Собираем покатушки на Череповецкой земле(первые выходные августа(3-4) - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
DoGa
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31512
Был в двух! Может быть один из них как раз твой третий))) Ничего в субботу все три найдем и камень этот злаполучный если таковой существует))))Ivan @,

  01.08.2013 22:16:15:
Друзья давайте активнее! Чем нас больше будет тем нам же и интереснее )))

 
Ivan @
Автолюбитель
Откуда: череповец
ТС: нашёл Патриота:-)
DoGa машину то я восстановил,только вот с завтрешнего дня перевели в другую бригаду и буду работать с утра.Там если на долго мероприятие намечается могу приехать часам к 4

 
DoGa
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31512
Ivan @,  Я думаю уже разъедутся все(((

  02.08.2013 15:05:39:
Друзья мероприятие в силе!!! Все без изменений ЗАВТРА в 11 00 у отворотки в село Шухободь! Будем рады всем , даже если приедут машины не из клубных и без регистрации тут! Добро пожаловать ВСЕМ!!! НАПОМИНАЮ будем организовывать общий стол так что берем с собой мангалы стулья мясо напитки))) Мой телефон для связи 89517444499 Александр

 
alex_tav2
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: ATV
было все сапер, погода, дорога, народ, шашлык, ))))), надо как то повторить))))

  03.08.2013 23:37:41:
было все супер, погода, дорога, народ, шашлык, ))))), надо как то повторить))))

 
DoGa
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31512
alex_tav2, Полностью с тобой согласен))) Большое спасибо Всем кто был на данном мероприятии, и очень жаль Тех кто все же не решился или не захотел его посетить((( Ждем фото отчет от mamonov.valera(смотрим и завидуем))))  и от себя лично-был рад познакомиться с отличными ребятами побывавшими  сегодня на ПОКАТУШКАХ на Череповецкой земле)))

 
antonio
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Нива 2121, Hyundai Accent
Очень доволен как прокатились-испытал своего "коротыша"!
приятно было познакомиться со всеми! Дождь нам ни капли не помешал)) все что можно переехали, куда можно поднялись и заехали! Можно и еще раз повторить!)

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL
Всё было - супер!!!  Отчёт в разделе: "Повесть наших приключений". Отчёт  краткий так как я сейчас в отпуске в деревне, интернет здесь мобильный и жутко медленный (запарился грузить). Всем участникам большое спасибо!  Всем кто не был - завидуйте!

 
Ksandr
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: Уаз Патриот LTD

antonio:

, Можно и еще раз повторить!)

Вот это правильно, полностью поддерживаю. А еще и триальчик замутить, как тут уже проскакивала мысля.

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула