Вологодские просторы 5х5. 2013. Обсуждение. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Dikii LU
Автолюбитель
Откуда: г. Котлас
ТС: Луаз 969М
Блин! ридется значит и мне глушитель из под авты наверх выносить с такими бродами!!!!

Еще вопрос : со стороны Архангельска есть возможность попасть в лагерь не по окружной, может какие дороги до города есть, которые приведут нас к месту встречи и ехать меньше? В этом году дорога Котлас-Вологда не 500км. как всегда, а 650 км.

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов

Dikii LU:

Еще вопрос : со стороны Архангельска есть возможность попасть в лагерь не по окружной, может какие дороги до города есть, которые приведут нас к месту встречи и ехать меньше?

тебе не надо в Вологду заезжать. за 30 км до Вологды уходишь направо в Сокол, оттуда едешь  до Устья Кубинского  и сразу в лагерь
вот примерная схема:

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Перед мостом на Устье, бывает дежурит машина. На самом мосту ограничение 50 км/ч, и перед Устьем (если после моста налево повернуть), насколько помню знак городская зона. В общем соблюдайте ПДД и все будет хорошо!

 
Dikii LU
Автолюбитель
Откуда: г. Котлас
ТС: Луаз 969М
Ага! спасибо!) мой эвакуатор больше 60 не едет, если не под горку конечно!))))

Чет у меня в личку форумчанам сообщения не отправляются поэтому здесь отвечу на сообщение от balu969 надеюсь увидит!!)

Информацию о доработках моего авто можно узнать здесь: http://www.drive2.ru/cars/luaz/969/969/dikiilu/

Фото и видео здесь: http://vk.com/dikii_lu (на стене и в альбомах)

инфо о заказе и стоимости деталей по телефону: +7911 687 сорок 11

ИЗВИНИТЕ ЗА ФЛУД!!!!

 
blooder
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива
Где будут располагаться зрительские точки и как до них можно будет добраться?

 
Dikii LU
Автолюбитель
Откуда: г. Котлас
ТС: Луаз 969М
Ну вот, осталось 4 дня до выезда! пора заняться навигацией! Подскажите расстояние от лагеря до самой дальней точки в спорте, чтоб лишнего не качать! И еще карнеты с точками будут розданы с вечера или перед стартом????

 
Игорь
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: X

Dikii LU:

Ну вот, осталось 4 дня до выезда! пора заняться навигацией! Подскажите расстояние от лагеря до самой дальней точки в спорте, чтоб лишнего не качать! И еще карнеты с точками будут розданы с вечера или перед стартом????

В спорте три петли по 60-80 км. Карты для ози дадим. Точки после брифинга, примерно 60 штук.

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Кому нужны огнетушители?
Звоните мне сегодня до 18-00
Привезу прямо в лагерь (недорого, свежезаправленные)

 
balu969
Новичок
Откуда: г.Ярославль
ТС: Луаз969м
Dikii LU,  Увидел прочел,Спасибо! Хотел на соревнованиях с Вами пообщатся но у мня товарищи то едут то не едут, сегодня выяснилось что не едут.

 
Dikii LU
Автолюбитель
Откуда: г. Котлас
ТС: Луаз 969М

balu969:

Dikii LU,  Увидел прочел,Спасибо! Хотел на соревнованиях с Вами пообщатся но у мня товарищи то едут то не едут, сегодня выяснилось что не едут.

Да я и сам не еду! меня токарь сдеталями прокатил и на звонки не отвечает и дома нет его!!! х.з. где искать и детали эксклюзив в магазине не купить, только на завод заказывать!!!

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула