ВП-4 "НИ ШАГУ НАЗАД !?!" - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 … 7
Петров
Мастер вождения
ВЛ 30 В ТУРИЗМ ПРОКАТИТ????? машину знаеш

 
Котт
Я тут новенький
Откуда: Котлас
ТС: УАЗ469Б для души

Alexx:

Котт, приезжай!
Померяем твои колёсики))))
Давненько у нас Котлошане на появлялись!

Собирался, реально хотел приехать зазнакомиться...Но, увы, мафын поломалси на соревнованиях в Устюге, ну и еще одна мелочь: свадьба у меня)))Т.ч. звиняй, Василий, ежели только в сентябре приеду, там у вас ведь тоже что-то будет?!

 
Kondor
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси л200

master key:

В лагерь то легко допускаются, а вот на трассе на точках мешать лучше не надо. Или как вариант, регайся участником и катайся по трассе, собирай точки. Тем более что тебе главное не результат и очки, а правильно вкатываться. т.е. находить точки, выполнять задания...

Посмотрим, я для начала хочу в экспедициях поучаствовать попривыкнуть, а то опыта езды по бездорожью нету и лебедки с домкратом тоже, да много чего пока нету, а ты меня сразу в рубилово затаскиваешь, возми лучше штурманом, помошь в грубой мужской обеспечу... Заодно посмотрю как мастера катаются...

 
Yurich
Автолюбитель со стажем
Добрый день!

Ответы на интересующие вас вопросы:

- по поводу портальных мостов в классе "Туризм", "Стандарт" - если эта автомашина в заводском исполнении, то пожалуйста, если нет - решение принимает технический комиссар, как правило - в класс выше.

- по поводу зрителей - гостям любым рады, а для "посмотреть" будут места;

- по номерам - предпочтение отдается экипажам, принимавшим участие в первых соревнованиях. Бронирование номеров для остальных участников мы не осуществляем, пожелание и фактическое получение номеров при регистрации в базовом лагере;

- по поводу легенд для "тяжелых" и ATV - по моему это интересно, а "интересности" организаторы придумают.

- по поводу размерности колес -  диаметр колеса первоначально определяется по маркировке, а затем в случае возможного несовпадения меряется линейкой при давлении 2 атм. Как правило измерения происходят, когда  маркировка меньше чем факт.

 
Илья
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Уаз 31512, mazda 2
Yurich! еще ответь пожалуйста на вот такие вопросы. В регламенте говориться про наличие шлемов для Стандарт и Туризм! они нужны на ВП4? если  обязательное страхования обеспечивает УМВД России достаточно будет предьявить служебные удостоврения? Для штурмана обязательно наличие водительского удостоверения?

Еще прошу уточнить по бортовым номерам. Я желаю номер 000 который уже занят. по приезду в лагерь я могу получить его если экипаж имеющий этот номер (за прошлые этапы) еще не зарегистрировался в установленном порядке?

Заранее благодарю!

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
ayazo, да, да, да (если что, Юрьич поправит)

 
Dep
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4х4

ayazo:

Еще прошу уточнить по бортовым номерам. Я желаю номер 000 который уже занят. по приезду в лагерь я могу получить его если экипаж имеющий этот номер (за прошлые этапы) еще не зарегистрировался в установленном порядке?

Я так понимаю, что номер освободится к 10:00 30 июня, т.к. в это время закончится регистрация.


Спорные номера (брали два разных экипажа, но один на 1 другой на 2 этапе) будут передаваться экипажу, прошедшему регистрацию первым.

 
Yurich
Автолюбитель со стажем

ayazo:

Yurich! еще ответь пожалуйста на вот такие вопросы. В регламенте говориться про наличие шлемов для Стандарт и Туризм! они нужны на ВП4? если  обязательное страхования обеспечивает УМВД России достаточно будет предьявить служебные удостоврения? Для штурмана обязательно наличие водительского удостоверения?

Еще прошу уточнить по бортовым номерам. Я желаю номер 000 который уже занят. по приезду в лагерь я могу получить его если экипаж имеющий этот номер (за прошлые этапы) еще не зарегистрировался в установленном порядке?

Заранее благодарю!

На ВП-4 шлема необходимы только в категории ATV.
Какое страхование обеспечивает УМВД России я не знаю.??? Для всех пилотов обязательно водительское удостоверение соответствующей категории. Для штурмана - желательно.
Номер Вы можете получить, если экипаж, ранее выступающий под ним (номером) не прибыл на регистрацию вообще. Это можно установить просто позвонив членам экипажа на номер телефона, ранее указанный в заявке.

 
гоги-джан
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ 21102, Stels 500H
А квадрики парами участвуют?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Резерв бортовых пожалуйста СЮДА!!!

 
Yurich
Автолюбитель со стажем

гоги-джан:

А квадрики парами участвуют?

В категории ATV экипаж состоит из двух квадроциклов. Приезжай, будем рады.

 
гоги-джан
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ 21102, Stels 500H
хотел приехать, тока если найду напарника. Может есть желающие на квадрике составить пару?

 
Илья
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Уаз 31512, mazda 2
Где же все таки будет лагерь? если можно схему проезда и координаты)))

 
СпаниэличЪ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
интересно, а как Валера на своем PATROLE В Стандарт попал? cool

 
grizli
Автолюбитель со стажем
Откуда: Устье-Кубенское
ТС: джип чероки , мотак-эндуро
Yurich, как на мотоцикле,в какой категории, один / в паре ?

 
tmp1
Гость

СпаниэличЪ:

интересно, а как Валера на своем PATROLE В Стандарт попал? cool

Потому что наверно колесики стояли стандартные на машинке??
 
Yurich
Автолюбитель со стажем

grizli:

Yurich, как на мотоцикле,в какой категории, один / в паре ?

В категориях ATV и МОТО экипаж состоит из двух единиц техники. Это делается прежде всего из-за соображений безопасности участников (возможность оказать любую помощь в экипаже).

 
Yurich
Автолюбитель со стажем
Вести с полей:

за субботу и воскресенье проложены трассы "Стандарта". Катали на стандартном 120 Крузере. Забавно!!! Думаю, что "малышам" будет весело. Желательно иметь в экипаже мачетку или топорик. При проезде по трассе повторно - на дороге уже лежало сломанное ветром дерево.

Базовый лагерь будет как всегда в карьере "Турова"
Для тех кто не был схема проезда от г. Вологды:

Едем из Вологды на Сокол (трасса Москва-Архангельск).  В Соколе после моста через р. Сухона поворачиваем налево, едем по главной дороге до указателя на Харовск (поворот направо). Едем до указателя на Устье (поворот налево). После проезда моста через р. Кубена едем прямо по грунтовке до Т образного перекреста с асфальтированной дорогой, поворачиваем налево и едем снова до Т образного перекреста, на котором поворачиваем направо. Едем прямо (направление д. Заднее).  Ориентир базового лагеря - карьер с левой стороны от дороги.

Заправки: трасса Москва-Архангельск - Лукойл (не доезжая отвовротки на Сокол), перед въездом в Сокол (Лукойл), в Соколе по ходу движения слева (Шелл). Перед отвороткой на Устье "Русснефть", в самом Устье - Энтиком Инвест.

Крайняя торговая точка и точка общепита (цивилизованная) -  справа перед мостом через р. Кубена.

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Yurich, лучше дай GPS-координаты лагеря, кто не найдёт- тот не участник)))))

 
Yurich
Автолюбитель со стажем
Координаты отворотки в базовый лагерь N 59 45, 490  Е 039 42, 077

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Координаты точек (стандарт) будут выдаваться непосредственно перед стартом или раньше?

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Хорошо бы как на МЕДВЕЖУТИ с вечера пятницы получить их. Это просто идеальный вариант

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Ну это кому как, некоторым идеальный вариант, когда точки выдают на финише! biggrin

 
Indreek
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 315194
Очень жаль, но я в пролёте(((

 
СпаниэличЪ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
да нет, лапти у Валеры дай боже!

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 7

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 … 7   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула