GPS треки покатушек и просто интересных мест... - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Был я тут на неделе в лесу, и думается мне, что сейчас покатушки можно устраивать на любом газоне, настолько везде сыро. biggrin Моё пожелание, подлиннее маршрут и поближе к родной столице smile

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....

Бегемот:

Был я тут на неделе в лесу, и думается мне, что сейчас покатушки можно устраивать на любом газоне, настолько везде сыро. biggrin Моё пожелание, подлиннее маршрут и поближе к родной столице smile

Да,нескажи.....Мы 200 км отмотали,бездорожье было разное,двое суток рубились в дождь,а вот лебедками пользовались мало......huh.....все зависит от местности.....
Я для себя уже следующий маршрутик наметил,если все срастется,через недельку попробую......

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Кто седня хочет съездить на разведку трассы для покатушек - звоните. Тел в списке помощи.

 
Леший.ru
Я тут новенький
Skif хочу предложить рвануть когти до оз Байкальчика, примерно к концу августа там и шашлычки, и рыбалочка.
  Лично я сам там небыл. Саня real думаю что присоединится.

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner
Skif, ты слишком быстро собираешься, в 16.49 сообщение оставил, выезжал небось в 17.00? :))
Пиши хотя бы за 1-2 дня до выезда, я с удовольствием съезжу на разведку.

Какие результаты разведки?

 
СКАТ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Тахо

BeHuKoB:

Skif, ты слишком быстро собираешься, в 16.49 сообщение оставил, выезжал небось в 17.00? :))
Пиши хотя бы за 1-2 дня до выезда, я с удовольствием съезжу на разведку.

Какие результаты разведки?

По-армейски собралось 3 машины! Без дождей там делать нечего, кроме брода "асфальт". Будем искать др. варианты.

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner
Предлагаю район разведки. За Соколом д.Архангельское. От нее на юго-запад дорога до д.Шера (где плотина на Сухоне). Есть слухи от соседей по даче, что на уазике 2 года назад проезжали, но тяжело. По карте вроде как места сырые, наверно грязь есть. В крайнем случае рядом есть живописный бор около Озерков, где можно шашлыки делать.
GPS треки покатушек и просто интересных мест...

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
В понедельник ездили в район Дикой. Можно покататься вдоль реки поля-луга-леса, но мест где побуковать мало.
Ездили вот таким составом
GPS треки покатушек и просто интересных мест...

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Нашли брод через реку. Сначала СКАТ там босиком разведал, а потом поехали. Из потерь: задавили стаю рыб
GPS треки покатушек и просто интересных мест...

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Шнива тоже легко проехала. Выехали на Питтерсую трассу со стороны Лесково. Там интерсно гонять для "стандарта" после дождя
GPS треки покатушек и просто интересных мест...

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Во вторник ездили на разведку другой трасы. Была машина СКАТа и наш друга Стаса ТЛК-80 на 35 Куперах. По Сокольской трассе сворачивали направо на Маегу. И там катаешся по дамбе или вдоль ее. Товарищ, что завел нас туда убеждал, что грязи там навалом, но к сожалению грязь там тоже только после дождя. Потом мы ломанули к озеру часов уже к 10 вечера. Дорога оказалась очень болотистой и уже в полной темноте тяжелый Крузак хорошо окнулся в болотинку. Лебедка забарахлилаhuh, но мы не загрустили и порвали еще и тросblush. И все енто по колено, а где и больше в чаче. В связи с плохой видимостью фотки не очень получились. Отдельное спасибо Вове Кобре с которым постоянно поддерживал телефонную связь и который был готов помочь в спасении Крузака. Выехали грязные, довольные. Потом обязательно туда бандой ломанем, но на своей Шниве я тудане поедуblush

Т.к. эта трасса тоже не подходит для шашлычных покатушек, где может участвовать "стандарт" поеду сегодня еще покатаюсь, т.ч. кто желает составить компанию звоните, или я сам кому-нибудь позвоню, чтобы меня из грязи эвакуировалиbiggrin

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

BeHuKoB:

Предлагаю район разведки. За Соколом д.Архангельское. От нее на юго-запад дорога до д.Шера (где плотина на Сухоне). Есть слухи от соседей по даче, что на уазике 2 года назад проезжали, но тяжело. По карте вроде как места сырые, наверно грязь есть. В крайнем случае рядом есть живописный бор около Озерков, где можно шашлыки делать.

Давай съездим. Я в отпуске так, что всегда готовvictory

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner

Skif:

BeHuKoB:

Предлагаю район разведки. За Соколом д.Архангельское. От нее на юго-запад дорога до д.Шера (где плотина на Сухоне). Есть слухи от соседей по даче, что на уазике 2 года назад проезжали, но тяжело. По карте вроде как места сырые, наверно грязь есть. В крайнем случае рядом есть живописный бор около Озерков, где можно шашлыки делать.

Давай съездим. Я в отпуске так, что всегда готовvictory

Я, к сожалению не в отпуске... На неделе до 17.15 работаю, в пятницу до 16.00 или в выходные.
Если далеко не залезать, то в пятницу вечером можно успеть съездить.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Трасса на субботние покатушки найдена.

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула