GPS треки покатушек и просто интересных мест... - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Кто подскажет куда можно выбраться в вологодской области...посмотреть, покататься и грязь помесить?

 
Юрий
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗИК ФОРЕВА!!!
Берешь карту, тыкаешь вслепую пальцем, прорабатываешь маршрут, едешь. Возвращаешься, уже в мозгах план есть куда дальше ехать.

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда

 
Юрий
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗИК ФОРЕВА!!!
Слышь ratt, а у тебя какая машина? Ато кобра готов тебе предложить отличный маршрут

 
Юрий
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗИК ФОРЕВА!!!
А, нашел, ШНИВА!

У Кобры есть отличный маршрут для Шнивы, обращайся к нему.

 
cobra
Автолюбитель
Откуда: Вологда

Юрий:

А, нашел, ШНИВА!

У Кобры есть отличный маршрут для Шнивы, обращайся к нему.

Юрий у меня и для тебя есть отличный маршрут!

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Если Шнива со шноркелем то в плане два маршрута
1. Конь гора (Усть Кубинский район) июнь 1-2 дня
2. Андома-Атлека(Вытегорский район) май 3-4 дня с рыбалкой на Онеге, а может и совместно с Джиперами клуба "Лось" СПб
Садись на хвост

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
А так могу дать трэк шикарной трассы: Пятеримка-Трубайка-Владычное-Семенцево-Норобово (Мы ее закольцевали только со второго раза)
Но Шнивае там грусть и тоска в данное время года. Лебеда+ лопаты+ команда+ характер , то отдохнете супер!
Если конечно вам нужны не шашлычные покатушки.

 
cobra
Автолюбитель
Откуда: Вологда

BackOut:

Если Шнива со шноркелем то в плане два маршрута
1. Конь гора (Усть Кубинский район) июнь 1-2 дня
2. Андома-Атлека(Вытегорский район) май 3-4 дня с рыбалкой на Онеге, а может и совместно с Джиперами клуба "Лось" СПб
Садись на хвост

Я думаю начнем с Андомы,только вот число отъезда хотелось бы узнать ,хотябы примерно и кто едет!

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

cobra:

BackOut:

Если Шнива со шноркелем то в плане два маршрута
1. Конь гора (Усть Кубинский район) июнь 1-2 дня
2. Андома-Атлека(Вытегорский район) май 3-4 дня с рыбалкой на Онеге, а может и совместно с Джиперами клуба "Лось" СПб
Садись на хвост

Я думаю начнем с Андомы,только вот число отъезда хотелось бы узнать ,хотябы примерно и кто едет!

Вова как машину доделаешь, так и поедем )))

 
cobra
Автолюбитель
Откуда: Вологда

BackOut:

cobra:

BackOut:

Если Шнива со шноркелем то в плане два маршрута
1. Конь гора (Усть Кубинский район) июнь 1-2 дня
2. Андома-Атлека(Вытегорский район) май 3-4 дня с рыбалкой на Онеге, а может и совместно с Джиперами клуба "Лось" СПб
Садись на хвост

Я думаю начнем с Андомы,только вот число отъезда хотелось бы узнать ,хотябы примерно и кто едет!

Вова как машину доделаешь, так и поедем )))

Скажите точное число, будет стимул!

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Насколько я знаю Шнива со шноркелем в Вологде только одна - это Шнива-Трофи. С ее хозяином разговаривал, оставил адрес сайта, т.е. если у него будет желание, то Нивоводов здесь будет больше. А вообще Ratt, трасс и направлений где на Шниве без ущерба можно покататся много. На разведку новой трассы собираюсь скататься в воскресенье 11 мая. Кто желает присоедениться подъезжайте к Макси на Ленинградская-Псковская в 10 часов. Мой сотовый в списке помощи, моя машина черная Шнива. Модераторы не бейте, что отписался не в той ветке.blush

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Skif, если я завтра свою не поломаю, то в воскресенье с удовольствием скатался бы с тобой на разведку.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Бегемот, ехать недалеко перед п. Можайское направо, а там немеренно вариантов для покатушек, включая бродики :). И побереги машину. Я сегодня гонял в районе п. Кубенское по лесам-полям, так там везде сухо, только колеса немножко попачкал :) да машину запылилsmile

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Машина жива, я менее живой :)) Завтра к 10.00 буду. Если что, у меня белая Нива.

 
cobra
Автолюбитель
Откуда: Вологда

Skif:

Насколько я знаю Шнива со шноркелем в Вологде только одна - это Шнива-Трофи. С ее хозяином разговаривал, оставил адрес сайта, т.е. если у него будет желание, то Нивоводов здесь будет больше. А вообще Ratt, трасс и направлений где на Шниве без ущерба можно покататся много. На разведку новой трассы собираюсь скататься в воскресенье 11 мая. Кто желает присоедениться подъезжайте к Макси на Ленинградская-Псковская в 10 часов. Мой сотовый в списке помощи, моя машина черная Шнива. Модераторы не бейте, что отписался не в той ветке.blush

Skif, а эта трасса , которую вы собрались разведовать она исключительно смотриться для стандарта ?

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Cobra, там места очень мало езженные, их надо изучать. Часть маршрута я знаю - он кольцевой с бродом. В итоге трассы выезд на асфальт. А сейчас хочу изучить другое направление - не езженное.  Хотя для хорошо подготовленных маршрут машин там есть одна трасса с выездом на Леншоссе. Я там ходил - на Шниве даже если постараюсь не проеду :(

 
cobra
Автолюбитель
Откуда: Вологда

Skif:

Cobra, там места очень мало езженные, их надо изучать. Часть маршрута я знаю - он кольцевой с бродом. В итоге трассы выезд на асфальт. А сейчас хочу изучить другое направление - не езженное.  Хотя для хорошо подготовленных маршрут машин там есть одна трасса с выездом на Леншоссе. Я там ходил - на Шниве даже если постараюсь не проеду :(

Я бы с удовольствием с вами сгонял на разветку , вот только УАЗка еще не готова,но к Андоме постораюсь подготовить!

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Разведку провел с Бегемотом. Везде сухо, прям асфальт :( Бродик тоже легко прошелся.

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Дождей нет...дорогой можно назвать практически любое направление...

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....

ratt:

Дождей нет...дорогой можно назвать практически любое направление...

Знаю я тут одно местечко.....huh,я бы даже сейчас туды не сунулся на УАЗке....он еще к такому не готов....unsure,но если хошь-могу показать.....biggrin

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ratt
что поближе - Трубайка :)
что подальше - Шужегора. До конечных пунктов точно не доедешь, но грязи вдоволь намесишься.
Дождей нет, но неделю назад в лесу местами видел снег, да и болот у нас хватает.

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

shrek:

ratt:

Дождей нет...дорогой можно назвать практически любое направление...

Знаю я тут одно местечко.....huh,я бы даже сейчас туды не сунулся на УАЗке....он еще к такому не готов....unsure,но если хошь-могу показать.....biggrin

нет спасибо...до таких мест я еще не дорос (в техническом смысле:)

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Ну тогда удачи в росте !smile

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
В общем с братом СКАТом решили на следующие выходные покатушку организовать. Вечерком попробуем хотя бы выехать - с районом определится. Постараемся учесть пожелания для "стандарта" (т.е. отсутствие ущерба для л/к покрытия машины) и найти засадные места для подготовленных машин. Покатушки естестно закончатся шашлыками, ну или тем, что захотят кушать участники. Активно и категорически принимаются предложения по району проведения покатушек.  nzd

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула