"Полевые дороги - 1" - 07.10.2012 г. - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 4 5 6 7 8
Tmp7
Гость

Michael35:

Как обычно подтвердилось негласное правило - если трасса для Стандарта - значит прикурят и Подготовленные )))
Всем спасибо за отлично проведенное время - было приятно повидать всех!!!
Приятно, что было много новеньких, особенно на Паджерах )))

Паджерики жгли!
 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
Хондавод, у тебя что с машиной случилось? Как до дома добрался?

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
внезапно перестало поступать топливо........ по-ходу глюк в том небольшом количестве электроники, которое у меня все-таки есть!
идеи есть - потащу в Амакс (Бош) там похожую проблему мне уже устраняли.

а добрался - отлично! патрули рулят!  а у "прицепа" на чалке задача соблюдать дистанцию и держать трос натянутым!

 
Батька Махно 060
Автолюбитель
Откуда: Сокольниково
ТС: сарайваген

Талян:

Michael35:

Как обычно подтвердилось негласное правило - если трасса для Стандарта - значит прикурят и Подготовленные )))
Всем спасибо за отлично проведенное время - было приятно повидать всех!!!
Приятно, что было много новеньких, особенно на Паджерах )))

Паджерики жгли!

ага жгли)) задний привод рулит horse

 
Upirr
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: НИВА 2121
Спасибо всем! Отлично прокатились! Какие паджерики?! Нивоводы! порадовали. Особенно очаровательная девушка на белой 213.  Очень достойно ехала - умница!!! Где таких делают ??))))))  Отдельное спасибо тем кто тащил, направлял и просто помогал добрым словом)

 
ZEVS
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-469
Девушка Настя, вчера была в Ярославле на медвежути в экипаже 45, была вчера подготовлена для выезда!!!

Upirr:

Спасибо всем! Отлично прокатились! Какие паджерики?! Нивоводы! порадовали. Особенно очаровательная девушка на белой 213.  Очень достойно ехала - умница!!! Где таких делают ??))))))  Отдельное спасибо тем кто тащил, направлял и просто помогал добрым словом)

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Спасибо всем за компанию, а организаторам за мероприятие.
А Настя на белой Ниве вообще великолепна. Есть ещё женщины в Русских селеньяхwink

 
Bad Girl
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ 21213
Организаторам и всем всем всем огромное спасибо! Спасибо всем кто вытаскивал, кто помогал советами, чинить Нивку, грел моих детей и просто поддерживал морально! Не ожидала такой поездки, не ожидала такой поддержки. Брод меня расстроил, могла спокойно его пройти, но опыта нет, потому засела. В итоге вылазкой не удовлетворена, требую реванша smile
Впечатлений просто не передать словами, потому просто счастлива smile

А экипажу 45 в лице Саши, Натальи и Алексея отдельная благодарность wink

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU

Bad Girl:

В итоге вылазкой не удовлетворена, требую реванша

давай 20-го в Бабаево ?!!!

 
TU142MK(Женя)
Автолюбитель со стажем
Откуда: Федотово
ТС: Паджеро спорт/УАЗ-469

Disa4x4:

классно clap_1
а как трассу прошел новы МПС ?new_russian

ПОНРАВИЛОСЬ, ЗДОРОВО. ДОВОЛЬНЫ С ДРУГОМ КАК СЛОНЫ. ТРАССУ ПРОШЕЛ СЧИТАЮ ОТЛИЧНО, ЕДИНСТВЕННЫЙ КОСЯК БЫЛ КОГДА ПОПЕРЕК КРУТАНУЛО, ПЕПЕЛ СТРЯХИВАЛ И ОКОШКО ЗАКРЫВАЛ ВОТ И ПРОМОРГАЛ. НУ А В КОНЦЕ ПО ПАШНЕ ВСЕХ ПРАКТИЧЕСКИ ТАЩИЛ ПАТРОЛ. СПАСИБО. МОРЕ ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ И НОВОГО.

 
fox07
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: теперь пузотерка
Организаторам огромный респект и уважуха, первый раз на таком мероприятии очень понравилось просто супер-пупер всех в эмоций не передать, здорого что есть столько сного хороших людей))))
Отдельно хочу поблпгодорить Fina за ариглошение ))))
Огромное спасибо ниссан патруль 060 за помощь в колее)))
Огромное спаибо белому санг-йонгу отличная у вас команда)))
Итог дня ГАЛЛАПЕР  все таки едет))))) теперь знаем возможности машины на хреновой резине))))))
Всем участникам от экипажа ГАЛЛАПЕР 29))) благодарность за отличное проведенное время.
Теперь будем стараться всегда принимать участие в таких мероприятх))))!!!!!!!

 
Подорожник
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: фокус, нива 214
Много было достойной техники. Но самое главное - люди. Всем огромное спасибо!

 
Good_Vin
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4G63T, KTM EXC250
его гидравлическая лебедка это что - то. стоял смотрел с  отвисшей челюстью

 
Bad Girl
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ 21213

garag:

Bad Girl:

В итоге вылазкой не удовлетворена, требую реванша

давай 20-го в Бабаево ?!!!

а подробнее?

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU

Bad Girl:

а подробнее?

Смотри тему СОРЕВНОВАНИЯ.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Good_Vin,  Чья лебедка?

  07.10.2012 22:23:50:
Были те, кто ни разу не встрял?

 
Tmp7
Гость

Barmalei:

Good_Vin,  Чья лебедка?

  07.10.2012 22:23:50:
Были те, кто ни разу не встрял?

В самом конце, на выезде из поля, нас один разок толкнули и усе!
 
Good_Vin
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4G63T, KTM EXC250

Barmalei:

Чья лебедка?

Бухани, в которую ты влюбился

 
fox07
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: теперь пузотерка
Последняя пашня была просто жесть ГАЛАПЕРЧИК несмог доставить до твердой земли))))) спасибо патрулям за эвакуацию))))))

 
fox07
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: теперь пузотерка

Barmalei:

Good_Vin,  Чья лебедка?

  07.10.2012 22:23:50:
Были те, кто ни разу не встрял?

были например я )))) я просто повис всеми колесами и все писец))))

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
Эх, и здорово же покатались!!! ;-) Красотищаааа))))) Завтра тоже свои фотки выложу!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Владимиру и Алексею - спасибо за отличный взбодрячок! Молодцы, что подняли тему традиционного "крещенского" маршрута "трасса для стандарта"!
Погода тож молодец:) Сначала заманила, а потом выдала.
Такие встречи очень нужны. Именно тут наши новые товарищи понимают зачем и насколько нужно спускать колеса. Для чего нужен правильный трос и шаклы. Что нужно иметь, а чего-то можно выкинуть без сожалений. И что еще предстоит сотворить со своей машиной!
И хотя я понимаю "больших", которым приходится таскать "маленьких" на накаченных колесах, которые нихрена от этого не едут - но друзья, для этого и собрались! Это ритуал. Все через это проходили. Нужно помогать новичкам. Кто-то после всего этого плюнет и больше ни-ни, а кто-то навсегда пополнит группу чокнутых.
Хотелось бы отметить взаимодействие больших. Поскольку сам судить не могу, но есть мнение что все было не так красиво... Непосредственным участникам думаю стоит обсудить, как и общую номинальную организованность.
ЗЫ Поскольку, так получилось, что мы "закрывали" трассу - могу сказать что дорога ниразу не жесть.
Девушка, не спеша, без затыков и тапкавпол, на лысой мудовке проехала за 27 минут с "асфальта" до шашлыкинга. Так что, Стандарт+, но не более :)
Всем участникам привет!!!

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0

Barmalei:

Были те, кто ни разу не встрял?

Мы на Нивасике, вродь, нигде не встревали....

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Мы замыкали колонну, а в конце нас догнал вполне себе стандартный уаз:) Так что байки про стандарт++ это больше с перепугу. Дорога как дорога. Про координацию, точнее ее отсутствие: самый популярный вопрос в сибишке был куда ехать. В конце колонны хз как оказали два абсолютно стандартных авто на шоссейке, без тросов, лопат и даже сапог. При этом все подготовленные еще в начале свалили вперед. Связи с головой колонны не было. Шашлыкинг? Хз...мы даже чаю попить толком не успели. Ну и ребенка на такие мероприятия лучше не брать. Потому как закрывать глаза 3х летней девочке на ссущих посреди лагеря мужиков не айс. В общем анархия имела место быть. От этого грустно.

 
drzlo343
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: пешеход
спасибо всем за помощь в вытаскивании, транспорировании меня и моей машины до города,  все было клево жаль что моя машинка поломалась я расчитывал дойти до конца, зато теперь уже буду знать что надо готовить в моей машине к таким выездам.)))))))))

 
Расскажите друзьям:

Страница 6 из 8

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 4 5 6 7 8   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула