ФАРЫ на ниву - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

Shura35:

Michael35:

Ставил PIAA на Монтеро Спорт - у него свет родной хреновый. Светят просто супер, но несмотря на то, что у многих на форуме паджероводов они служили долго - у меня полгода от силы отработали и одна умерла.

а в Череповце то где их купить

Я заказывал через Интернет магазин. Просто нашел через Яндекс.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Shura35, Поисчи в автомагазинах или может кто из череповецких их видел где...

Да после установки фар, регулировка обязательна.

Michael35, Понял что и PIAA не панацея, а при их то цене полгода жизни ИМХО ерунда какая-то... хотя может тряхнуло неудачно. Меня так лично душит отдать 4500 за IPF H4 Х-51/ ну и остальные не многим дешевле....

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
master key, был разочарован и просто купил дополнительные фары ближний/дальний HELLA - воткнул в них обычне Н4 и ездил с отличным светом )))

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Мда-с... Жекка вон тоже купил ближний-дальний Хеллу, но в крайнюю с ним встречу он в них сильно разочаровался... Эх, куплю всеж на пробу Х-51 посмотрю как светят и сколько живут.

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда

а если новые фары поставлю, то снова нужно регулировать их на стенде?

Ставятся только отражатели и если поставишь того же производства, то регулировать не нужно. Отражатель крепиться на 3-х винтиках. Ослабляешь их и поворачиваешь отражатель.

 
Петренчук
Мастер вождения

Shura35:

подскажите а фары передние заводские вазовские можно на какие нибудь другие поменять. свет вообще не светит. и второй вопрос, как приподнять заводские передние фары , а то светят прямо под капот и все.((((

После замены отражателя регулируй сам , если до ТО долго , дадут замечание ,  поправишь .
А то на стенде так отрегулировали , что светят на встречку , а не в даль  , на ближнем .

Ик , эт куда же лампы вставлять , в фотонный двигатель . чтоб перегорали каждый месяц  ?
Семь лет с завода стоят , только запасные лампы теряются .
Отражатель , правда пришлось менять и снова вроде надо .
А не светят , Нива грязнулька , сама на себя грязь кидает ,
видно хочет на фары щеточки .

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
У меня стояли\стоят допфары hella oval 120
Если говорить об ощущениях - с родным дальним как с ближним хелла. Поскольку фары пришлось отключить, ощущения вообще не хорошие.
Но случилось странное - стекла на фарах хелла лопнули. Причем буквально так - стоим смотрим на треснувшую левую фару - хрум, треснуло стекло правой. Я какбэ в шоке. Фары реально апупенные, но такая фигня со стеклами... Я надеюсь, что это был брак. Потому как хочется обратно нормальный свет.
Написал в оффроадлайт письмо, но чет пока ни ответа ни привета.
ФАРЫ на ниву

 
Aleksander V8
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ваз 21310 продаю, теперь Suzuki Jimny
Поставил себе фары от хантера освар по 200р элемент + лампочки филипс какие-то +50% светят на отлично!!! не знаю как светили родные т.к. были разбиты при покупке авто, но мне кажется что явно не лучше!

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула