ВП-4 "НИ ШАГУ НАЗАД !?!" - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 5 6 7
Yurich
Автолюбитель со стажем
Уважаемые друзья, единомышленники, коллеги!
Наконец-то выкладываю таблицу результатов соревнований. В таблице обозначение "(макс)" соответствует полному набору точек экипажем.

Просьба забрать в магазине на Ленинградской дипломы (стартовые номера 03,53, 61, 62, 68, 90). Кому не хватило дипломов или неверно указаны персональные данные - обращайтесь в личку.
Также в магазине будут: фотография от спонсора экипажа №90, и флешка экипажа 03.

Еще раз всем спасибо! До новых встреч!!!!

 
SERJ
Автолюбитель
Откуда: ВОЛОГДА
ТС: Рэнжер,Дир,УАЗ - В ЛЮБУЮ ГРЯЗЬ ЗАЛАЗЬ!!!

Жека 2012:

Konstantin:

sergei 006:

Ребят зачем так делать привозрощении домой перед самым соколом наши ребята из вологды на квадрах которые уехали последними подрезали машинку та ушла в канаву те даже не остановились. Хорошо что все хорошо закончилось ни кто не постродал!!!  Машинку вытащил все нормально!!!!!!!!!

Здравствуй, sergei 006 ты не поверишь. Когда мы в Соколе стояли, вы проехали мимо, после подъехала легковая машина синего цвета. Он стал объяснять нам, что его подререзала машина с середины нашей колонны. Ты же видел, нас ехало 4 машины, со скоростью 60 км/ч. Спор решился легко, благодоря видео регистратору. Парень ошибся, извинился и уехал.

Я все понимаю если ты видел что машина улитела в кувет остановиться трудна чтоли  а если нас там небыло и было бы все серьезней намного.Пусть это остается на вашей совести

ДРузья, не стоит забывать в какой стране мы живем, только у нас есть понятие "взять на гоп-стоп" что и пытались проделать товарищи на ланосе: взять денег "с лоха на джипе". увы они не ту машинку выбрали. Внятных объяснений или каких то доказательств у "пацанов" не было. А обвинить в "срезе" джипа  с пицепом очень заманчиво - авось денежка обломится, и всем нажаловаться какие они "сволочи - джипов понаваровали, а простому народу есть нечего".
Мы были очень живописной и запоминающейся картиной на дороге. ))) По этому он на нас и указывал, хотя причины его "залета" в кювет надо еще поискать.

А по поводу "Я все понимаю если ты видел что машина улитела в кувет остановиться трудна чтоли  а если нас там небыло и было бы все серьезней намного.Пусть это остается на вашей совести" буквально по возвращению с прошлогодних соревнований мы почти час вытаскивали бухого "залетчика" из канавы с водой, там до сих пор деревья не растут. было даже видео  наших спасательных работ под руководством сотрудников  тогда еще ГАИ. Относительно этого "залетчика" - мы его по дороге НЕ ВИДЕЛИ, по этому и не оказали никакой помощи. но товарищу повезло дождаться Череповецкого экипажа"спасателей". так что все хорошо, все живы и здоровы.
Предлагаю закрыть рассуждения на тему " а был ли мальчик". так как к прошедшим соревнованиям это не имеет никакого отношения.

ПЫ,СЫ, Спасибо оргам за мероприятие, и за налаживание погоды))

 
tmp1
Гость

SERJ:

доказательств у "пацанов" не было.

Если спехнул с дороги должны быть повреждения. а если сам)))) От страху увидев большую машину в кювет дриснул))) сам и виноватbiggrin
 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6

анзор:

Ахтунг, Ахтунг "Туризмо"  Сегодня залез в своего №66 и обнаружил, что не хватает нехай его джека(красного) и лопатушки! Туристы и Туристочки подскажите на какой они точке пробегали и куда они  ноги сделали?

В личку глянь!

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201

Yurich:

Прикреплен файл:

1354_jh8_rezul_tati_ni_shagu_nazad.doc (38 Kb)

прикольно наверно, вроде ездили на белке брали точки прото и спорт а в итоге оказались в туризме blink 61

 
ДЖиН
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
Yurich, а когда выложите дополнение к регламенту по подсчету результатов в чемпионате клубов? Да и по проведенным трем этапам уже понятно кто учавствует в чемпионате. Хотелось бы посмотреть расклад.
И еще вопросик. Поскольку изначально определены  были даты 4-го этапа 15-16 сентября на август у меня были состроены неотменяемые планы с семьей, а тут новость: 5-ый этап будет 4-го августа. Вопрос: возможно ли на предстоящем этапе на моей машине будет выступать мой штурман в качестве пилота со штурманом из пассажиров, которые откатали в качестве овощей все предыдущие этапы с зачетом полученного результата в чемпионате? И сориентируйте примерно по срокам проведения пятого этапа.

 
Dep
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4х4
ДЖиН, ВП-4 - это был третий этап.
4-м этапом будет "Медвежуть". Её организаторы объявили, что ждут гостей 4 августа.
Про даты 5-го этапа пока ничего не известно.

Самая первая информация:

1. Медвежуть - весна (19-20 мая 2012 года) Место проведения Ярославская область
2. Внедорожные соревнования  (ориентировочно - первая половина июня 2012 года) Место проведения - Череповецкий район
3. ВП-4 - (ориентировочно - конец июня, начало июля 2012г.) Место проведения Вологодская область
4. Медвежуть - осень (15 - 16 сентября 2012 года). Место проведения Ярославская область
5. ВП-5 (ориентировочно 13 - 14 октября 2012 года). Место проведения Вологодская область.

 
ДЖиН
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
Dep,  это то я знаю. Меня интересует участие моего экипажа в зачете без меня, порядок подсчета баллов  в чемпионате и возможные корректировки сроков пятого этапа.

 
Абраменко
Автолюбитель

ДЖиН:

Dep,  это то я знаю. Меня интересует участие моего экипажа в зачете без меня, порядок подсчета баллов  в чемпионате и возможные корректировки сроков пятого этапа.

Видимо в волнении перед награждением на ВП ты меня не совсем услышал:
1. В зачет идут 4 лучших этапа их 5
2. Во всех этапах обязательно должен участвовать только один из членов экипажа
Исходя из всего выше сказаного - едь в отпуск и не парься!

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Можно ли сейчас показать общую картину после 3 этапов.

 
ДЖиН
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
range, это я все тоже помню и знаю, но Yurich писал: "...Немного пояснений по поводу серийных соревнований:
Принято решение зачет в серии проводить по 4-ем лучшим результатам из 5-ти этапов.
Экипажи могут участвовать в соревнованиях в изменяемом составе (для автомобилей - штурман, для АТВ - один из участников). Транспортное средство может меняться..."
Про водителя ничего не сказано. Вот я и уточняю.

 
Kuzmich
Пора Лечиться

andersen:

Ждем всех на 4 этапе 4 августа в Любиме! Новые места! Не особо далеко! День города Любима! И формат не похожий на все ранее предложенные! Анонс на отдельной ветке через неделю!  02.07.2012 00:36:16

и где?

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Погоди, у них сегодня встреча...........

 
Абраменко
Автолюбитель
Только вернулись с прокладки.
В ближайшие дни выложим информацию.
coming soon!!!!!!!!!!!

 
Расскажите друзьям:

Страница 7 из 7

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 5 6 7   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула