Вологда 4х4. День Рождения Клуба 6 лет. 17-19 мая 2013. Обсуждение. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 15 16 17 18 19
SAW
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ослик
дак не, призовые то оглашали, а остальные?интересно ведь:)


Хорош уже самим себя то цитировать!!!

Отредактировал master key (20.05.2013 13:33:15)

 
ZEVS
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-469
Саша, позже!!! Евгений все выложит! У Вас очень мало баллов!

 
SAW
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ослик
Да я знаю что мало:(
просто обычно сразу говорили

 
diesel
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: буханка
Клёво отдохнули!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!!

 
SAW
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ослик
надо завязывать с соревнованиями....

 
ZEVS
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-469
Саша, надо больше ездить и меньше пить!!!!!!!

 
SAW
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ослик

UAZKA:

Саша, надо больше ездить и меньше пить!!!!!!!

я и не пил почти, а во время самой гонки тем более.

 
Petrovich
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Патруль
Александр ты же сам знаешь, что экипаж №22 никогда не употребляет алкоголь во время гонки. Saw(Саша) не бери близко к сердцу, мы же ездим, чтобы приятно провести время, пообщатся с друзьями и отвлечься от городских проблем, а все остальное, как получиться.

 
SAW
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ослик

gekka:

По поводу того, как мы считали.

Два человека осматривают фотографии (при сомнениях решения принимается коллегиально всеми четырьмя), один записывает в судейскую ведомость - карнет. Четвертый заносит данные в файл где автоматом считается результат.
Накосячить в общем, почти не реально, кроме случаев, когда сбивают-отвлекают. Я понимаю что процесс у нас получается долгий, но правда очень мешают даж суетящиеся рядом дети, не то что взрослые дядьки жаждущие результатов. Поэтому на некоторых карнетах подсчетные отметки в несколько рядов - не удивляйтесь. Видимо, когда считали ваши результаты, кто-то был особенно заинтересован процессом.

Строго говоря, за внесение записей в Карнет по регламенту полагается аннулирование результатов. А накалякано было в каждом втором. Будем считать это нашей ошибкой - на карнете не было надписи КАРНЕТ. А брифинг, как всегда не очень запоминается видимо. В общем, никого не пенализировали за это.

почему нельзя было писать в карнете? это очень удобно, тогда можно выдавать по 2 штуки или типа того.

 
SAW
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ослик

Petrovich:

Александр ты же сам знаешь, что экипаж №22 никогда не употребляет алкоголь во время гонки. Saw(Саша) не бери близко к сердцу, мы же ездим, чтобы приятно провести время, пообщатся с друзьями и отвлечься от городских проблем, а все остальное, как получиться.

но всё же хоть когда нибудь призовое место хочется занятьsmile

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
SAW, в августе будет возможность!wink

 
TU142MK(Женя)
Автолюбитель со стажем
Откуда: Федотово
ТС: Паджеро спорт/УАЗ-469
Потом отпишитесь где можно флешку забрать.

 
TU142MK(Женя)
Автолюбитель со стажем
Откуда: Федотово
ТС: Паджеро спорт/УАЗ-469
Организаторам спасибо. Трудов столько вложено в подготовку. Отдохнули и накатались опупенно. Спасибо. Дайте знать где флешки мона забрать будет.

 
SMILE
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ "НАДЕЖДА"
Пересмотрел фотки....как-будто снова прокатился )))))) приятно вспомнитьclap_1

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
флэшки у Мастеркея

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
Спасибо ОРГам за очередной шедевр!!!!
Было действительно всё на уровне, от организации до самой трассы!!!! Ну и опять же без креатива не обошлось. Респект вам, парни!!!
Спасибо участникам за уважение и взаимовыручку на трассе.
С Днем рождения Вологда4х4!!!
Праздник опять удался!!!!

 
re-montik
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: нива, 214122
Могу предложить следущее : судя по опыту , на следующих покатушках , в связи с проблемами с флешками и прочими , связанными с подсчётом , можно сделать так -
- получая конверт с заданием и карнетом на нём в обязательном порядке пишется адрес (на конверте большими буквами обозначить данное условие!) - конверт подлнжит сдаче на финише.
- судья , принимая результат -  1-ый конверт, флешку и карнет укладывает в конверт , закрывает(напр.степлером) и  маркером подписывает на нём номер экипажа.
Так и на финише проще принимать будет , и послать результаты с флешками в отдалённый район возможнось появится.
У оргов на компе за время соревнований создаётся количество папок по количеству участников - открыл конверт - данные с флехи в папку , скан карнета туда-же - и подсчет....думаю так-как-то

  20.05.2013 23:36:46:
В карнете - отдельные графы - взятие точки (мнение экипажа) - подтверждение судейства (следующая графа -по результатам фото контроля) , либо сделать отдельный бланк с такой таблицей , приобщить к документации соревнований.

 
СпаниэличЪ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Самое интересное, что отделался тремя незначительными царапинами, да бампер задний с низу с креплений слетел... Вариатор вроде бы цел cool
Эх нужно было 30 бальную взять!

 
СпаниэличЪ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Было круто! Сын хоть устал, но остался доволен!
Куда фотки выкладывать будем?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный

 
SMILE
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ "НАДЕЖДА"
Конечно нужно было ))) здесь все от тактики зависит ))) здесь может быть два варианта 1. Правильный "Сначала смотрим подъезд к точке - принимаем решение получится взять или нет - едем к точке, либо разворачиваемся.... эта тактика самая правильная, НО.... неинтересная )))) 2. Тактика отвязных "правильных" парней, таких как КЛУБНИ, СОВЕРШЕННО НЕПРАВИЛЬНАЯ, НО САМАЯ ВЕСЕЛАЯ знаем в каком направлении точка-едем пока едется - зарываемся - теперь можно и ПОДУМАТЬ - ПОДУМАЛИ и БЕРЕМ ТОЧКУ любой ценой ))))

 
Alex_35Cher
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Шевик, УАЗ-31512
Всем спасибо за подготовку и проведение соревнования было все интересно и здорово, особенно мне на стандартной шниве это мое первое соревнование в качестве пилота. Организаторам респект и уважуха, трасса класс, для меня получение опыта и думки для дальнейшей подготовки авто (ну кроме грязевой резины)... Всем участникам привет и до новых встреч на следующих соревнованиях. Отдельное спасибо  экипажу Husky (Косте и Елене) за оказанную нам помощь...

 
bezdatbi
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero 2 1993г 3л 6G72 12кл М
Большое С П А С И Б О оргам! болото в моем опыте-первый раз))))))))) выматывает,но очень захватывающе!!!!!!!
нашим с братом дебютом в спорте я доволен!не тупили бы - могли повыше быть!

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
всем всем всем и особенно организаторам еще раз огромное спасибо ! dance

 
Bob142
Автолюбитель
Откуда: Федотово
ТС: Nissan Patrol tb48
Преогромнейшее С П А С И Б О всем, кто организовал, подготовил и вложил огромное количество сил в такое грандиозное мероприятие!!! И всем участникам за замечательную компанию и общение. Участвовал впервые, и надеюсь, не крайний раз. Получена буря позитива, эмоций и энергии!!!! Было здорово!!!!

 
Расскажите друзьям:

Страница 17 из 19

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 15 16 17 18 19   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула