Вологда 4х4. День Рождения Клуба 6 лет. 17-19 мая 2013. Обсуждение. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 16 17 18 19
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный

Zhe_Ka:

Не согласен с делением взносов. Неужели никто не хочет обсудить? Орги должны получить компенсацию, кроме того нужно часть денег закладывать на призы-кубки, победителям будет что вспомнить и чем дома похвастаться. Не надо дорогих призов, просто символические как это было раньше. Их ценность от этого не ниже. Остаток денег отложить к следующим этапам. Благотворительность это хорошо, но это интимное и добровольное дело, по сути не связанное с клубом. Тогда давайте делать две кубышки - обязательный взнос и добровольное поджертвование. Такой подход, что орги  делают все на одном личном оптимизме, это не есть гуд. Ну или обозначьте - 50% взносов идет на благотворительность. Но 100% это неправильно

Видишь ли Женя, если орги из собранных денег компенсируют себе то, что они потратили, останется, скажем так, немного. Или другими словами - ничего не делая (про что вы тут писали) и особо не дергаясь, взять те деньги, что мы заплатили кому-то во время подготовки, чутка добавить - вот и тот же результат!
Адекватно обсуждать этот вопрос я пока не в состоянии....

 
СпаниэличЪ
Мастер вождения
Откуда: Вологда

gekka:

Zhe_Ka:

Не согласен с делением взносов. Неужели никто не хочет обсудить? Орги должны получить компенсацию, кроме того нужно часть денег закладывать на призы-кубки, победителям будет что вспомнить и чем дома похвастаться. Не надо дорогих призов, просто символические как это было раньше. Их ценность от этого не ниже. Остаток денег отложить к следующим этапам. Благотворительность это хорошо, но это интимное и добровольное дело, по сути не связанное с клубом. Тогда давайте делать две кубышки - обязательный взнос и добровольное поджертвование. Такой подход, что орги  делают все на одном личном оптимизме, это не есть гуд. Ну или обозначьте - 50% взносов идет на благотворительность. Но 100% это неправильно

Видишь ли Женя, если орги из собранных денег компенсируют себе то, что они потратили, останется, скажем так, немного. Или другими словами - ничего не делая (про что вы тут писали) и особо не дергаясь, взять те деньги, что мы заплатили кому-то во время подготовки, чутка добавить - вот и тот же результат!
Адекватно обсуждать этот вопрос я пока не в состоянии....

Женя, в самом начале озвучивалось, что деньги пойдут на благотворительность. В наш век коммерции трудно понять, а особенно принять, что отдавая ты ничего не получаешь в замен. Тем более это был д.р. Клуба! Решение Оргов я поддерживаю целиком и полностью, и за это им отдельный респект и уважуха!!!
P.S.: призы это всегда хорошо и орги, по-моему, никогда о них не забывали...
Я свое мнение высказал

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Вопрос организаторам: точки на камнях можно было правильно сфотографировать, что бы номер был виден полностью?

 
ZEVS
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-469
ДА!

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
По памяти так крайне мало экипажей правильно сфотографировали  эти точки... Надо будет у Жекки взять фотки все и выложить в один архив куда-нить.

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
И попутный тогда вопрос, за что держаться в таком случае: сам предмет или часть номера?

 
ZEVS
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-469
Лучше чтобы рука была на части номера, но не закрывала его!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Артем я в выхи постараюсь сделать отчет в том числе и по поводу взятия точек.

Я лично не люблю рисованных точек - вопервых выглядят они криво и не хорошо, на деревьях и прочих узких объектах сфотать номер почти не реально, плюс - правильный твой вопрос - за что держаться.
В этот раз мы использовали природные объекты в основном там, где был шанс вандализма над табличкой. И использовали такие поверхности, где номер читается полностью. Мера была вынужденная отчасти. Табличек у нас было много и мы их не экономили (еще раз спасибо, как всегда, Саше Бэкауту за них)
Держаться за предмет максимально близко к цифрам.

 
Артём Василевский
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Баклажанчик-315192
Бегемот,  Примеры рисованных точек 100% зачтенных
Вологда 4х4. День Рождения Клуба 6 лет. 17-19 мая 2013. Обсуждение.

 
Артём Василевский
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Баклажанчик-315192
ещё
Вологда 4х4. День Рождения Клуба 6 лет. 17-19 мая 2013. Обсуждение.

 
Артём Василевский
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Баклажанчик-315192
Вот яркий пример, где ракурс найти было очень сложно - везде непролазные кусты + солнце обе цифры засвечивало! Выкрутились же
Вологда 4х4. День Рождения Клуба 6 лет. 17-19 мая 2013. Обсуждение.

 
100 процентов
Автолюбитель со стажем
Откуда: Человек мира
ТС: белый, быстрый, полноприводный
Не первую гонку убеждаемся, что широкоформатный объектив рулит wink

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда

Вот яркий пример, где ракурс найти было очень сложно - везде непролазные кусты + солнце обе цифры засвечивало! Выкрутились же

Это всё понятно, но была одна точка, на которой мы вообще не смогли прочитать номер (не знаю зачли её или нет). Была одна точка, где номер был написан полукругом и он просто не влезал в кадр даже без автомобиля в ракурсе.

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов

Бегемот:

где номер был написан полукругом и он просто не влезал в кадр

фото в студию!

 
СпаниэличЪ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
К точке
Вологда 4х4. День Рождения Клуба 6 лет. 17-19 мая 2013. Обсуждение.

 
СпаниэличЪ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Точка взята
Вологда 4х4. День Рождения Клуба 6 лет. 17-19 мая 2013. Обсуждение.

 
СпаниэличЪ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
.
Вологда 4х4. День Рождения Клуба 6 лет. 17-19 мая 2013. Обсуждение.

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

100 процентов:

Не первую гонку убеждаемся, что широкоформатный объектив рулит

Правильно Широкоугольный wink

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Собираю видео для фильмо-клипа о ДР
У кого есть чем поделиться буду благодаренsmile
Часть уже смонтирована)))

 
СпаниэличЪ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Есть пара моментов,куда кидать?

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
705270
или Андрею Мастеркею

 
President1
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ММС
Саша, я свои фото обработаю и тебе на флешке передам - фоток тьма!

 
Валера
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
СпаниэличЪ !!!! скинь на форум мои фотки людей на точках !!!!!

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда

фото в студию!

Уже выяснил, что это было RND  :)

 
СпаниэличЪ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
по заявкам Валеры выкладываю остатки...

 
Расскажите друзьям:

Страница 18 из 19

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 16 17 18 19   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула