Вологда 4х4. День Рождения Клуба 6 лет. 17-19 мая 2013. Обсуждение. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 … 19
SMILE
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ "НАДЕЖДА"
похоже хорошая компания собирается)))классно)))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья!
В конце января этого года, было небольшое собрание по поводу предстоящей областной серии.
На нем, в частности, была озвучена и поддержана такая мысль:

Цель и смысл проводимых нами соревнований - помогать людям. В том или ином виде.
Мы решили:
Входняк отсутствует. Т.е. бортовые наклейки, дипломы и вся соревновательная движуха - безвозмездно. НО!
Есть ящичек. В который вы (по своему усмотрению) можете закинуть любые деньги.
После награждения, организаторы вместе с призерами совместно вскрывают ящик, пересчитывают и заносят в ведомость. Далее эти деньги перечисляются либо непосредственно человеку (как в случае с Варей), либо в фонд. Куда направить средства, думаю решим коллегиально.

Орги из своих средств оплачивают затраты на соревнование, таким образом участвуя в благотворительности. А все собранные средства идут целенаправленно.

Дату я написал специально, что б на нас не кивали, что мол туда-сюда.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
По поводу одним днем
Посоревноваться реально одним днем. Но, вечером 18 не будет итогов. Будет большой стол, костер и люди. Т.е. все мы с вами. А в воскресенье - награждение.

Стандарт и Подготовленные - точки на бумаге.
Спортсмены - базовый набор точек будет залит в навигатор. Выдача навигаторов - по сигналу СТАРТ.

 
Tmp7
Гость
блин "ни че не понимаю"!!!!точки надо будет в навик самому переносить с бумаги??или навиком нельзя пользоваться?как во всем разобраться?? diatel
 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4

Талян:

точки надо будет в навик самому переносить с бумаги

Ага.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Точки дали, сам забьешь в навик и алга

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

Талян:

точки надо будет в навик самому переносить с бумаги??или навиком нельзя пользоваться?

Ты в какой категории (машин какой)?
Навиком пользоваться можно и нужно))) Как точки забивать лучше дома разобраться, но практика показывает перед стартом тоже можно успеть освоить (в шоковом состоянии мозг быстрее работает)))

 
Tmp7
Гость

BackOut:

Талян:

точки надо будет в навик самому переносить с бумаги??или навиком нельзя пользоваться?

Ты в какой категории (машин какой)?
Навиком пользоваться можно и нужно))) Как точки забивать лучше дома разобраться, но практика показывает перед стартом тоже можно успеть освоить (в шоковом состоянии мозг быстрее работает)))

В подготовленные наверное
 
Tmp7
Гость
и еще вопрос-сколько человек может быть в машине или без разницы ?
 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Количество посадочных мест. Блин пора регламент выкладывать :)
сорри-сорри очень плохо со временен. Поскольку всю эту фигню предыдущие регламенты писал я, этот вроде как тож на мне...

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4

SMILE:

похоже хорошая компания собирается)))классно)))

Ну дак,а ты думалwink

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный
Блин как всё не вовремя, и ничего уже не успеть переделать(((
17 заказ 18-19 всё на выставках(((

ЗЫ: Есть ли смысл вечером в пятницу или в субботу на гашашлык приехать? на пузотёрке?
пообщаться ,пооблизываться, коньячком себя успокоить))

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
FIN, смотри выше, пост #78

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
FIN, это же ДР !!!

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный

Pahan:

FIN, смотри выше, пост #78

я имею в виду будет с кем выпить biggrin
а то вдруг до полуночи в грязи будете рубиться

эээ у меня пузотёрка как бы антилифт сделан (только помидорами не кидайтесь)

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец

FIN:

а то вдруг до полуночи в грязи будете рубиться

чо зря штоле все жиперы первым делом габажники, с лампочками ставят на свои жипы)))

 
President1
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ММС
Если у джиперов возникают проблемы по забивке точек в свой навик, то думаю надо еще добавить определение координат с помощью пеленгов с учетом поправок и склонений и т.п. - тогда с навиками точно больше вопросов и проблем не будет!!! :)

 
Alex
Гуру автомобилистов
На прошлом ДР,у меня супруга за 10 минут с навиком разобралась,хотя видела навик в первый раз....

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
такая же ерунда была на ЛЭПе, я даже не подозревал на что способна эта штуковина навигатор, которую раньше использовал как компас)))

 
Миколка
Новичок
Жаль нет документов на машинку((( Так бы поехали!!! В том году на покатухах маршрут шёл через через нас мы присоединились!!!Было весело, может кто помнит бешеную буханку, она теперь на других колёсах!!! )))
Вологда 4х4. День Рождения Клуба 6 лет. 17-19 мая 2013. Обсуждение.

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
чет у вас аппарат все более зверский!!! что же дальше?? blink

 
100 процентов
Автолюбитель со стажем
Откуда: Человек мира
ТС: белый, быстрый, полноприводный
Миколка, а Вы лесами лесами!))

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
народ, приехать очень хочу,и думаю ..на 90% что получится, на таких мероприятиях в первый раз буду, машинка стоковая абсолютно,только только обкаточное ТО прошел, по взносу я так понял кто сколько может, в грязь лезти боюсь особо...но попробовать попробую прокатиться где почище если можно будет неспеша никому не мешая покататься(пока что ни тросов ни шаклов ,ни ,тем более, колес или лебёдок не куплено,так что закапываться явно не собираюсь никуда )) ) что требуется с собой иметь в обязательном порядке? примерно хотя бы скажите, как с едой напитками с какими нибудь расходными материала дела обстоят на таких встречах ?
П.С.: и что вообще нужно чтобы можно было приехать ? =)))

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов

Миколка:

Жаль нет документов на машинку((( Так бы поехали!!!

любой ПТС на буханку и договор купли-продажи и вперёд!!!
Или на жёсткой сцепке со справкой на кузов-агрегат)))

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

johnny:

что вообще нужно чтобы можно было приехать ? =)))

Желание.

 
Расскажите друзьям:

Страница 4 из 19

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 6 … 19   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула