Выбираю полный привод, обсудим? - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 3 4 5 6 7
dimm
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: L200 New, CFMOTO X8
Так блокировка то с какого года на всех эльках с акпп идет?

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
хз ) в 12м уже была точно ) хотя может и не с начала )

  17.06.2013 23:28:28:
раньше и самоблоки бывали...погугли ;)

 
dimm
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: L200 New, CFMOTO X8
Да погуглил уже, чего только не пишут. В объявах главное ничего про блокировку нету.

  17.06.2013 23:47:32:
Я про СуперСелект имеюю ввиду. Как там понять есть блок или нет?

  17.06.2013 23:52:52:
Кнопка пишут какая то у руля есть, принудительной блокировки.

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
ну визуально так легко отличается по кнопочкам ) а по годам и месяцам производства - тут не скажу

вот кнопочка R/D LOCK )

 
dimm
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: L200 New, CFMOTO X8
Ооо пасип, буду искать на фото.

  18.06.2013 00:02:36:
А ну и еще смотрел тут Лексуса 350го :) И Паджеро Спорта.
И ничего не решил.

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
смотри чтобы тебе изи-селект не пытались впарить вместо супера ))
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/l200/price/
на всякий случай, чтобы видел что еще должно присутствовать в нужной тебе комплектации ))

 
dimm
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: L200 New, CFMOTO X8
Вот этот например с блокировкой? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46260950-448090.html

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose

dimm:

А ну и еще смотрел тут Лексуса 350го :) И Паджеро Спорта.

падж спорт - по начинке тот же л200, только удобнее если хлам и кирпичи с дровами возить не надо )))
всё таки еще раз советую просто напрочто сделать вид что хочешь новую тачку и проехаться по автосалонам, на всех машинах покатаешься, сразу 80% вариантов нынешних отметешь...я вон хайлюкса хотел,внешне очень нравится...и тойота...а суперселекта нет, с регулировками и свободой на водительском еще хуже..места сзади меньше ..еще и цена выше..прокатился - отказался.

  18.06.2013 00:11:39:

dimm:

Вот этот например с блокировкой?

да(не факт конечно что она работает еще ))))

  18.06.2013 00:15:56:
на л200 автомат больной слегка ) (точно не помню,ибо не интересуюсь) кажись третья не вовремя включается...рано вроде бы ) или что то в таком духе ) хотя может на свежих нормально уже всё

 
dimm
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: L200 New, CFMOTO X8
Блин сломал всю голову себе. Может на трамвае пару лет поездить? :) И взять Тундру :)

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
если в городе не собираешься ездить - тундра ничо такой аппаратец )) параход ) я на своей то запарился на парковках тыкаться )) (после шкоды фабии разница особо ощутима))))
я тебе как бывший манагер по продажам машин говорю : разложи по полочкам всё что тебе НУЖНО от машины, отсей половину рассматриваемых вариантов, разложи по полочкам всё что хочешь от машины ,но что не нужно, учитывая бюджет откинь еще несколько вариантов, и езжай на тест-драйв ) пока е прокатишься - не бери ) дажедва года плеваться или локоть кусать - это лично не мой вариант к примеру )  брать - дак то что нужно,или максимально близко к желаемому,если желаемое соооовсем уж недостижимо

  18.06.2013 00:22:34:
голову будешь ломать пока не решишь что тебе реально нужно ))) (кстати вариант что тебе на самом деле ничего не нужно тоже существует )) надо просто всё взвесить )))

 
dimm
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: L200 New, CFMOTO X8
Что нужно - написано в первом посте этой темы. Пикап мне нужен, остальное лирика.

  18.06.2013 00:26:28:
1. Полный привод
2. Дизель
3. Отсутствие крупных вложений в течение 2-3 лет.
4. Хорошая продажная ликвидность авто через 2-3 года.
5. Комфортная езда для водителя ростом 195 см.
6. Перевозка своей задницы по городу + семьи из 3 человек на дачу (большую часть времени).
7. Поездки на охоту/рыбалку, местами на дальняк - 90% трасса, 10% бездор (не слишком часто).
8. Цена вопроса от (не ниже) 900 тысяч до 1,2 ляма (хочется без залезаний в кредиты).

 
MrLordi
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: TLC80VX 1HD-T МКПП
Нуу вот, а как все хорошо начиналось: Прадо 120, 100ка... а в итоге L200 или А6 еще того хуже. Вот смысл то советовать? Помню Прадо 90 кому-то тут советовали тоже, уж поди полгода назад как, у него еще подпись мол усиленно работаю над покупкой Крузера, так и нифига=((
По теме, так какая разница, есть блокировка или нет, ну заедешь на 3 метра дальше и что? Лучше лебедку поставь, да хотя бы Гудрич МТ :)

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose

dimm:

5. Комфортная езда для водителя ростом 195 см.

с этим ценником сложно очень ) хотя в эльке можно сиденья заменить (я вот тоже менять буду,хоть и 185 ростом)
задний блок тебе с твоими запросами вроде не критичен ) (понятно что хочется и проходимца и всё остальное ,но надо взвешивать ) тебе реально малоразмерный пикап не годится ) .
у меня примерно такие же запросы были,разве что вместо ликвидности нужен был отсек для всякого груза в деревню и  трасса/бездор 80/20 закладывал расчет ) и искал до 1.2 ляма новую ) (сначала БУ рассматривал в 800-900 до 4х лет-но всё что посмотрел оказалось или битое,или убитое, или (узнавал через нужных людей, с перегретым движком и прочими проблемами,в итоге б/у не нашел нормального ничего) .
по поводу комфорта - смотря с чем сравнивать,пикапы изначально не очень то комфортабельные ))
ниссан нп300/мазда-форд/хайлюкс отпали даже просто по пространству сзади. остальные в цену не попали. вот и всё, только элька.а у неё сплошные плюсы перед всеми остальными )) разве что внешне меньше всех нравится )

 
dimm
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: L200 New, CFMOTO X8

MrLordi:

Нуу вот, а как все хорошо начиналось: Прадо 120, 100ка... а в итоге L200 или А6 еще того хуже. Вот смысл то советовать? Помню Прадо 90 кому-то тут советовали тоже, уж поди полгода назад как, у него еще подпись мол усиленно работаю над покупкой Крузера, так и нифига=((
По теме, так какая разница, есть блокировка или нет, ну заедешь на 3 метра дальше и что? Лучше лебедку поставь, да хотя бы Гудрич МТ :)

Прадо 120 как вариант смотрел - но цены на него реально борщ.
100-ку на дизеле только, что посвежее - не в бюджет, что в бюджет - дрова.

  18.06.2013 00:42:09:
Вот еще вариантик :) http://dodgeram.ru/index.php?option=com … 226#209112 но потом хрен продашь.

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
MrLordi, таки да, надо знать что нужно в первую очередь (бюджет то ограничен), и из этого исходя выбирать ) а не хотеть все блага мира ,но по цене паркетника )
dimm, о, кстати,хренова гора знакомых рыбаков ездит и на паркетниках и на логанах даже ) так что пикап ни к чему ) бери рено дастер ))))) ахаха )

  18.06.2013 00:48:57:

dimm:

Вот еще вариантик :) http://dodgeram.ru/index.php?option=com … 226#209112 но потом хрен продашь.

а и нефиг такое продавать ) только вот именно это то убито конкретно ) старая машин и есть старая машин ) всега вложения нужны ) тем более если колеса больше стоковых - это на всех считай в пампасы ползала )

 
dimm
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: L200 New, CFMOTO X8
Я на Пассате на охоту ездил, картошку возил. Подвеска однако дорогая :)

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец

dimm:

Вот еще вариантик :) http://dodgeram.ru/index.php?option=com … 226#209112 но потом хрен продашь.

"хорош,я уже немного устал от внимания к авто. На каждом светофоре видишь, как вылезают в форточку, чтобы рассмотреть А ЧТО ЭТО РЯДОМ? Как остановился- фотосесия. Из проезжающих машин, автобусов держат большой палец вверх, на трассе дальнобои сразу же хотят поделиться своим прицепом. Поначалу было прикольно, приятно видеть положительные эмоции людей на свои труды, сейчас устал."
Это его последний пост на форуме
Представь что будет в Че.

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
Pahan, да это трёп всё,просто тачку ушатал уже насовсем ) ремонтировать и вкладываться надоело ) да и тачка один фиг не самая удобная с такими размерами )вот и скидывает )

 
MrLordi
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: TLC80VX 1HD-T МКПП

dimm:

Прадо 120 как вариант смотрел - но цены на него реально борщ.
100-ку на дизеле только, что посвежее - не в бюджет, что в бюджет - дрова.

  18.06.2013 00:42:09:
Вот еще вариантик :) http://dodgeram.ru/index.php?option=com … 226#209112 но потом хрен продашь.

По 100ке не верю, что за 1.2млн не найти нормальную, плохо искал простоsmile
По амерам только в цифрах все круто, оо мотор 6л, супер!!! По факту, надежность ни в какое сравнение с японцами, и запчасти фик найдешь.


Pahan:

Представь что будет в Че.

Разве у нас таких нет? 2-3 точно ездят.

 
ХиМиК
Мастер вождения
Откуда: Климовск МО
ТС: PADJERO 4, MAZDA BT-50

dimm:

Что нужно - написано в первом посте этой темы. Пикап мне нужен, остальное лирика.

  18.06.2013 00:26:28:
1. Полный привод
2. Дизель
3. Отсутствие крупных вложений в течение 2-3 лет.
4. Хорошая продажная ликвидность авто через 2-3 года.
5. Комфортная езда для водителя ростом 195 см.
6. Перевозка своей задницы по городу + семьи из 3 человек на дачу (большую часть времени).
7. Поездки на охоту/рыбалку, местами на дальняк - 90% трасса, 10% бездор (не слишком часто).
8. Цена вопроса от (не ниже) 900 тысяч до 1,2 ляма (хочется без залезаний в кредиты).

вот для тебя хороший вариант : http://armored.auto.ru/vip/used/sale/15 … 13523.html
привод полный, дизель, крупных вложений не потребует(даже при дтп), думаю в нем вполне комфортно и водителю с ростом 210, по городу можно ездить по прямой линии, когда на мосту пробка через реку, и на охоту хорошо...

 
dimm
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: L200 New, CFMOTO X8

ХиМиК:

вот для тебя хороший вариант : http://armored.auto.ru/vip/used/sale/15 … 13523.html
привод полный, дизель, крупных вложений не потребует(даже при дтп), думаю в нем вполне комфортно и водителю с ростом 210, по городу можно ездить по прямой линии, когда на мосту пробка через реку, и на охоту хорошо...

Серег, у меня наклевывается несколько таких вариантов :) Только цена более приятная.

 
jeka99
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Ssang Yong Kyron 2.0 6-акпп
Вот ещё как вариант http://torgmash-avto.ru/ssangyong/ssang … ports.html

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
ssangyong это паркет, причем не лучшего качества...  У меня у соседа помпу поменяли на 5000 км... новое авто...  и вискомуфта без жесткого блока это лишний гемор...

 
dimm
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: L200 New, CFMOTO X8
Barmalei, видел тебя сегодня на перекрестке Победы-Гоголя. Чего то объяснял сзади стоящей пузотерке :)

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4

 
Расскажите друзьям:

Страница 5 из 7

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 3 4 5 6 7   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула