ВП-4 "НИ ШАГУ НАЗАД !?!" - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 4 5 6 7
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Спасибо моим друзьям, которые уговорили меня приехать на эти соревнования, как первый раз в первый класс. Спасибо организаторам, за то, что не отпугнули, а притянули.  Вчера ещё был зачуханный физически и частично морально из-за того, что не всё получилось. А сегодня уже составил план мероприятий по подготовке аппарата к 4 августа. Ну блин держитесь, старые опытные джиперы, хочу в призы!
  А вообще-то, спасибо всем за взаимопомощь и поддержку, очень порадовала повсеместная доброжелательность и радушие. До обязательной встречи на следующих соревнованиях, да и просто в жизни.

 
ДЖиН
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
Спасибо организаторам!!! Новых приключений всем!!!!

 
Илья
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Уаз 31512, mazda 2
Спасибо!!! большое человеческое спасибо!!! Организаторам. Готовился к соревнованиям год и не пожалел. трасса класс))) бортовой 48

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Кроме Бэкаута, Кузьмичей и Ромыча35 кто-то еще попал в призы?

 
ZEVS
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-469
Экипажу Dep, огромное спасибо! Я бы назвал машинку большой квадрик! Очень здоров ездит, нас вытаскивал очень много раз, молодцы!!!!
Штурман Huntera 665

 
Yurich
Автолюбитель со стажем
Уважаемые друзья!
Все резудьтаты выложу буквально завтра. Дипломы, фотографии, карту памяти с фотика экипажа 03 передам в магазин на Ленинградскую.
Хочу публично принести извинения экипажу 13 за невручение дипломов участников на награждении. Андрей! Дипломы привезу сам лично.

 
KOT
Автолюбитель со стажем
Откуда: Мосейково
ТС: УАЗ_КОТМОБИЛЬ
Огромное спасибо организаторам!!! Все было очень круто и интересно!Особенно понравилось все!Машинко помучилась, но вытянула нас через всю трассу!

 
Hsun
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: LAND NIVER
Решил впервые выступить на подобных соревнованиях.И не пожалел.прошел всю трассу на заднем приводе т.к передний кончился после 3 КП.Организаторам огромное спасибо за всё.Теперь буду страраться выбираться чаще на подобные покатушки))))clap

 
анзор
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда-Устье-Кубенское
ТС: Грязный мобиль
Почет и уважение организаторам сего мероприятия! Спасибо им всем за труды ихние грязные!
Трасса "Туризм" интересная, но не говнистая, было даже суховато, наверно кто-то хорошо наладил погодку!
Если говнецо не идет к нам, значит мы его должны найти сами!
Спасибо всем кто помогал нам и тем кому помогали мы!
Спасибо моему штурману Гризли за отличную навигацию и какое-то колдование над железом, так-как железо ехать отказывалось!
Спасибо Фраер за свадебный кортэжж!
Порадовались маленькому Джимику как оно ползло по говнецу!
Отвечаю Жекке  Мы ехали-ехали и наконец-то доехали на первое место в Туризме это борт №66 Анзор +Гризли, раньше мы ездили с досками 50мм, а теперь с подарошными сэнд траками-это если кто не видел што нам задарили!
Прошу откликнуться всех у кого есть фото и видео нашего борта №66, мы остались без ничего!
Всем желаем удачи, всех благ и до новых встреч в говнеце!

 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6
Спасибо Оргам!!! Трасса супер! Очень интересно прокатились, из болота три часа выбирались, впечатлений хоть отбавляй ))) Спасибо . (53-й экипаж)

 
GAN
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗОGANМОБИЛЬ
LEXX 868, а почему я тебя не видел?

 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6
Смог подьехать в лагерь в 12 дня . Точки забили в навик,машину укомплектовали и на старт. После финиша перекусил и домой .... Работа.

 
Жека 2012
Новичок
Откуда: Череповецкий р-он п.Малечкино
ТС: ВАЗ 2109

Konstantin:

sergei 006:

Ребят зачем так делать привозрощении домой перед самым соколом наши ребята из вологды на квадрах которые уехали последними подрезали машинку та ушла в канаву те даже не остановились. Хорошо что все хорошо закончилось ни кто не постродал!!!  Машинку вытащил все нормально!!!!!!!!!

Здравствуй, sergei 006 ты не поверишь. Когда мы в Соколе стояли, вы проехали мимо, после подъехала легковая машина синего цвета. Он стал объяснять нам, что его подререзала машина с середины нашей колонны. Ты же видел, нас ехало 4 машины, со скоростью 60 км/ч. Спор решился легко, благодоря видео регистратору. Парень ошибся, извинился и уехал.

Я все понимаю если ты видел что машина улитела в кувет остановиться трудна чтоли  а если нас там небыло и было бы все серьезней намного.Пусть это остается на вашей совести

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Жека 2012 - К сожалению в наше время, ни кто, ни кому, ни чего не должен.
Лично я, видя машину в кювете, могу остановиться, а могу нет-все по обстоятельствам. А судить ни кто не в праве.

 
SVetiKL
Автолюбитель со стажем
Откуда: Vologda
ТС: Бибика

Жека 2012:

Konstantin:

sergei 006:

Ребят зачем так делать привозрощении домой перед самым соколом наши ребята из вологды на квадрах которые уехали последними подрезали машинку та ушла в канаву те даже не остановились. Хорошо что все хорошо закончилось ни кто не постродал!!!  Машинку вытащил все нормально!!!!!!!!!

Здравствуй, sergei 006 ты не поверишь. Когда мы в Соколе стояли, вы проехали мимо, после подъехала легковая машина синего цвета. Он стал объяснять нам, что его подререзала машина с середины нашей колонны. Ты же видел, нас ехало 4 машины, со скоростью 60 км/ч. Спор решился легко, благодоря видео регистратору. Парень ошибся, извинился и уехал.

Я все понимаю если ты видел что машина улитела в кувет остановиться трудна чтоли  а если нас там небыло и было бы все серьезней намного.Пусть это остается на вашей совести

У нас машины не было и мы её не подрезали. Ведь Константин объяснил, что парень ошибся это были не мы ..КАК мы могли видеть его в кувете??? если это были не мы!!! .Поверь всегда на дорогах ребята всех выручают. НА совесть нашу валить ни чего не надо(мне проще принести тебе видеорегистраторЫ ). Ненадо нас делать такими плохими (нас ехало 12 человек 4 машины ).

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
И вообще, о какой машине идет речь? Марка, модель, цвет?
Лично мы видели лишь ВАЗ-2106 цвета кофе с молоком но она была во встречном кювете и судя по всему ушла мордой вперед. НО там уже были сотрудники ГАИ и трактор, нас никто не останавливал, хотя мы сбросили скорость (а вдруг чё надо.... huh)

 
Konstantin
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Chevrolet blazer, Mitsubish Pajero Pinin

shrek:

И вообще, о какой машине идет речь? Марка, модель, цвет?
Лично мы видели лишь ВАЗ-2106 цвета кофе с молоком но она была во встречном кювете и судя по всему ушла мордой вперед. НО там уже были сотрудники ГАИ и трактор, нас никто не останавливал, хотя мы сбросили скорость (а вдруг чё надо.... huh)

Когда мы стояли в соколе к нам подъезжал с притензией Ланос синего цвета

 
Hsun
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: LAND NIVER
Я ехал в одной машине с Константином и могу подтвердить что никого мы не подрезали.

  04.07.2012 15:00:12:

shrek:

И вообще, о какой машине идет речь? Марка, модель, цвет?
Лично мы видели лишь ВАЗ-2106 цвета кофе с молоком но она была во встречном кювете и судя по всему ушла мордой вперед. НО там уже были сотрудники ГАИ и трактор, нас никто не останавливал, хотя мы сбросили скорость (а вдруг чё надо.... huh)

Мы так даже этот ВАЗ не видели...

 
хаврюша
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: квадр
ребята . вы сами посудите , мы едем колонной со скоростью 60-70 км в час , нас идёт 4-ре машины одна за одной.  на дороге не кого не было , обгонять нам с нашей скоростью не вариант , да были две машины которые нас обскакали , далее мы едем почти везде по главной дороге ( за исключением выезда на трассу сокол-харовс ), так что как мы могли кого то подрезать не уходя на обгон . Исходя из выше изложенного мы не могли не кого подрезать не обогнав его , да и замыкающая машина на удивлении не кого не видела , так что это не наших рук дело , и козлами отпущения нас делать не надо , по скольку человек не смог не чего внятно объяснить просто извинился и уехал .

 
Konstantin
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Chevrolet blazer, Mitsubish Pajero Pinin
Выражаю благодарность Череповчанам которые подобрали нас в поле, обессиливших после много километрового похода, если бы не он то думаю к вечеру воскресенья мы  дашагали бы а точнее доползли ба до лагеря. А так же оргам за интересную трассу и самое главное за эвакуацию. Большое спасибо.

 
анзор
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда-Устье-Кубенское
ТС: Грязный мобиль
Ахтунг, Ахтунг "Туризмо"  Сегодня залез в своего №66 и обнаружил, что не хватает нехай его джека(красного) и лопатушки! Туристы и Туристочки подскажите на какой они точке пробегали и куда они  ноги сделали?

 
grizli
Автолюбитель со стажем
Откуда: Устье-Кубенское
ТС: джип чероки , мотак-эндуро
думаю они там где я тебя по ошибке в кочканы загнал, где доски достали, в первой засаде

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Спросите у грит вола который сидел между 9 и 32 точками

 
sergei 006
Автолюбитель
Откуда: череповецкий р-он. п.Малечкино
ТС: ВАЗ 2108 и УАЗ-469

хаврюша:

ребята . вы сами посудите , мы едем колонной со скоростью 60-70 км в час , нас идёт 4-ре машины одна за одной.  на дороге не кого не было , обгонять нам с нашей скоростью не вариант , да были две машины которые нас обскакали , далее мы едем почти везде по главной дороге ( за исключением выезда на трассу сокол-харовс ), так что как мы могли кого то подрезать не уходя на обгон . Исходя из выше изложенного мы не могли не кого подрезать не обогнав его , да и замыкающая машина на удивлении не кого не видела , так что это не наших рук дело , и козлами отпущения нас делать не надо , по скольку человек не смог не чего внятно объяснить просто извинился и уехал .

ребят вы просто не много не правильно видите ситуацию две машины обгоняли  колонну которая ехала 60 -70 км/ч и их и нас обгоняло 2 машины и последняя машина сприцепом в котором был квадр сначала начал резать первую обгоняющюю нас машину тот увернулся и обогнал вторую он порезал сильнее и резко тот отвильнул и нажал на тормоз его закидало и скинуло в канаву по этому может у вас на ригестраторе  нет ни чего жаль у нас он был выключен . ну если всетаки это были не вы то я уже написал извените!!!![post=107734

 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6
Доказательства!!! Какие машины были! С той стороны куча машин ездит !
И Извиниться перед ребятами не забудьте!

Отредактировал LEXX 868 (06.07.2012 17:06:22)

 
Расскажите друзьям:

Страница 6 из 7

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 4 5 6 7   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула