе опять зашалил, ну я и полез вообще всё колупать. В том числе и ступичные подтянул, ежели снова залюфтят, поменяю нафиг. Нашёл тут по боле-менее вменяемой цене.

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Скончался аккумулятор внезапно и совсем. Денег хватило только на Нойд по акции, буду посмотреть что за зверь такой.

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Внезапно выяснил, что на электрическом кране печки, который распределяет жижу между печками и обраткой, на входе стоит пластиковая сеточка. Которая, сука, оказывается забилась неведомой хренью. Почистил, собрал, залил. Заодно всё промыл, продул.
Короче теперь я езжу на самоходной сауне biggrin

 
divet
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: МПС 3.0
Поселянин краник печки электрический не как на волге с климатом? Просто есть такой новый, могу задарить.

 
Дизелевод
Автолюбитель

Поселянин:

Внезапно выяснил, что на электрическом кране печки, который распределяет жижу между печками и обраткой, на входе стоит пластиковая сеточка. Которая, сука, оказывается забилась неведомой хренью. Почистил, собрал, залил. Заодно всё промыл, продул.
Короче теперь я езжу на самоходной сауне biggrin

Спасибо! Надо будет посмотреть.

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
divet, вход один, выхода два. Похоже такой же. Я думал он сдох у меня, купил уже. А тут внезапно такое. Трубки с него снял и обнаружил сеточку, она прямо внутрь трубки подачи вставляется. Новый кстати без сеточки продаётся.

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Сегодня меня покинула буханка. В результате недолгого шаманства завелась после полутора лет простоя. И своим ходом уехала в Шексну. И что, сука, характерно, доехала. Благодарю Мишу Майка за участие в ритуале. Покупателю Саше удачных дорог.



Покупайте наших слонов!

Отредактировал Поселянин (29.01.2016 20:02:09)

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Подключил новую приборку. Умна-а-ая. Пока правда научил тока показания напряжометра выводить.
Гараж Поселянина

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Ну и дроссельную заслонку поменял вкупе с датчиком положения. Благодарю Ваню за поболтать и скидку.

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Вылечил плохозаведение на сильно холодную и на горячую заменой бензонасоса и редукционного клапана. Может кому пригодится, 4 атм в рампе - это именно то, что доктор прописал для УМЗ 4216

 
Расскажите друзьям:

Страница 6 из 13

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 4 5 6 7 8 … 13   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула