"Полевые дороги - 1" - 07.10.2012 г. - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 5 6 7 8
Партизан
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Great wall SUV
drzlo343,
Молодцы что не испугались и бодренько себя вели даже после поломки, которая у всех могла быть увы...
А готовить к таким выездам особо ничего и не надо... резину только поменять да трос нормальный.

 
Petrovich
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Патруль
Все было отлично! Спасибо организаторам за маршрут и организацию мероприятия, только погода чуточку подвела.Ждем Полевые дороги 2. Отдельный респект Насте на Ниве, она выдержала многое. До встречи на дорогах! Настя, как самочувствие?

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске

fox07:

Итог дня ГАЛЛАПЕР  все таки едет))))) теперь знаем возможности машины на хреновой резине))))))

я уже давно удивляюсь его проходимости! пока не произошла непонятная поломка везде шел САМ! а у мню ишшо не самая злая резина...

 
tmp1
Гость

Хондавод:

непонятная поломка

Скажи потом что сломалось..
 
Rodger
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НеОтлОжкА and Kia Sorento
Друзья как сказал Женя это было отлиное продолжение славных традиций нашего клуба с далеких годов. Давно не собирались большыми шумными ревущими компаниями, традиция действительно славная особенно для новичков, которые после таких "посиделок" умеряют свои амбиции и начинают прислушиваться к своим старшим товарищам)) Именно такой формат мероприятий дает знания и опыт в этом не легком джиперском деле, именно сдесь выростают спортсмены и будующие чемпионы всевозможных соревнований.
Большое спасибо ребятам которые организовали сиё мероприятие, все было отлично и лес и поляна и бугор и яма))) Чудесный брод не давал ни кому заскучать, все грезили о нем как о красочной кульминации всего мероприятия, но большую жирную точку поставила пашня, которая в очередной раз доказала некрушимое родство и единение нашего джиперского сообщества. Еще раз огромное спасибо ДРУЗЬЯ, продолжаем в том же духе!!!
"Полевые дороги - 1" - 07.10.2012 г.

Отредактировал rodger (08.10.2012 10:16:45)

 
Tsarev444
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Грейт-Волл Сейлор, АТV, Н2.
По массовости - бьём рекорды))) - я насчитал участвовавших - 35 машин!!!

 
Артём Василевский
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Баклажанчик-315192
Всё было хорошо и весело! но на последних 100 метрах двигатель без давления масла не выдержал и застучал! огромное спасибо Максиму и Эдику за вытаскивание с поля и Жене за чалку до гаража!

 
Bad Girl
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ 21213

Petrovich:

Все было отлично! Спасибо организаторам за маршрут и организацию мероприятия, только погода чуточку подвела.Ждем Полевые дороги 2. Отдельный респект Насте на Ниве, она выдержала многое. До встречи на дорогах! Настя, как самочувствие?

Мое самочувствие морально идеальное, хоть сейчас снова в бой, но вот физически немного усталость и куча синяков с Медвежути smile
А вот Нивка хворает, самостоятельно не заводится, в салоне просто болото, стоит сейчас в теплом боксе сушится. Хоть немного просушить, чтоб понять что с ней.

 
bezdatbi
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero 2 1993г 3л 6G72 12кл М
Погодка была - самое то для веселухи)))Видео позже выложу.Все молодцы!Володе отдельно С П А С И Б О !маршрут очень понравился (не далеко, просто, и погода его как раз доработала)

  08.10.2012 11:22:45:
Девчонки впечатлили!!!love

 
Евгений УАЗист
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Уаз
и нахрена я уазик разобрал, так бы поколбасился с вами.....thumbup

 
Tmp7
Гость

bezdatbi:

Погодка была - самое то для веселухи)))Видео позже выложу.Все молодцы!Володе отдельно С П А С И Б О !маршрут очень понравился (не далеко, просто, и погода его как раз доработала)

  08.10.2012 11:22:45:
Девчонки впечатлили!!!love

хде видео?leb
 
Bad Girl
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ 21213

bezdatbi:

  08.10.2012 11:22:45:
Девчонки впечатлили!!!love

в моем экипаже штурманом был мужчина smile девочка, попавшая со мной в брод просто попросила ее перевезти smile

 
bezdatbi
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero 2 1993г 3л 6G72 12кл М
Талян, у меня брат выложил: Список форумов » Повесть наших Приключений » Полевые дороги

  10.10.2012 15:03:53:
Bad Girl, все-равно клевые!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
УРАААААА!

машин снова в строю! просто исчез питающий сигнал насоса. усе сделали! FIN, спс за участие!

 
PasHka
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: 31512, Honda
Подскажите плз как мы ехали? Вот до Поповки я помню точно, а потом как?
Хотели с друзьями проехать по маршруту, вчера доехали до Шеино, но пришлось вернуться домой.
"Полевые дороги - 1" - 07.10.2012 г.

 
TU142MK(Женя)
Автолюбитель со стажем
Откуда: Федотово
ТС: Паджеро спорт/УАЗ-469
Как там дорожка? Что-то мне кажется мы до Поповки не доезжали.

 
PasHka
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: 31512, Honda
Сегодня дорожка нармал, сухо - без передка ехал на я-192. До Поповки точно доезжали. Я доехал до места где был лагерь и повернул на дорогу к броду. Нашел брод, только похоже не тот, там уж совсем 10см воды. (до брода я тогда не доехал, поэтому не знаю где он точно) В д.Колькольцево повернул налево и через Перьево домой.

 
TU142MK(Женя)
Автолюбитель со стажем
Откуда: Федотово
ТС: Паджеро спорт/УАЗ-469
визуально то может и вспомнил бы. после лагеря ехали в правую сторону, там поле метров 200 и в лес.

 
Alex
Гуру автомобилистов
Я там десяток раз ездил и то сразу не найду.

 
PasHka
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: 31512, Honda
Странно, даже по карте никак?)
Ну ладно, в след раз поеду в Воскресенское съезжу)

 
fox07
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: теперь пузотерка
Две недели назад повторял этот маршрут (я на галлопере 33*12МТ  нива на АТ и два патрика на обычной резине) дорога сильно заросла, ближе к концу первого участка (перед полем где был лагерь) лужи и глина довольно глубокие, понятно что на МТ я проехал без проблем сам ниву два раза потянул (села на мосты) а вот патриков таскал на галстуке несчетное количество раз)))
В лесу клас колеи как ибыли очень глубокие сел один раз на брюхо, потом поперёк дороги упало дерево (убрали) а вот брод и в правду 10см))))
Если кто испытывает желание можно сгонять в воскр.25,08 будет весело и грязи хватит всем (на МТ будет скучновато но вот если кто поедет на АТ или шосейке то МТешникам будет чем заняться))))).
Предлагаю выбраться!!!!!!!

В прошлый год набралось больше 30 машин (может устроить так сказать маршрут посвящения))) стандарт с небольшим +

Отредактировал fox07 (21.08.2013 10:55:08)

 
Frol35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Грейт-Волл Ховер
Я тоже хотел бы прокатиться, а то в прошлый раз не смог.

 
fox07
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: теперь пузотерка
Ну вот уже двое есть, процесс пошел)))))
Может ещё кто нибудь будет, можно с мяском заморочиться,
Активней НОВИЧКИ ЭТО ВАШ ШАНС ИСПЫТАТЬ  СЕБЯ И ВАШ АВТО)))))) ОТЛОМАТЬ БАМПЕР ПОЦАРАПАТЬ КРЫЛО))))(шутка)

Вот как это было в прошлом году http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=6081

Отредактировал fox07 (21.08.2013 13:44:37)

 
PasHka
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: 31512, Honda
fox07, можешь на карте начертить примерный маршрут?
у меня уазик не ездит пока, так что я пас пока)

 
fox07
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: теперь пузотерка
Хорошо завтра на кидаю,
Может кто то в живую хочет посмотреть места .

 
Расскажите друзьям:

Страница 7 из 8

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 5 6 7 8   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула