Кузовной ремонт - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 … 8
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
Без разницы, но лучше в переднюю ближе к средней стойке, мы так ставили раньше под среднюю стойку, колесо расположено вдоль крыши, можно чуть чуть подспустить

 
Петр
Новичок
как saw4x4 прицепы красил http://форум-авто35.рф/viewtopic.php?pi … 0#p2392830.
рекоменую обходить стороной таких безруких маляров.

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Петр, руки отрубить за такую покраску . сколько отдал?

 
prostovanzo
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот Апельсин
Петр, немного некорректно написано. Звучит, будто saw4x4 сам так покрасил

По теме: это хрень,а не покраска

 
Петр
Новичок
ребят вы не поняли. saw4x4 так покрасил прицеп человеку с авто35.ру за 23 тысячи. 18 работа + 5 материалы.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Мож я где-то потерялся, но 23 рубля за прицеп.... Нужно идти в маляры-шкурщики получается.

 
Петр
Новичок
все побробности по ссылке. читаем и наслаждаемся, особеноо бредоответам saw4х4.

  17.11.2017 20:01:29:
ситцация не приятная, переделывать не хочет деньги возращать тоже.

 
prostovanzo
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот Апельсин
Петр, понял теперь.
Да,не ожидал

 
saw4x4
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Тойота 4 Раннер
Сразу хочу пояснить что ситуация "слегка" не такая как описывает  её " потерпевший" .
Коментировать на общем форуме ничего не буду . Надоело переливать из пустого в порожнее . Если кому то действительно интересно как дело было - пишите в ЛС телефон - встретимся и пообщаемся .

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
Может быть не совсем правильно все понял, но на снимке вижу покрашенный прицеп, то что деталь не отполирована до идеальной плоскости, вообще то это не деталь автомобиля,  еще не факт что она не вычищена от ржавчины, тут уж на что вы договаривались, полезет ржавчина тогда и претензии будут справедливые, а пока я ничего криминального не вижу

 
saw4x4
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Тойота 4 Раннер
Да , забыл сказать . Сразу , изначально , НИКАКИХ гарантий НИ НА ЧТО не давалось . По ряду причин .

 
Alex
Гуру автомобилистов
У кого то хромосомы не хватает)))Красить двухгодовалый прицеп(ПРИЦЕП КАРЛ!!!) за половину его стоимости.....либо автор,что то не договаривает...

Отредактировал Alex (17.11.2017 21:27:30)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
волгарь, с волосами понятно приятнее, чем без них. Кто ж спорит biggrin

ВетерМир красавчик.

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
волгарь, прицеп моего друга. Покрашен по ржавчине и даже по налипшему гудрону. Я просто охренел, когда увидел результат.

  17.11.2017 21:39:24:
Alex, прицеп в покраску отдавал мой друг. Он идеалист. Этим все объясняю.

  17.11.2017 21:40:25:
saw4x4, за эти деньги не ваньку валять надо было, а отдать в пескоструйку, облить и тупо навариться. А не вот это все.

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
Я вообще не понимаю зачем это го.но сюда было вытаскивать, тут пустозвонства и так с лихвой хватает

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
волгарь, полюбовно решить не получилось.

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
У нас сейчас туарег стоит на покрасе который 10 лет назад красили, ржавчина полезла из стыков, а все потому что кто то поленился сьездить после ремонта на обработку полостей сделать, да и не один ремонтный авто столько все равно не проездит в идеале

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Кельт, Так мы точно не рассудим кто какашка, кто виноват. Лишнее это здесь имхо.

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
nikulin, я и не прошу рассуждать. Просто сказал зачем столько вбухивать в прицеп и что историю знаю из первых уст. И даже счупал.

 
Fetisov
Автолюбитель со стажем

Alex:

У кого то хромосомы не хватает)))Красить двухгодовалый прицеп(ПРИЦЕП КАРЛ!!!) за половину его стоимости.....либо автор,что то не договаривает...

Лично знаю заказчика, с хромосомами все нормально.

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
А почему всё-таки не прокрашено? Местами даже совсем...
Швеллер шкурить не буду. Просто хочу узнать причину конкретного непрокраса. Без негатива, без подь...бок.
Очень надеюсь и верю в адекватность мастера. Просто прямой ответ:
" Непрокрашено потому что..."

 
saw4x4
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Тойота 4 Раннер

Mike:

А почему всё-таки не прокрашено? Местами даже совсем...
Швеллер шкурить не буду. Просто хочу узнать причину конкретного непрокраса. Без негатива, без подь...бок.
Очень надеюсь и верю в адекватность мастера. Просто прямой ответ:
" Непрокрашено потому что..."

Обещал не коментировать , но раз задают конкретный вопрос ...Всё там прокрашенно , на два слоя . Блики от вспышки дают такой эффект . На швеллере - это пыль от грунтовки с других элементов . Протереть тряпкой с растворителем и всё .
Лично меня искренне удивляет что так "загоняются" с ПРИЦЕПОМ ...huh Я понимаю когда  со свежей машиной что то не так  ..., но с телегой ...

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
saw4x4,  все загоняются за цена/объем/результат....
лично мне 1/2 машины дешевле обошлась по покраске у автомаляров....

 
saw4x4
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Тойота 4 Раннер

Хондавод:

saw4x4,  все загоняются за цена/объем/результат....
лично мне 1/2 машины дешевле обошлась по покраске у автомаляров....

Всем нужно о чём то попиз...ть  и "поклевать " ..., показать какие они хорошие . На самом то деле всем глубоко пох ...И рассуждают так дилетанты сроду болгарку в руках не державшие ...
На соседнем форуме я давно всё написал ...Если взять количество и состояние элементов и разделить на сумму то за элемент получаться копейки . Все остальные варианты не укладывались в вариант "эконом" .

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
saw4x4,  так и от тебя только пиз..ж и неконкретные отмазки.
всем понятно, что инициатор разносит по всем форумам негативную инфу, но как "ответчик" уж найди в себе силы и, будучи видимо специалистом обоснуй нам всем, "болгарки в руках не державшим".....

 
Расскажите друзьям:

Страница 4 из 8

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 6 … 8   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула